удалите эту тему :)

на советской промышляют две бычки среднего роста сявковатого вида деревенской наружности,клянчать деньги на доехать.
Эти года три назад ещё ко мне доёпывались вечером как-то, когда под шафэ ехал на метро домой.
 
Re: ст. метро Университет люди теряют деньги или развод.

этим лето на ст.м.Ботанический сад, подошёл стандартный харьковчанин лет 50-55 и услужливо попросил помочь пару гривнами на проезд, я незадумываясь насыпал ему горсть мелочи и побежал дальше.
Через несколько дней, спускаюсь в метро, таже история: я у него спрашиваю
-куда ехать? пошли я тебя проведу
-он: не-ее, мне не на метро! мне в центр на автобусе
-я разворачиваюсь и настойчиво предлагаю ему подняться на остановку что-бы я оплатил ему проезд, он что-то пытался там мычать, но я его настойчиво подбадривал, давай давай! пошли,идём, короче выходим, и как раз повезло: подъезжает автобус. Я даю водителю деньги, говорю что за этого гражданина, тот нехотя залазит, так как уже понимает, что его раскусили и он может получить люлей, ну короче я ему вслед сказал что "нехорошо обманывать людей" на этом мы с ним расстались.
После этого больше его я там не видел.

Красава!
 
этим летом бумажник потерял на обочине возле Краснограда, обнаружил пропажу уже у турникетов на московском, большое спасибо девушке за синей стойкой, пропустила, постоянно ее потом выглядывал, хотел шоколадку купить, но так и не встретил больше, постоянно разные были, их там меняют что ли регулярно, хз. Бумажник, кстати, через неделю нашел :D
 
А я не разбираюсь в людях. Потому не помогаю никому. :)

А вообще, особенно на месте парней - не грех и пару часиков пешком пройтись. В студенческие годы пару раз делал именно так.
 
Назад
Зверху Знизу