Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Так а как вы их отличите от неправосеков. Обычные чуваки. У них неоновое табло на лбу не мигает. Ты может и встречаешь на улице постоянно. Хунта!

Хочу тоже встретить:rolleyes: Мечтаю. А если они там будут то день пройдет отлично:rolleyes:
 
Так а как вы их отличите от неправосеков. Обычные чуваки. У них неоновое табло на лбу не мигает. Ты может и встречаешь на улице постоянно. Хунта!
Как это как отличим? По добрым глазам!
 
Ну мы в обиду не дадим

Надеюсь. Но я так типа хихи хаха. Но не шучу на самом деле. Хотя Гепа мне лично не звонил интересоваться как моё здоровье. А вот одному знакомому позвонил. Лично. После того как ребят всякие буйные ватники из ОДА выгнали и побили, весной. Ну, все знают.
Так что не палимся, не тыкаем пальцами и не орем кто это. Общаемся языком глухонемых. Место посадки обозначено кострами.

Пока у нас город контрастов. Здесь не Днепр пока что, много ватного элемента по подвалам сидит. Да и ходит тоже.
 
Вот, нашел пост с книжкой, продублирую.



Швейцарское руководство по ведению партизанской войны

Швейцария является единственной европейской страной, военная доктрина которой предусматривает ведение партизанской войны. Хотя конечно же выглядит абсурдно, Украина или рашка, имеющие богатейший опыт партизанского движения не имеют подобного руководства, а швейцарцы имеют.

В принципе в название и так все сказано, не для профессионалов армейских, а для обычных людей, с большим количеством картинок, чтоб любому было понятно.

Допустим на Швейцарию напал противник силы которого превосходят швейцарскую армию в разы — СССР, например. Никаких шансов сопротивляться не было, страну захватили - вся книга о том, что как правильно партизанить и избавится от врага. Швейцарская армейская книга, профессионально переведенная на русский язык.

Швейцарское руководство по ведению партизанской войны было одобрено еще ГРУ ГШ ВС СССР, россиянскому геньштабу понятное дело такая доктрина не нужна, а нам может быть полезно. Читаем, осмысливаем, делаем заметки и выводы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У них в каждом доме арсенал. У нас народу иметь оружие сложно. Какая партизанская война?
 
Да я ни чего на себя не беру . Я всю эту ситуацию еще в феврале знал (и про Крым и про Донбас) , и на будущие говорю - продолжайте в том же духе , пишите стишки , анекдоты, димативаторы и ждите "старших братьев" к зиме в гости . Я написал все это только потому , что меня задолбали люди твердящие, что все стабильно , все обойдется , мы правы и мы победим . Сраный детский сад .А ты DevilMan продолжай искать врагов среди людей которые вас предостерегают . Да и как прийдут наемники не забудь им рассказать анекдот про вату , может это спасет твою жизнь . А сейчас увольте меня от вашего наигранного оптимизма . Пусть я для вас буду истериком , мне пох . Продолжайте веселиться ....

Всё он знал. Оракул, консерва
 
Да я ни чего на себя не беру . Я всю эту ситуацию еще в феврале знал (и про Крым и про Донбас) , и на будущие говорю - продолжайте в том же духе , пишите стишки , анекдоты, димативаторы и ждите "старших братьев" к зиме в гости . Я написал все это только потому , что меня задолбали люди твердящие, что все стабильно , все обойдется , мы правы и мы победим . Сраный детский сад .А ты DevilMan продолжай искать врагов среди людей которые вас предостерегают . Да и как прийдут наемники не забудь им рассказать анекдот про вату , может это спасет твою жизнь . А сейчас увольте меня от вашего наигранного оптимизма . Пусть я для вас буду истериком , мне пох . Продолжайте веселиться ....

Вы знаете, я открою Вам тайну, которую Вы знаете и без меня - мы все умрём, ибо процесс окисления организма необратим! ;) Как Вам? :rolleyes:
 
И заготовить ложки - один удар - и череп в крошки).
П.с. На Салтовке сирену только что испытывали. Без предупреждения. Козлы)

от тебе смешно, а мне простой веткой голову разбило. Так, что сучки подойдут тоже. :) Сижу на работе, голова болит, смеяться не могу.
 
Я бы по коленкам била сперва, а потом уж можно и обухом:rolleyes:
Часовой - это не муж. Его нужно валить тихо, чтобы не заорал.

А че, сука, молчал?! Почему только сейчас заговорил? Где ты был раньше?
Так он же подпольщик:D
 
Назад
Зверху Знизу