Почему девушки такие бедные?

А вы бы поехали в Турцию с Харьковским Туристом?

  • Я девушка, очень хочу, но не могу поехать с Харьковским Туристом - нет денег

    Голосів: 4 7.0%
  • Я девушка, а Харьковский Турист подонок и жлоб!

    Голосів: 8 14.0%
  • Я девушка - хочу поехать с Харьковским Туристом, и деньги есть, только отпуск в другое время.

    Голосів: 4 7.0%
  • Я парень, хочу поехать с Харьковским Туристом, но как-то стрёмно...

    Голосів: 6 10.5%
  • Я парень, просто прикалываюсь

    Голосів: 35 61.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Харьковский Турист почитал немного ваш женский форум... Только и слышно - мы такие успешные, богатые, обеспеченные, сами можем за себя заплатить. А что в реальности? Харьковский Турист выступил с предложением совместно отдохнуть в Турции для девушки, которая сможет оплатить свою часть стоимости путёвки. При этом как истинный джентльмен, Харьковский Турист даже несколько занизил требуемую сумму. И за 2 дня обсуждения Харьковскому Туристу не поступило ни одного предложения.

В настоящий момент данный вопрос имеет уже теоретический интерес, поскольку времени на знакомство почти не осталось - путёвка будет покупаться завтра.
Уважаемый, Харьковский турист, с такими закидонами, ехать Вам по путевке одному и за сумму второй путевки иметь на отдыхе платных, но ооочень самодостаточных заграничных шлюх! Ну, или самого себя!

Нормальная Харьковчанка, способная купить сама себе путевку и сопроводителя себе купит такого.....что Вам до него ;).....
удачной поездки!
 
сомневаюсь в искренности:D. Поездка в DOUBLE с другом или просто мужчиной-попутчиком лишила бы жадных турецкоподданных переплаченных денег, а , поверьте, двух девушек без спутников-мужчин там вполне достаточно. И кастинг бы на пляже сразу провели...Может там сразу бы и махнулись , на пару, а ?

Уважаемый Кослик невнимательно читал тему - Харьковский Турист указывал уже, что его друзья, которым он предлагал составить ему компанию отказались, мотивируя это тем что у них нет достаточной суммы.
 
а чё? :D друг в друга козявками покидались, посмеялись и разошлись по домам... :D
Вот чем-то он мне Д.Васильева напоминает... только Димон половину форума обосрать может... а этому ещё учиться и учиться... хотя нет, такому не научишься - это ТАЛАНТ!!! :)

ну да, есть что-то похожее... еще Буня с Петровым так могут: долго, нудно, не отклоняясь от генеральной линии...

Любопытствокошкусгубило. ;) Я Вам не по зубам (как обьект психологического исследования). :D А смеется здесь ТС, ну и я улыбаюсь немного. :клас:

так и запишем: быть покусанным отказался :D
 
Уважаемый, Харьковский турист, с такими закидонами, ехать Вам по путевке одному и за сумму второй путевки иметь на отдыхе платных, но ооочень самодостаточных заграничных шлюх! Ну, или самого себя!

Нормальная Харьковчанка, способная купить сама себе путевку и сопроводителя себе купит такого.....что Вам до него ;).....
удачной поездки!

Уважаемая Irina Sanovna, Вы действительно умеете устроить человеку настоящий праздник... Удачи Вам в вашей нелёгкой профессии.
 
ХТ (Харьковский Турист), неправильно выбранная ЦА (целевая аудитория) сводит вероятность получения нужного результата практически к нулю.

мне нравится так:

ХТ, неправильно выбранная ЦА, сводит ВПНР ПКН ;-)

Уважаемый, Харьковский турист, с такими закидонами, ехать Вам по путевке одному и за сумму второй путевки иметь на отдыхе платных, но ооочень самодостаточных заграничных шлюх! Ну, или самого себя!

Нормальная Харьковчанка, способная купить сама себе путевку и сопроводителя себе купит такого.....что Вам до него ;).....
удачной поездки!

была у нас НЖ, теперь еще один мифический персонаж: НХ (и это звучит гордо!:клас: :іржач:)
 
Уважаемая Irina Sanovna, Вы действительно умеете устроить человеку настоящий праздник... Удачи Вам в вашей нелёгкой профессии.
Праздник - это не фарс!
Я - сторонник искренности, честности и чести.
Я написала правду и степень моего профессионализма определяется тем, что Вы идеально поняли и проанализировали мою мысль!
И Вам хорошего отдыха!
 
мне нравится так:

ХТ, неправильно выбранная ЦА, сводит ВПНР ПКН ;-)



была у нас НЖ, теперь еще один мифический персонаж: НХ (и это звучит гордо!:клас: :іржач:)
А можно расшифровать все сокращения?;):D
 
пишет грамотно, не дурак. Петров отпадает - он против случайных связей.Буницын .... слишком корректный стиль.

это если считать, что Петров с Буницыным были от души, а не продуманными персонажами
 
Ищите молодого человека...нах вам именно девушка для просто сожительства в одном номере:rolleyes:

+1000:) а вообще по приезду барышня наверняка захочет полноценного отдыха... и простите куда вас из номера на ночь деть?:D вы будете явно лишний...:іржач: а по поводу состоятельности, так нужно себя не уважать что б неизвестно с кем и за чем ехать в ОДИН НОМЕР... разница между одноместным и двухместным составляет 200-250у.е вопрос: кто жлоб? и где здесь экономия?! экономия на своих нервах и свободном отдыхе... барышню которая будет готова терпеть храп, перегар и дай бог что б вы бобовых не нажрались.. и т.д вам придется оплатить, те у кого есть своя наличность, такое за собственные деньги не потерпят:)
 
Уважаемый Кослик, у меня есть к Вам контр предложение. Заведите в разделе Поиск аналогичную тему, но укажите там, что Вы всё оплатите и будете приставать. Уважаемая CtrlZeta интересовалась сколько поступит предлождений при такой постановке вопроса.

зачем мне это делать,если мне это сейчас НЕ НУЖНО?:D. Или я должен буду сделать ремарку, что тема создана по просьбе ника Харьковский Турист, с которым не захотела поехать ни одна барышня с форума при условии оплату своей части DOUBLE-пакетного тура...Кроме того, чистоты эксперимента в этом случае все равно не будет, так как я уже довольно давно на форуме и есть некоторое количество симпатизирующих мне девушек:)
 
мне нравится так:

ХТ, неправильно выбранная ЦА, сводит ВПНР ПКН ;-)

разрешите предложить заменить слово ''неправильно'' на ''ошибочно'' ?тогда первая половина фразы вообще станет поэтической -
ХТ ОВЦА, и далее по тексту...;)
 
+1000:) а вообще по приезду барышня наверняка захочет полноценного отдыха... и простите куда вас из номера на ночь деть?:D вы будете явно лишний...:іржач:

Уважаемая Алекса, а Вы не допускаете мысли что не для всех девушек понятие "полноценный отдых" это то же самое, что и "переспать с трецким официантом"?

а по поводу состоятельности, так нужно себя не уважать что б неизвестно с кем и за чем ехать в ОДИН НОМЕР... разница между одноместным и двухместным составляет 200-250у.е вопрос: кто жлоб? и где здесь экономия?!

Если для Вас 250 долларов это не деньги, то вряд ли мы с Вами сможем понять друг друга. Извините.

барышню которая будет готова терпеть храп, перегар и дай бог что б вы бобовых не нажрались.. и т.д вам придется оплатить, те у кого есть своя наличность, такое за собственные деньги не потерпят:)

Вы невнимательно читаете мои труды.

бестактный вопрос. читали классику, может вам и ключ от квартиры, где ?

Что Вы! Просто Харьковскому Туристу хочется узнать, насколько теоретическим является данный спор.

Праздник - это не фарс!
Я - сторонник искренности, честности и чести.
Я написала правду и степень моего профессионализма определяется тем, что Вы идеально поняли и проанализировали мою мысль!
И Вам хорошего отдыха!

Злая Вы, Irina Sanovna.
 
Может, девушки не бедные, а просто разумные?

Ну, согласись, ехать непонятно с кем непонятно за чем? Зачем?

вот-вот, я слабо представляю поездку с человеком которого вообще никогда не видила:) С мужем до поездки на море со дня знакомства прошло на тот момент 5 мес., и то думала, как это все будет:) а тут первый встречный маньяк с путевкой:) (кстати платил муж, не потому что не было денег, брала не меньше чем он, просто это для него было дело принципа):)

Наоборот, я очень добрая, именно поэтому я Вам написала правду!
Эх, Вы мне уже почти нравитесь, было бы мне лет 20......да без сына и мужа, эх....не пожалела бы $800, чтобы рискнуть.....;):D

можно рискнуть и без 800дол.:)
 
можно рискнуть и без 800дол.:)
А вот тут не соглашусь.
Коль уж такая пьянка (с) если и рисковать, то только за свои кровные, что б никому и ни за что не быть должной и при любой возможности послать .....и ни от кого не зависеть ;)
 
так и запишем: быть покусанным отказался :D
Ну если справка есть (про отсутствие бешенства), можно было бы подумать. :rolleyes: Хотя вроде Вы девушка приличная, да и цели в итоге добились, заинтригован (немытьемтаккатаньем). :D
 
)))))))))) у Харьковского туриста, похоже, с логикой траблы. Не так ли, Харьковский турист?

Ну если справка есть (про отсутствие бешенства), можно было бы подумать. :rolleyes: Хотя вроде Вы девушка приличная, да и цели в итоге добились, заинтригован (немытьемтаккатанием). :D

вау вау вау. Какие люди.
 
Назад
Зверху Знизу