• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

Вам нравиться дом Садовая горка на Данилевского


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 31
Позор арxитектору Садовой горки на Данилевского.

:eek:Еду сегодня со стороні Клочковской и пред моими ясными очима встает такая грубая архитектурная "поделка" стиля МОДДЕРН - САДОВАЯ ГОРКА.
Я не знаю, как главному архитектру и всему совету пришло в голову такое утвердить. Позор Харькова. Такое ощущение, что здание состоит из одного недостороенного и другого надстроенного. Смотрите здесь:
Посилання видалено
Ну, а о том, как оно нависает над Клочковской и как выглядит со стороны перекрестка Клочки+Пассионарии и слов не хватает написать.
УРОДЕЦ. А цвет. Этот цвет совершенно противоестественнен для Харькова. У моего приятеля там есть квартира. Он там второй год ремонт никак не сделает. Счастлив. Я его не понимаю. За эти деньги можно в ближайшем пригороде приличный домище купить или сваять.
У кого есть какие по этому поводу реплики?
 
Останнє редагування:
Тс - мудаг. Эстет, блядь. Писать не умеет, а эстет.
 
Вы не понимаете, это ТС похвастался своим домом на даниловке :)
 
За эти деньги можно в ближайшем пригороде приличный домище купить или сваять. Я вот построил на БОЛЬШОЙ Даниловке ХАТКУ и счастлив.
У кого есть какие по этому поводу реплики?

что ж там за хатка, что надо это писать капсом?
 
умники, а че сюда пришли в черный список?попи**** о бабах?

Ты типичный мудак, критикующий всех и вся...
критикую бездарности и очень редко. для того сюда и зашел, а ты тут сопли свои подтирать заехал?

Да, на фотку дома посмотите и сами все поймете. Не из злости, а просто жаль, что архитетуру города уродуют. Ведь строят не на 1 век. А чем потомки будут восхищаться?
 
Походу везде кончился аминазин.
 
А у меня бабка в подьезде дверь входную перекрасила, выглядит , сцуко, так неэстетично и я постоянно мимо прохожу подьезда своего... че делать. А еще она 2 рубля содрала с меня за покраску, мож и ее в блек лист вместе с архитектором вашим? оба - бездарность, походу, в строительно - декорных работах)))
 
Да, на фотку дома посмотите и сами все поймете. Не из злости, а просто жаль, что архитетуру города уродуют. Ведь строят не на 1 век. А чем потомки будут восхищаться?

да да да... архитектурное решение Москалевки, Нижней Гиёвки, Кукуёвки или Пырловки гораздо более архитектурное, гораздо больше понравится потомкам. А серые шестнарики на Салтовке, а ободранные девятиэтажки на Алексеевке...
 
Аффтар, ты чего обпился?
Давай по порядку. Во-первых сама по себе Клочковская в этом районе место достаточно уродливое. Поэтому данное здание её скорее украшает.
Во-вторых рядом там же на Чичибабина стоят страшные серые дома советской постройки. Т.е. по твоему мнению нужно было построить аналог, чтобы не портить архитектурный ансамбль. Нужно было построить ублюдочный серый саркофаг?
В-третьих. Тебя не смущает саркофаг под названием МКС на перекрёстке Пассионарий и Клочковской? Нет. Имхо куда более страшное дело. Или стеклянный РОСТ, или помойка, которая называется Благбаз.
В-четвёртых. Тебя не смущает два саркофага (по другому это не назовёшь), построенные в центре Фельдманом? Вернее один построен, а второй - ещё нет.
И наконец как ты вообще тогда живешь в городе, где есть Салтовка, Алексеевка, Залютино, а также масса промышленных районов. Они не портят твой эстетический вкус?
Поэтому в данном случае я не пойму, в чём проблема? Или может тебя жаба давит, что у друга там квартира, а у тебя нет?
 
ТС! Честно, полная лажа.
Причем тут твой дом вообще? Ну выложи его фотографию, раз такой смелый. Думаю, много интересного о его "архитектуре" услышишь.

А "Садовая Горка" - одна из самых красивых новостроек в городе. И архитектурно очень неплохо вписывается. А то, что "цвет не харьковский", так серый цвет окружающих его домов в загоспромье тоже не харьковский. Их просто очень давно не реставрировали.

А тебе что нравится? Дом "жилтрой-1" в парке Шевченко?
 
всем злобным моськам

Жилстрой с его оранжевыми красками вообще ху*** . Думаю, что краску дешево купили.
А что касается МКС, так нужно просто этот уродливый логотип снять и убрать ограомные надписи и здание заиграет. Вы же не видели проект без рекламы на фасаде. А я видел. А что ты имеешь против Салтовки и прочих спальных районов. Они - следствие урбанизации и теперь о них говорить незачем т.к. они строились в 70 и выполняли свою фунцию - спать еженочно.
А АВЕКовские здания мне нравятся. Как и все дания в стиле конструктивизма.
Согласен, что на Сумсой возле театра Шевченко
несколько тежеловат для этого места. Но вопрос в цвете фасада. Думаю, что если его сделать в светло сером, то все отлично решится. Дождемся окончания строительства.
В районе Стекляшки же здание отлично вписалось в Бекетовщину.
Харьковский госпром - это мое любимое здание в Харькове.
Бекетовщина и конструктиввизм идут рука об руку и создают неповоримый стиль Харькова - старое и новое рядом.
 
Останнє редагування:
А мой дом - самое современнное и красивое творение на Даниловке.
Вовремя ты исправил в своем посте Безлюдовку на Даниловку...:D И жаль, шо я не успел процитировать, то как ты "абшибся", клоун... Так где у тебя дом на самом деле? Или живешь в гостинке на ХТЗ?
 
Вовремя ты исправил в своем посте Безлюдовку на Даниловку...:D И жаль, шо я не успел процитировать, то как ты "абшибся", клоун... Так где у тебя дом на самом деле? Или живешь в гостинке на ХТЗ?

как всегда: привет злобным моськам:)))
 
Останнє редагування:
.
А мой дом - самое современнное и красивое творение на Даниловке. Фото выкладывать не буду. Кто там бывал - видел

Я кажется догадался... Твой дом тоже в стиле конструктивизма построен и покрашен темно-серой краской?.... :-))) Я видел.. Куб такой кирпичный... Там еще на двери желтый знак "Стой. Высокое напряжение!".. Отличная стилизация!!!!!

А тебя и дача в Безлюдовке моя заинтересовала?

как всегда: привет злобным моськам:)))

ууу.. да ты магнат!! :-))... На Безлюдовке из чего дом построил? Из песка? :-)
 
А твое какое дело?как всегда: Привет злобнім моськам:)))
 
Останнє редагування:
Иа твое какое дело?и как всегда: Привет злобнім моськам:)))

Дом на Даниловке, Дом в Безлюдовке, а отдыхать ездишь в Карнавал.. .:-)))))) В дешевенькие номера.... :-))))

Садовая горка - отличный дом! Добавь голосовалку..
 
Дом на Даниловке, Дом в Безлюдовке, а отдыхать ездишь в Карнавал.. .:-)))))) В дешевенькие номера.... :-))))

Садовая горка - отличный дом! Добавь голосовалку..
Вы тут мои дома обсуждаете?:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу