ЖК Лазурный - новая квартирная афёра от Набережного квартала

это стоить видеть каждому:D
я уже веду друзей, а ты?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это стоить видеть каждому
я уже веду друзей, а ты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Изгоем потом для всех друзей/родственников станешь :ги:
 
Хм, посмотрела их фотки и поняла ,что они строятся совсем не там, где я думала, они совсем возле карамелей, ещё и часть рынка планируют заграбастать...
А что ж тогда за краны по другую сторону речки? Примерно напротив Роста (если стоять спиной к выходу Роста, который ближе к рынку) Там три или 4 крана подъёмных
 
Хм, посмотрела их фотки и поняла ,что они строятся совсем не там, где я думала, они совсем возле карамелей, ещё и часть рынка планируют заграбастать...
А что ж тогда за краны по другую сторону речки? Примерно напротив Роста (если стоять спиной к выходу Роста, который ближе к рынку) Там три или 4 крана подъёмных

Та вроде тоже они. Только не лазурный а какой нибудь "Болотный" будет
 
Примерно напротив Роста (если стоять спиной к выходу Роста, который ближе к рынку) Там три или 4 крана подъёмных
Смею предположить что это Великий и популярный Трест ЖилСтрой-1, Александр Михайлович Харченко, в интервью обмолвился про участок на Клочковской... А коль вы пишите про сразу 4 крана, то столько только у ЖС-1 освободилось в последнее время ( после ЖК Алексеевского и ЖК у Медкомплекса).
 
Останнє редагування:
А что ж тогда за краны по другую сторону речки? Примерно напротив Роста (если стоять спиной к выходу Роста, который ближе к рынку) Там три или 4 крана подъёмных
Это стройка Треста ЖилСтрой-1, моё предположение подтвердилось, правда там только два крана и один маленький.
 
А главное фоновый текст "Как заработать много денег"
Нахрена они удалили это видео. Мне так понравилась идея – называется Наеби друзей. Приведи своих друзей, втяни их в этот лохотрон и испорть себе карму. Друзей с квартирой кинут, друзья кинут тебя, зато ты заработаешь. Схема блеать.
 
Не могу твёрдо утверждать что Лазурный это афёра, но место под него в разы лучше!!!, чем гадюшник в котором вырос Набережный квартал.

Если предположить что Лазурный возведут и сдадут с задержкой в один год то этот проект я б плохим не назвал.
 
Да причем тут место вообще, если Лазурный и есть Набережный квартал?! А эти Набережные кидалы с задержкой в 2 (ДВА!) года так и не построились, и это точно еще не предел! Тут будет такая же ситуация.
 
Жалею, что купила в набережном. Надо было в жилстрое покупать либо на вторичке. Не мучилась бы сейчас так. Вот чисто по-человечески советую не покупать в Лазурном, если нет лишних денег и если квартира нужна. Они ж одна контора с набережным, раз они дома до сих пор не сдали, то и с лазурным так же будет, проблем не оберетесь.
 
Нахрена они удалили это видео. Мне так понравилась идея – называется Наеби друзей. Приведи своих друзей, втяни их в этот лохотрон и испорть себе карму. Друзей с квартирой кинут, друзья кинут тебя, зато ты заработаешь. Схема блеать.
я в вгруппе вк подтраливал их - куда делись их короткометражки и когда будут новые, удалили пост, видно еще сценарий пишут:)

Не могу твёрдо утверждать что Лазурный это афёра
шта?! обоснуйте пожалуйста

Если предположить что Лазурный возведут и сдадут с задержкой в один год то этот проект я б плохим не назвал.
практически у каждого здравомыслящего таких предположений нет:незнаю: его не сдадут ни через год, ни через два, его не сдадут никогда. Абсолютно одинаковые, просто "под копирку" технологии по раскрутке нового най*ба как в своё время у набережного



ну вот и дождались:)

видно "лохи" нашлись, продажи пошли - реклама в метро, на радио и теперь сюжет новостей:)
и кроме бобра, появились уже утки, и ожидают на лелеку:D т.е. дали серьёзный намек на продолжение, ждем теперь сиквел.
 
Останнє редагування:
его не сдадут ни через год, ни через два, его не сдадут никогда. Абсолютно одинаковые, просто "под копирку" технологии по раскрутке нового най*ба как в своё время у набережного
Аналогично рекламировали ту самую Чайку – тоже кидалово от набережного. Паляться просто на том, что по одной и той же схеме работают
 
Аналогично рекламировали ту самую Чайку – тоже кидалово от набережного. Паляться просто на том, что по одной и той же схеме работают

Интересно, а тем кто в чайку успел вписаться - деньги вернули?
 
Не могу твёрдо утверждать что Лазурный это афёра
Да не гоните. Это же набережный строит. А значит 100% афера. Планировки одинаковые, реклама реально похожая очень и находится как и Нк возле Лопани.
 
Да не гоните. Это же набережный строит. А значит 100% афера. Планировки одинаковые, реклама реально похожая очень и находится как и Нк возле Лопани.

кстати понять, что это Набережный можно легко, уже потому что только они (если не ошибаюсь) дают названия планировкам квартир
 
Это стройка Треста ЖилСтрой-1, моё предположение подтвердилось, правда там только два крана и один маленький.

А что это хоть за ЖК? Про него нет инфы ни на сайте ЖС1, ни где-либо ещё... Каким образом вы узнали, что это их стройка?
Темпы строительства кста по виду даже опережают Лазуний, от Роста уже вижно кирпичную кладку. Странно, что нигде про не го ничего не слышно
 
А что это хоть за ЖК? Про него нет инфы ни на сайте ЖС1, ни где-либо ещё... Каким образом вы узнали, что это их стройка?
Темпы строительства кста по виду даже опережают Лазуний, от Роста уже вижно кирпичную кладку. Странно, что нигде про не го ничего не слышно

Так строительство у Ливады тоже нигде пока не анонсируется и не афишируется. Там пока строят один дом, а запланировано что-то около 30 стандартных скучных девятиэтажек.
 
Назад
Зверху Знизу