Познакомлюсь с айтишницей

Познакомлюсь с девушкой-айтишницей. Внешность, рост, вес значения не имеет, достаточно просто наличия первичных половых признаков. Войду в айти, так сказать. Качество вхождения гарантирую.

:попкорн:
 
В жизни никогда не видел айтишницу женского пола. Правда по слухам, одна девушка с моего класса, самая-самая престрашная, когда выросла - стала айтишницой. Но в качестве айтишницы я ее таки не видел. Так что реально не видел никогда ни одной айтишницы.
 
В основном все продвинутые мадам, следящие за собой, занимающиеся спортом и необычными хобби, как для нищебродов (картинги, стриппластики, йоги, винсерфинг, лыжи и тд) В обшчем резюме: не потянешь :)
Вижу, что ты настоящий айтишнег и не знаешь, что когда ей хочется трахаться, ни лыжи ни виндсерфинг не помогут.



а чё, в профиле симпатичная
Согласен :клас:
 
Останнє редагування:
Познакомлюсь с девушкой-айтишницей. Внешность, рост, вес значения не имеет, достаточно просто наличия первичных половых признаков. Войду в айти, так сказать. Качество вхождения гарантирую.

красиво жить не запретишь :D
 
ТСе тупой валенок. Нахера тебе девка, которая, пусть и зарабатывает от силы 1000 уе, но будет бесконечно пилить тебя сутками, что ты неудачник. А то что неудачник явно с темы.
Надо девку такую, шобы у нее родители были состоятельные люди. Явно не айтишники :D
 
И жениться на ее маме? Тоже вариант.

В идеале - нуна бы на ее бабушке. А в качестве компромисса, чтобы семья не переживала, что Вы можете их оптом унаследовать - бабушка должна быть несовершеннолетней. Тогда у них будет против Вас козырь, и если Вы будете вести себя не по-джентльменски, ущемляя их права - они могут Вас упечь за решетку.
 
Ты думаешь их некому трахать что ле? Ты безнадежно далек от айтишного мира :)

- ебать кнопкодавок - это имхо моветон жутчайший. Там надо бабло, бабло потягивать. Однако результат один - все равно будут пилить мужику мосг. :D
 
Мимоходом войду а айти :)

На форумовке в Маяке была форумчанка, которая в айти шарит :) Ник забыл :(

Кататония.

Нет. Зачем? Я же норм зарабатываю, я же айтишник. :)
Хотел просто, чтобы ты извинился. За это:

зы: у меня жена не айтишница, но за моих коллег, тебе стоит извиниться. За уродин

Вызывай его на ножевой бой. Он инструктором по подготовке работает в харькове после работы.

та щас)) у меня однокласник айтишник фреймворки всякие ебашит и пхп, а в школе штанги тягал, жил лежа на скамье, у него там даже разряд есть какой-то. второй кажется. там рама кил 120-130 блять.... как уебет, и хуй скажешь по нему, что айтишник) :D

А у меня знакомый с 15 летним стажем лагерей может 42 удара шилом за 20 секунд устроить. У него погоняло - Портной.
 
- ебать кнопкодавок - это имхо моветон жутчайший. Там надо бабло, бабло потягивать. Однако результат один - все равно будут пилить мужику мосг. :D
Не хочешь, чтобы пилили мозг - женись на мужике (можешь проконсультироваться у Saut, он специалист по этим делам)
 
Назад
Зверху Знизу