при Кернесе город стал "лучше"

Фельдману бы просто не дали так беспределить как гепе.Да и вообще фельдман как человек,другой по своей сути.Вон к примеру тот же зоопарк халявный сделал.Что гепа сделал бесплатного для города?
Ой вей! Халявный зоопарк! :іржач:
Фельдман хороший - зоопарк бесплатный сделал! Парампампам выборы в Раду, кто кандидаты!? А Фельдман наш местный, детям помогает, бесплатный зоопарк сделал для людей. Плакаты зверушки и типа Фельдман - для людей як для себе. А кирш кто гомосек? А Писаренко кто залетный парашютист? А Фельдман - зоопарк, да. Фельдман хороший! :D
 
Живу на Алексеевке. За 8 лет проживания наблюдаю детские площадки во всех дворах, аллеи с плиткой, лавочками и фонарями, ночные лампочки в проходных под домами, летом постоянно косят траву на газонах, дворники убирают дворы, чистота, красота.
Убивают харьковчане, которые постоянно гадят и уничтожают всё это, не ценят одним словом. По ночам на этих площадках кучи орущих алкашей, сорящие жильцы. А про срущих везде собак я вообще молчу.
До этого жил лет пять на коммунальном рынке на новых домах. Там помню постоянно срач был, особенно в частном секторе.
Вобщем у меня как у "понаехавшего" вывод один-нихрена вы не цените того, что имеете и что для вас делают комунальщики. Они тупо не успевают убирать за вами дерьмо и латать дыры. Да и работают все через "ну его в ж.пу", больше разворовывают.
Поедьте в другой город на переферии и вы офонареете от увиденного. То вы еще кайфуете, зажрались.
Живу на Нов Домах,недалеко от Комун рынка,таких оуительно-ухоженных Нов домов,за 38 лет не видел никогда:Слинька сделали,бульвар Юрьева сделали,пр Гер Сталингр сделали,возле Дв спорта вобще красота,детских площадок на каждом углу,свет везде горит,лампочка к лампочке,везде чисто,за что мне не любить нашего мера?
 
Живу на Алексеевке. За 8 лет проживания наблюдаю детские площадки во всех дворах, аллеи с плиткой, лавочками и фонарями, ночные лампочки в проходных под домами, летом постоянно косят траву на газонах, дворники убирают дворы, чистота, красота.
Убивают харьковчане, которые постоянно гадят и уничтожают всё это, не ценят одним словом. По ночам на этих площадках кучи орущих алкашей, сорящие жильцы. А про срущих везде собак я вообще молчу.
До этого жил лет пять на коммунальном рынке на новых домах. Там помню постоянно срач был, особенно в частном секторе.
Вобщем у меня как у "понаехавшего" вывод один-нихрена вы не цените того, что имеете и что для вас делают комунальщики. Они тупо не успевают убирать за вами дерьмо и латать дыры. Да и работают все через "ну его в ж.пу", больше разворовывают.
Поедьте в другой город на переферии и вы офонареете от увиденного. То вы еще кайфуете, зажрались. :D

+100

но можно и лучше б было(дешевле) это делать.
 
Живу на Нов Домах,недалеко от Комун рынка,таких оуительно-ухоженных Нов домов,за 38 лет не видел никогда:Слинька сделали,бульвар Юрьева сделали,пр Гер Сталингр сделали,детских площадок на каждом углу,свет везде горит,лампочка к лампочке,везде чисто,за что мне не любить нашего мера?
Кстати, был там, реально неплохо отмарафетили этих слиньков. Но там же типа парк, а парк это плитка... :D
 
Парк отдыха им.Горького
УЕФА ЕВРО 2012 в Харькове
Сквер Стрелка
Саржин яр
Бульвар Юрьева
пл. Конституции
Нетеченская набережная

Даже в Киеве признают, что Кернес хороший хозяйственник.
 
Ой вей! Халявный зоопарк! :іржач:
Фельдман хороший - зоопарк бесплатный сделал! Парампампам выборы в Раду, кто кандидаты!? А Фельдман наш местный, детям помогает, бесплатный зоопарк сделал для людей. Плакаты зверушки и типа Фельдман - для людей як для себе. А кирш кто гомосек? А Писаренко кто залетный парашютист? А Фельдман - зоопарк, да. Фельдман хороший! :D

шта?
 
Живу на Нов Домах,недалеко от Комун рынка,таких оуительно-ухоженных Нов домов,за 38 лет не видел никогда:Слинька сделали,бульвар Юрьева сделали,пр Гер Сталингр сделали,возле Дв спорта вобще красота,детских площадок на каждом углу,свет везде горит,лампочка к лампочке,везде чисто,за что мне не любить нашего мера?
:клас:
 
Повторю-Фельдман сделал зоопарк,бесплатный.ЧТО СДЕЛАЛ бесплатного твой утырок гепа?Хоть что нибудь назови?Хоть мелочь какую либо?
О как, Гепа мой кент оказывается? :D
Хуясе! :D

ps Я не с фан-клуба Адольфовича. ;)
 
Ну его нахуй, Саша, ухожу из темы ибо она стала переписью гепадрочеров.
Чего вы такие бздливые,просто ухожу и всё,напишите мне просто,может я просто чего-то не понимаю:
Живу на Нов Домах,недалеко от Комун рынка,таких оуительно-ухоженных Нов домов,за 38 лет не видел никогда:Слинька сделали,бульвар Юрьева сделали,пр Гер Сталингр сделали,возле Дв спорта вобще красота,детских площадок на каждом углу,свет везде горит,лампочка к лампочке,везде чисто,за что мне не любить нашего мера?
 
Это признают не только в Киеве,это признают везде,где дружат с головой...

Особенно в оффшорах, где наперсточник трехколесный хранит спизженые миллиарды. Продолжай отрабатывать копеечку
 
лавочки..цветочки-это фигня (по деньгам) тем более по большей части за чужой (предпринемателей) счет, а вот на ремонт крыш ,подвалов и дорог немеряно денег надо-и здесь полная жопа, не сделано почти ничего
 
Назад
Зверху Знизу