Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
IRA

можно по-существу? сейчас напишите, что на Великобританию не нападало соседнее государство (ссср никак не поддерживало терров в ИРА и оружие им не давало. не!).
я понимаю следующее. если гопники отжали у меня мобилу, глупо орать, что "мобилаНАША".
если большие пасаны не вступились за меня, когда гопник не только мобилу отжал, но и по репе настучал, только и остается орать, что путин-хуйло. и размазывать сопли со словами "я думал ты брат, а ты вон она как...!"
не можешь дать сдачи? не заступились взрослые дяди? утрись, смирись и живи дальше. а то, что ты волыну ядерную проебал... ну дык...

Hi - sorry - pa angliski

Actually, CCCP did supply weapons to IRA - through other countries like Libya (there was famous incident when SAS caught IRA guys trying to buy missiles). And USA supplied weapons to IRA (not USA government, but Irish people living in USA)

The big difference in Northern Ireland was that the Southern Irish government did not support IRA (not like Russia supporting DPR), because Ireland understood that the trouble in the North would come to the South later. Russia does not understand that after Ukraine, the problem will also come home to them...

(try google translate if you cant understand English - sorry again!)
 
Отличный опрос. Сразу понятно, что составлен независимым социологическим центром интересно, все отвечали искренне или кто-то все-таки постебался?
Немедленно нахуй! Немедленно!

может хватит двойной морали?
Не еби мозги, долбоёб.
Лугандоны жили бы себе, попивая водку по вечерам и утрам каждый день, и в хуй бы не дули, если бы не приезжие казачки.
 
Мне интересно где добывать оружие для партизанщины. У оккупантов как то надто рисково.
 
неужели это не очевидно лично для тебя что называя так эту область ты тем самым отторгаешь ее и ее жителей от Украины? В главном даже тема была "давайте не употреблять это слово". Да есть презрение к части населения, которые стали предателями ну неужели ты не понимаешь, что завтра так могут начинать называть нас харьковия... а ведь тут полно патриотов... не участвуй в развале Украины! Пускай так называет ее тот кто это название придумал (царев), а тебе это не к лицу.

Лугандон это сокращённо Луганская и Донецкая обл. Харьковии у нас не будет.Если что-то и будет,то это будет пиздец.

Процентов на 80 мы Донецк и Луганск потеряли.Не навсегда,но на очень долго.Пока Путин у власти перемен можно не ждать.Время все расставит на свои места,но для этого нужно очень много время.Вот такая тавтология
 
Нужно собираться уже сейчас. Собирать свои вещи. Складывать тревожный чемоданчик и бежать. Бежать лучше заранее, бежать подальше. Война - это очень опасно и страшно. Я боюсь войны, хоть её ещё и нет. У меня дрожат коленки от петарды, а когда возле меня проезжает мотоцикл без глушителя - я делаю себе в штаны, писяю, а иногда и какаю на!.. Желаю всем здоровья!
 
ник Старший прапор голосовал за пункт "Я уже в ополчении новороссии, я предатель Родины " если это такой стеб то убедительно прошу преголосовать. Админов прошу взять на особый контроль человека у которого или с чувством юмора плохо или который действительно является тем кем о себе заявил, и по дурости (такое бывает особенно часто у сепаратистов и ватников) себя выдал. Позор предателям!
п.с. исходя из сообщений ника Старший прапор человек проросийских взглядов о чем заявлял в нескольких своих сообщениях.
 
А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?

То есть вы считаете что еще ничего не началось и сидите дома ?
 
Поднялся испуганный мальчик, вжимающий голову в плечи...
буквально сегодня у моей жены (медсестра и пламенная патриотка) была такая же ситуация на работе когда ее врач (тоже пламенная патриотка) распекала беременную жену сепаратиста воюющего сейчас за новоросию. Жена как ра куда то вышла. Так вот когда она вернулась увидела свою врачиху орущую на беременную жену воюещего сепаратиста. И как ты думаешь что она начала делать?
Нет, она упокоила врачиху и успокоила беременную, хотя та и приехала кормится с Украины пока ее муж эту Украину разваливает. О чем это говорит? О том что даже самых пламенных патриотов не обязательно застегнуло по полной (пример моя жена). Кстати вот тебе для сравнения статья, советую тебе ее всю прочитать может мнение свое (не в части плюрализма, тут я с тобой согласен, а в части пусть победит сильнейший) изменишь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3906966
 
Хочется верить, что жители нашей страны, независимо от того, где они проживают, задумались, что в войне виноваты не военослужащие Украины, которые просто выполняют приказ, а наши властьимущие.
Ведь сам по себе человек скотинка мирная. Живет себе тихонько, думая о том, чтобы пожрать, посрать, засадить и семью прокормить.
и еще, как не сепаратистски прозвучит. земля Украины принадлежит народу Украины. а не коломейскому,ахметову, порошенко. поэтому высказывания чемодан-вокзал-россия, крайне обидны тем, кто является Украинцен, но видящим мир иначе, чем его показывают на 5 канале.
Просто если люди, кто искренне заблуждаясь, кто действительно веря. что в составе россии им будет НЕ ХУЖЕ (тем более, предцеденты были. давайне не будем о раннем совке. вспомним 70-80 годы, когда Украина, хоть и кормила ссср, но и сама неплохо себя чухала), не являются убогими ватниками, стремящимися ввергнуть страну в хаос.
Ну не должны учителя, врачи, милиционеры получать 1500грн. Не должны! и люди не верят, что кравчук-кучма-ющенко-янукович-порошенко - это не один и тот же человек. :)

+100
 
Ну не должны учителя, врачи, милиционеры получать 1500грн. Не должны! и люди не верят, что кравчук-кучма-ющенко-янукович-порошенко - это не один и тот же человек
кто то что то против имеет?
есть только несколько нюансов:
1. У Донецка, Луганска стать Россией уже не получится потому что путин их не хочет (ссыцт мировое сообщество которое дейсвительно в силах наступить ему на яйца в экономическом плане, но пока этого не делает потому что и самим будет больно) и навряд ли в обозримом будущем захочет. Максимум что он может сделать это еще одно приднестровье (абхазию, южн. осетию) где в принципе нет ничего кроме дотаций РФ, которые постоянно уменьшаются
2. Так как с Крымом уже точно не получится. Ну это я думаю очевидно всем
3. Майдан стоял за свое а не за новую власть, и если бы не путин с его агрессией, давно бы уже идеалы майдана полным ходом начали воплощаться в жизнь (а так ползут еле еле). Опять же все истиные патриоты пошли воевать за Родину, а те что не пошли понимают, что оранизовав сейчас Майдан - 3 они уничтожат свою Родину. Ждем развязки и готовимся защищать Харьков
 
JKadar, пропагандист ты хренов! Если не сказать хуже. Свои бредовые мысли заливай вате и сепарам. А нам не нужно мозги засерать. Димокс запарился банить таких "умных" как ты. JKadar, я тебя прошу: свали с форума навсегда, можешь в новохуесосию поехать, там одни тебе подобные "грамотеи". Будешь там свой среди своих. Они на твоих идеалах с марта месяца дурью маются, вот и ты будешь с ними. А в Харькове за ватную пропаганду можно и инвалидом стать (трехколесный тебе в пример). Давай до свидания!
 
Ведь сам по себе человек скотинка мирная. Живет себе тихонько, думая о том, чтобы пожрать, посрать, засадить и семью прокормить.
и еще, как не сепаратистски прозвучит. земля Украины принадлежит народу Украины. а не коломейскому,ахметову, порошенко. поэтому высказывания чемодан-вокзал-россия, крайне обидны тем, кто является Украинцен, но видящим мир иначе, чем его показывают на 5 канале.

Первый признак тупого кацапа это высер про 5-й канал, хуёво работаешь
 
смысл был воевать против сепаратистов
вот держи специально для тебя (искал минут 15)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если ты готов со мной это обсуждать (действительно не зомби рос СМИ) давай парируй весь текст по пунктам (их там 15) или смирись с тем что там абсолютная правда.
 
JKadar как тут уже сам писал, надеется что "Харьков бомбить не будут, Порошенко просто мирно отступит", и он будет жить в ХэНэРэ. Ватники "беженцы" тоже так считают в большинстве, если кто думает что они увидели последствия в Лугандоне и одумались.
 
а массовых арестов всяких прокуроров/судей
блядь! ну неужели тебе не понятна банальная до нимогу вещь, что все без исключения на тот момент во власти (и около нее) это были люди системы т.е. те кто годами локтями цеплялся за эту власть, люди фальшивые изнутри, люди из шоу-бизнеса политики, где нет места ничему просто человеческому. Как может тот же турчинов кого то посадить из прокуроров, если эти прокуроры сразу же все на поклон идут с деньгами, тем более что для него это не ново, в свое время он сам к ним на поклон ходил (при януковиче) тоже с деньгами. Ты простейшей мысли понять не хочешь что они все как бы не грызлись на одной стороне стороне капитала и сохранения системы которая сохраняет им капитал (ну послушай хотя бы общение коломойского с януковичем младшим после выдворения). Ну не мог Турчинов сам по себе организовать то о чем ты говоришь, вот если бы под давлением людей (майдана) то да мог, а сам по себе ну никак, потому что он сам из этой системы. Майдан пошел защищать Родину и остановить эту власть, что бы она не превратилась во власть януковича сейчас просто некому. А статью все же прочитай не ленись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может что для себя нового узнаешь. Там не про систему а про людей.
 
Назад
Зверху Знизу