Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Суть у тому, що так чи інакше ми не знатимемо реальної статистики. Тому озвучена статистика і не сприймається всерйоз.
"Мы никогда не узнаем Земля круглая или плоская. Фотографии круглой Земли не воспринимаются всерьез"

tumblr_mw590mV4yB1rmin5no1_400.gif
 
Re: Коронавирус (БФ)

Та ти заїбав уже, шо я тобі, філолог чи поліглот? :) Тепер ти хочеш, щоб я розумів шведську? Максимум, на що я здатен - упізнати її візуально :)

Ну, припустимо, я прочитав дані по Швеції і повірив. І що далі?

Та ніхуя, ясне діло... Англійську - не розумію, Хрома на компі немає, щоб перекласти...
Ось тобі статистика по Швеції, ти ж писав що "Суть у тому, що так чи інакше ми не знатимемо реальної статистики".
Я тобі дав статистику, ти кажеш, що вона невірна. То маєш показати якісь докази свого ствердженняї ;)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Таких историй будет всё больше. Больше вакцинированных,больше историй с тяжёлыми болезнями от Ковид.

Сейчас напишут,что если бы не был вакцинирован,мог умереть. Наверно мог. А мог и нет.


Это тяжелая болезнь была? Ахаха.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Никто точно сказать не сможет, но семья гордо говорит, что вот вакцинированный, поэтому переболел легко. Но, первая стадия пневмонии таки была. Не обратил бы внимания, походил бы недельку и полную пневмонию мог получить. Можно не обратить внимания на двухразовый подъём температуры, на лёгкий кашель, не обратиться к семейному и запустить всё.

особенно умилило спасение от семейного....
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ничего этого не нужно. Нужно знать телефон семейника. Либо звонишь и по телефону общаешься, либо пишешь в вайбере, отсылаешь тест, КТ и врач высылает список на лечение. так общалась с двумя семейными врачами. Никуда идти не нужно.
Только вот не все врачи дают. Старая моя, которая уволилась, давала, а новая нет. И на сколько я знаю нет одна она не даёт.
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Каховке свернули ковидный госпиталь. Выборы закончились- шапито уехало. Кстати, после развертывания госпиталь открывал Зеля и местный депутат.

Когда привозят в морг ковидный труп в пакете - зрелище ещё то.
 
Re: Коронавирус (БФ)

слушайте- а кто знает-как с ковидом дело в тюрьме -на зоне-дело обстоит
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сталін теж боровся зі злодіями. Він же не хотів навмисне виморити голодом українців, він лише хотів, щоб українці перестали розкрадати соціалістичну власність. А ми тут такі невдячні, виправдовуємо злодіїв, які крали по 5 колосків на полях!

Чи там не все так просто? Чи то Сталін у процесі боротьби зі злодіями сам створював такі умови, коли в українців з‘являлася додаткова мотивація красти колгоспні колоски? А, може, і ваксери теж у процесі порятунку людства випадково створюють умови, коли в українців з‘являється додаткова мотивація порушувати «заходи безпеки»? Наприклад, ці «заходи безпеки» самі сприяють поширенню вірусу? Показати на пальцях, як це працює?
Причём тут Сталин? Ты жить не можешь без Сталина?
Бугага. Не сміши такими ідеями. На камеру колотиметься фізрозчин.
Это контролируется на раз. И как это делать, могу понять даже я, дворник, а не то, что спецы.
З наркотиками ти чудовий приклад навів Де їх купити - регулярно пишуть на стінах, і нема жодної потреби розказувати відкрито. Втім, мені навіть відкрито розказують час від часу, при тому, що я взагалі цією темою не цікавлюся.
Ага, а ещё их даже можно купить. Это ж причина того, что с ними, наверное, можно не бороться. Замки не ставь на двери, всё равно ж кто-то умеет их открывать.
Пролистал тут твои прошлые посты. Ты просто похож на тролля. Сильно похож.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Прорыв во Флориде...:D

Указом губернатора работодателям включая и государственные структуры запрещено требовать от подчиненных вакцинироваться...



Дебилы... Расстрелы значительно снизили бы количество невакцинированных :D:D:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вот так смотришь статистику по Украине - пик прошли, пошел спад по числу зараженных, скоро все будет хорошо.
А потом тебе звонит товарищ, который говорит, что 16-го у него в Инфекционке умер от ковида отец (не прививался), 67 лет (фактически мой ровесник, мне 66) и рассказывапет весь пиздец, который он за время, пока болел его отец, увидел и узнал.
Они трижды вызывали скорую и скорая только на тертий раз их повезла, так как до этого ответ был один "мест нет!".
В морге инфекционке, рассчитанном на 8 трупов, лежит 60 трупов.
В нашем крематории очередь на две недели вперед и, как говорят, ни за какие деньги нельзя ускорить.
Они связались с частной похоронной фирмой и те за 5000 отвезли тело отца в киевский крематорий.
Ощущение двух параллельных реальностей.
Люди в городе тусят в кафе, а параллельно в больницах мрут, как мухи, от ковида.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не спасение, а получить конкретный список для лечения конкретной стадии ковида и пролечиться вовремя.
Протокола точного нет и не будет. Все ведь болеют по разному и имеют свой набор всяких сопутствующих болезней.
Переносимость лекарств разная.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Прорыв во Флориде...:D

Указом губернатора работодателям включая и государственные структуры запрещено требовать от подчиненных вакцинироваться...

Ай не пизди, пожалуйста... :) Всё ж легко проверяется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

В морге инфекционке, рассчитанном на 8 трупов, лежит 60 трупов.
В нашем крематории очередь на две недели вперед и, как говорят, ни за какие деньги нельзя ускорить.
Они связались с частной похоронной фирмой и те за 5000 отвезли тело отца в киевский крематорий.
Печь для кремации +-200 тысяч долларов.
На сжигание одного тела около 20-30 м3 газа уходит.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Только вот не все врачи дают. Старая моя, которая уволилась, давала, а новая нет. И на сколько я знаю нет одна она не даёт.

Так, може, поміняти на більш адекватного лікаря?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Мимо :rolleyes:
Моя імунна система дозволяє мені спокійно перенести хоч вакцинацію, хоч ковід - на мій власний вибір.

Ну і традиційне питання - звідки такий висновок? Будь ласка, с з усіма подробицями.
тіки не кажи. що ти просто знаєш\наснилося\бабця-відьма у Лубнах сказала.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Очень смшено... :рл:

Какой волны? Волны смертей или заболеваемости?

Как всегда у антипрививочников какая-то картинка. Чаще всего кадр из фильма. И какой-то текст, чаще всего цитата из книги, или мультика. Без какой-либо конкретики, непонятно о чём вообще речь. Какая волна? Да неважно, просто волна.

А вот конкретно, без кадров из фильма


Антипрививочники продолжают делать вид что не видят эти данные

Что такое в 32 раза? Это примерно 3% против 97%
Кроме картинки там был еще текст который не поместился
Поскольку выложенная не отобразилась полной мере я сам сразу же сказал вам удалить .Агрессивное поведение людей далеких от медицины но которые жаждут всех привить делает вовсе не возможным разговор . Тем более с админом .Извини за беспокойство
 
Назад
Зверху Знизу