Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Человек увидел в каком-то официальном документе фразу ДНР
Не в каком-то, а в решении суда, обязательном к выполнению на всей территории Украины. Так надо было забанить судью
 
То что он ТС флудилки я как-то не увидел. За это сорри...
Человек увидел в каком-то официальном документе фразу ДНР и начал бегать по форуму с ней и кричать "Признали ДНР! Признали ДНР!" . Сделал даже скриншот. В который почему-то не попала фраза после ДНР - "временно не является территорией Украины".

Точно признали ДНР? Или потроллить решил? Ну ну


Дмитрий, я попробую объяснить (рискуя нарваться на бан конечно же;) :D )

Там речь шла о решении суда.
И значение имеет не то что написано во вступительной части (которую вы цитируете), а то что пишется в резулятивной.

Так вот, вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правильно
attachment.png


И вот так тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правильно
attachment.png


А в решении о котором шла речь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указано вот как
attachment.png


ИМХО этот судья идиот и дебил раз указал в резулятивной части в скобках несуществующую республику не сделав при этом никакой оговорки.
И как бы утверждая тем самым, что такая республика действительно существует....

Кстати в тексте "...Реєстраційної Палати Міністерства юстиції Донецької Народної Республіки..." на месте судья перед словами "Донецької Народної Республіки" правильно писать "так званої" а само название брать в кавычки.
А фраза дальше по тексту "тобто видане на території, де органи державної влади України тимчасово не здійснюють свої повноваження" этого косяка сама по себе уже не исправляет.

Не знаю какие там коменты были у Призрака.
Но если он написал, что если исходить из этого решения, то получается что данный конкретный судья-дебил "признал" ДНР раз указал в резулятивной части ее и не упомянул Украину от слова вообще, то в таком случае я лично не вижу в его (Призрака) действиях провокации.

Тут надо судью увольнять а не Призрака банить ИМХО...
 

Вкладення

  • 2017-04-08_17-38-44.png
    2017-04-08_17-38-44.png
    14.3 КБ · Перегляди: 442
  • 2017-04-08_17-39-48.png
    2017-04-08_17-39-48.png
    15.8 КБ · Перегляди: 436
  • 2017-04-08_17-41-07.png
    2017-04-08_17-41-07.png
    28.6 КБ · Перегляди: 429
Ну что, господа юристы, адвокаты и все причастные!
Так как насчет форумовки?

Есть предложение :)
В Харькова на стадиона Динамо 22 апреля начинается фестиваль еды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Приходим к 11.00 занимаем стульчики и подушки под деревьями, дальше совершаем короткие броски за едой и напитками и опять возвращаемся на облюбованную полянку, вызывая жгучую зависть у окружающих :)
Стоимость входа 50 грн что по нынешним меркам копейки.

Плюсы
1) На свежем воздухе
2) Каждый может взять себе еду и напитки по вкусу и/или материальному состоянию (или пронести с собой контрабанду) и если будет так как в прошлом году то выбирать в целом будет из чего (я был на таком в прошлом году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Минусы
1) Туалет скорее всего - "синяя кабинка".
2) Можно надегустироваться до "поспать в тени" :)

Ну или предлагайте свои варианты, а то мы так никогда и не соберемся! :(
 
Идея хорошая, хотя на выходные, по-моему, никогда не удавалось собраться. От себя: я за идею, но явка 50/50 - у подруги ДР 19 апреля, празднует каждый год, если решит праздновать в воскресенье, то я буду, если же в субботу, то, к сожалению...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы пишете, что " В руках держал самодельный плакатик на листе А4 с надписью «Позор путинскому режиму». "
Это неправда. У вас в руках был листик со словами "Банду геть".
Т.е. на всякий случай вы на Путина лапу не задирали и в любой момент легко могли бы сказать, что этот плакат - осуждение Пороха..
 
Вроде как мы тут отдыхаем а не о политике...
 
Вы пишете, что " В руках держал самодельный плакатик на листе А4 с надписью «Позор путинскому режиму». "
Это неправда. У вас в руках был листик со словами "Банду геть"
Есть у него и такое
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50444971&postcount=104
Но ну его нафиг эту работу и политику, Давайте лучше о форумовке.
 
Назначьте смотрящего за темой, чтобы хоть какой-то порядок был (хлам убирать чтоб мог)...
В начале темы вовсе что-попало...
 
ИМХО этот судья идиот и дебил раз указал в резулятивной части в скобках несуществующую республику не сделав при этом никакой оговорки.
Да тексты эти набирает какая нибудь молодая девочка или парень. Который(ая) наверно получил по шапке. :)
Я так понял, что всё из-за того что человек предъявил свидетельство о смерти выданное в так называемом ДНР. А в суде переборщили... Но на признание это не тянет...

Разбанили?
Сделать ТСом и куратором Призрака?
Окей... Делай его. Переборщили
 
Назад
Зверху Знизу