Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 04:28   #89
Burnash

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от hussar
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.
Говно вопрос. Сейчас все распишем.

1. Был звонок короля Марокко Мухаммеда IV на мой мобильный. Его Величество давно болеет за Металлист и интересовался, еду ли я поболеть за его любимую команду. Нужно сказать, я вообще равнодушен к футболу, но из уважения к старому другу никогда еще не сказал ему об этом. Так что мне пришлось ответить утвердительно.

2. Поскольку я, к стыду своему, не смог заставить себя потратить свои собственные средства на эту поездку, я был вынужден сообщить Его Величеству королю Иордании Мухаммеду IV о своих финансовых затруднениях, которые якобы имели место... Думаю, никого не удивит, что мой хороший друг немедленно предоставил мне финансовую помощь в размере 12500000 (двенадцати миллионов пятисот тысяч) долларов США для осуществления этой поездки.
В качестве благодарности я взял на себя все организационные вопросы по ее осуществлению. Мной было потрачено 10 (десять долларов) США на покупку самого дешевого билета, который я смог найти. Остальную часть суммы в размере 12499990 (двенадцати миллионов четырехсот девяноста тысяч девятьсот девяноста долларов) я оставил себе в качестве вознаграждения за организацию и действия по координации своей поездки.

3. К сожалению, по прибытия в Одессу я обнаружил что координацию я провел неудовлетворительно, по всей видимости по той причине, что финансовых средств мне самому себе было выделено не достаточно. В частности, у меня просто не оказалось с собой денег - я заблаговременно не взял с собой наличные (а также банковские карты) с собой с целью избежания возможных трат. К сожалению, я не смог дозвониться до Его Величества и попросить его о финансовой помощи по причине отсутствия денег на счету телефона.
Таким образом о какой-либо культурной программе не могло быть и речи, так как я провел несколько часов на Дерибасовской, собирая пожертвования на осушение Черного моря. Их я планировал потратить на покупку билета на матч и на обратный билет до Харькова.

4. Этот вопрос мне совершенно не ясен, так как я не обнаружил в Одессе каких-либо оппонентов, которые, как я полагаю, должны были агитировать и собирать пожертвования на заполнение водой Черного моря, в противовес моей идее его осушения. По всей видимости, идея осушения пользуется гораздо большей популярностью у одесситов.

5. Я был слишком увлечен сбором пожертвований и потому пропустил драку, о которой Вы мне сейчас сообщили. Но довожу до Вашего сведения, что памятуя о дружеских отношениях с Мухаммедом IV (королем Марокко, если Вы помните) я вовремя отправился на стадион, дабы поболеть за любимую команду монарха. Билет мной был получен в подарок у случайного прохожего, встретившегося по дороге.

6. К сожалению, я не был на Куликовом поле и не участвовал в Куликовской битве, про которую, как я понял, Вы меня сейчас спрашиваете. Но считаю нужным сообщить, что 7 (семеро) моих предков принимали в ней участие. В частности, четверо воевали на стороне Дмитрия Донского, трое - на стороне хана Мамая. В общей сложности ими было убито 12 их противников (по 6 с каждой из сторон) и покалечено еще 8 (3 со стороны Дмитрия и 5 со стороны Мамая). При этом погибли двое из них (оба они воевали на стороне Мамая) и один, воевавший на стороне Дмитрия, был покалечен.

7. Как я Вам уже сообщил, проезд туда стоил 10 (десять) долларов США. Для проезда обратно мной был куплен билет за 110 (сто десять) гривен из суммы, собранной на осушение Черного моря. Каких либо других трат я не имел.

8. Я не использовал для передвижения этот поезд и потому ничего не могу Вам сообщить по этому поводу.

9. Безусловно, да. Я думаю, она заслуживает 5 из 5. Помимо гонорара за организацию, мне удалось получить некоторую прибыль в размере оставшихся у меня 28 (двадцати восьми) гривен 17 копеек из собранных мною средств.

10. По некоторому ряду причин для покупки билетов в системе ЮЖД я каждый раз использую новый паспорт. В частности, в последний раз (для частной поездки в Полтаву) мной был использован паспорт на имя Сунь Куй Вчая - гражданина Китайской Народной Республики, уроженца города Чжэнчжоу, который родился там в 1895 году. Потому если предположить сохранение этих данных, их знание не может рассматриваться как какая-либо информация, имеющая ценность.

Ну и ТСЕ, конечно.