Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
Дык, цифры ж вверх идут, увеличиваются. Значит - рост :D
Ну если подходить с этой стороны :)

Кстати тут гройсмэн пообещал поднять зп на 500 грн, говорит это остановит заробитчан и они перестанут выезжать покусившись на 17 долларовую надбавку

2bgjgb.png


Вот скажите мне, кто этим дебилам речи пишет? Или они действительно так считают? Все же пока склоняюсь к версии

 
В тактичном умалчивании о работе на ходинг порошенко-ложкина и ухода из него после приобретения этого холдига курченком. Пан Хелги написал только про работу на последнего.
 
речь про мафиозно-кумовской сходняк на свадьбе его сына, за который в нормальной стране все гости-политики покинули бы свои посты на следующий день, поскольку такие отношения не допускают возможности прокурором расследовать возможные преступления высших должностных лиц, входящих в круг любіх друзів.

Опять фантазии зрадоебов. В чем обвиние? В том, что на свадьбу пришли? Или назовешь конкретную фамилию, что вот там был и за то, что с ним на свадьбе - в отставку? У тебя уже совсем больная фантазия, рраз такое предьявляешь. И да, хотелось бы мировой пример, чтобы в отставку уходили.

Вот напримерв италии берлускони - мафиози. Там даже ему вроде как запретили выбираться из за махинаций. Я правильно понимаю, что если на какой то большой ствадьде какой то действующий политик будет присутствовать вмсет с берлускони - тов отставку?Зот япаримеров не будет, кого я спрашиваю...
 
Что там на фронтах происходит?
 
К слову о рейтингах, ты не против? В общем просто оставлю это здесь

Посмотрел рейтинг. Основываеться тупо на опросе людей. Если очень грубо - то насколько довольны и сколько ноют. И тут да - доллар по 8 при януковиче, газ дешевый. Тоесть он не отражает никак ситуацию на данный момент.

Если вернуться к вечной теме про польще, то первый лет 7-10 реформ там люди были очень недовольны.
 
Я сын врага народа.Задержание Саакашвили мне напомнило как в 1948м года
моего отца арештовывали за то что он зделал перерасход топлива когда его
заставили пахать землю на танке и сделал перерасход топлива.Меня как щенёнка хватили за шиворот и выкинули на улицу ешё и пнули ногой за то чо я пытался защитить отца.
При обыске нашли кересиновую лампу сделаную с крупного патрона (такие во всех были) и списали на неё пять тон перерасхода топлива .С этого момента я стал сын
врага народа.
Я не политик и не понемаю что сейчас делается но метод задержания мне напомнил
мой детский возраст.
 
Опять - почему другим можно а нашим нельзя, все в том же стиле.
тупим?
ок.
Когда к Саакашвили и НАБУ возникли вопросы?
Когда к "Бриллиантовым"?
Когда к вопросу об использовании служебного положения?
как давно Труханов у руля в Одессе?
Если к Михе и НАБУ вопросы возникли раньше чем остальные вопросы, то вообще без претензий. Но на практике то все наоборот.
 
тупим?
ок.
Когда к Саакашвили и НАБУ возникли вопросы?
Когда к "Бриллиантовым"?
Когда к вопросу об использовании служебного положения?
как давно Труханов у руля в Одессе?
Если к Михе и НАБУ вопросы возникли раньше чем остальные вопросы, то вообще без претензий. Но на практике то все наоборот.

Так в этом и вопрос - что если есть вопросы про брилиантовым прокурорам и другим, то и надо требовать, что бы по этим вопросам решалось, а не говорить, не трогайте мишу пока брилиантовые прокуп=роры не сидят.
 
Посмотрел рейтинг. Основываеться тупо на опросе людей.
Ну почти
The 2017 Legatum Prosperity Index is based on 104 different variables analysed across 149 nations around the world. Source data includes Gallup World Poll, World Development Indicators, International Telecommunication Union, Fragile States Index, Worldwide Governance Indicators, Freedom House, World Health Organisation, World Values Survey, Amnesty International, Centre for Systemic Peace. The 104 variables are grouped into 9 sub-indexes, which are averaged using equal weights.
 
В тактичном умалчивании о работе на ходинг порошенко-ложкина и ухода из него после приобретения этого холдига курченком. Пан Хелги написал только про работу на последнего.

Но ушел то он не после того, как издание купили, а как раз когда курченко сбежал.
 
ну сходи еще в тему АТО :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3815795
главком не может раненым сладости и трусы купить, или оплатить протезирование ?

Ну я же говорю, типично зрадоебское. Да, у нас на армию маленький бюджет. Больше, чем раньше, но все равно маленький. И другие армии мира за пару лет все не меняли полностью. Но есть простой факт - если сравнивть армию с 2013 годом, результат огромный. И по обеспечениею - тоже огромный.
 
О, ну уже совсем типично. Вот когда в ответ на крики - миша невиноватый, это власть все подделала звучит ответ - отлично - пусть подтвержит на детекторе лжи, так сразу ответ - пусть сын порошенко детектор проходит.
в 2014 году на СТБ в рамках передачи "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" предложили формат для политиков. Угадайте почему не вышло ни одной передачи? :) Саакашвилли тогда не было :)
 
а шо ты там ,пустомеля, про электронные декларации чирикал, неужели уже хоть одну проверили и кого то наказали ?

Вот, тут у нас прыгание с темы на тему. Само по себе электронное декларирование - уже шаг вперед. Огромный. Я понимаю, что зрадоебам всегда все плохо. Да и есть конеретные фамилии с намерянной серьезной ложью в декларации? Массово?
 
Ну я же говорю, типично зрадоебское. Да, у нас на армию маленький бюджет. Больше, чем раньше, но все равно маленький. И другие армии мира за пару лет все не меняли полностью. Но есть простой факт - если сравнивть армию с 2013 годом, результат огромный. И по обеспечениею - тоже огромный.
Фуу, совком потянуло как... А шо не с 1913? Ну, шоп уже наверняка?
 
в 2014 году на СТБ в рамках передачи "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" предложили формат для политиков. Угадайте почему не вышло ни одной передачи? :) Саакашвилли тогда не было :)

Так секта же говорит, что саакашвили честный человек и не врет. А как только разговор о детекторе лжи - так сразу все кинулись искать повод, чтобы он его не проходил. А почему другие не проходят и тд. Как минимум другие так не прячуться от правосудие. Д этого прятотья в феофании и падать в обморок было вершиной креатива, чтобы не являться на допрос и в суд.
 
И скока михо будет бегать ? Ищут прокурори , ищет полиция......
 
О, ну уже совсем типично. Вот когда в ответ на крики - миша невиноватый, это власть все подделала звучит ответ - отлично - пусть подтвержит на детекторе лжи, так сразу ответ - пусть сын порошенко детектор проходит.

Как раз в данном вопрос не в том что частное лицо. А в том - что миша подозреваемый в преступлении. Который с помощью сообщников уходит от провосудия. И сообщники визжат, что это поддерльные доказателсьва. Вот очень просто истуну узнать. Только как я уже говорил, не согласиться миша на такое. Мише надо чтобы можно было любую чушь нести без последствий.
Что ты мелешь болезный?
Какой такой "сын Порошенко"?И на хуй он мне нуже чей то су.. сын.Ты еще сына своего Авакова приплети к детектору.
У вас шоколадных, когда надо "Вышки Бойко, он не уйдет от правосудия" и детектор лжи, а когда еще нужнее то Бойко уже глава фракции Рады, союзник по голосованию и брат по вашему разуму.
Юра Бутылка "любую чушь несет без последствий" даже в Раде.Ты хоть слушал своего?
Это речь прокурора или обдолбавшегося революционера, спьяну залезшего на броневичок.
Вот кого бы на детектор..
 
Но ушел то он не после того, как издание купили, а как раз когда курченко сбежал.
А что пишет по этому поводу фэйкомет Хелги? Правильно ничего. Работал на курченко. Точка. А так же работал на порошенко причем по времени много больше чем на курченко. Но Хелги предпочитает афишировать только данные которые по его мнению дискредитируют автора, тем самым он показывает свою абсолютную ангажированность. Короче фэйкомет на уровне шмария - типа говорит правду, только перевирает в свою пользу, а после адепты секты это распространяют как истину последней инстанции.
 
а мировые примеры ухода в отставку после офшорных скандалов не хочешь ?

Тоесть по теме нечего сказать. Как обычно - раз балабольство не прошло, надо тему переменить?

После любых офшорных сканадов? Даже с пустой формой? При том, что нарушения закона не было? Да, хочу. Один вроде есть, с исландией. Там что то около 20% населения решило призывать к отставке. Тоесть не сам ушел, а народ вышел. А у нас грузин 5 тысяч выводит, и то с деньгами курченко и платными пенсионерками.
 
Назад
Зверху Знизу