выйти из профсоюза

На день строителя 18 человек поехали на сутки "отдыхать" в Сумскую обл.,автобус и проживание за счет профсоюза, а остальным 70 человек выдали по 100 гр. Воистину, равные условия для членов профсоюза.
 
Выйти из профсоюза!?!?

На день строителя 18 человек за счет профсоюза поехали "отдыхать" на сутки в Сумскую обл., остальные 70 человек получили по 100 гр. к празднику. Воистину равные права для всех членов профсоюза. Возмущаются многие но в открытую говорить боятся.
 
На день строителя 18 человек за счет профсоюза поехали "отдыхать" на сутки в Сумскую обл., остальные 70 человек получили по 100 гр. к празднику. Воистину равные права для всех членов профсоюза. Возмущаются многие но в открытую говорить боятся.
У меня несколько вопросов к Вам (если я правильно понимаю, Вы непосредственный участник событий).
=
Вы из 18 человек или из 70 ?
Что конкретно возмущает многих?
Почему в открытую боятся говорить?
Какой профсоюз (название) и название организации в которой этот профсоюз?
Лично Вы боитесь говорить в открытую? Если боитесь — то по какой причине?
 
Вы правильно решили! Если на Вас не будут оказывать давления- значит Вам повезло.
Давление оказывать будут по той причине, что Вашему примеру могут последовать другие!
Это кстати хороший способ заставить работать Вашу профсоюзную организацию.

Закон Украины «О профсоюзах...»
Статья 2. Профессиональные союзы

**** Профессиональные союзы*** создаются*** с*** целью*** осуществления* представительства и защиты трудовых,* социально-экономических прав и* интересов* членов* профсоюза. ( Часть первая статьи 2 в редакции* Закона N 2886-III от 13.12.2001 )

**** Деятельность профсоюзов строится на* принципах* законности* и* гласности.* Информация о их уставных и программных документах является общедоступной.



Если Вы спрашивали меня- то я профорганизатор (руководитель первичной профсоюзной организации КП"Муниципальная охрана"
Профсоюза работников госучреждений Украины.)

Схуялибанязадымила коммунальное предприятие стало госучреждением?
 
Назад
Зверху Знизу