Ищу специалиста по CYFRAL

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 413
Ищу специалиста по CYFRAL

Ищу специалиста по CYFRAL, который мог бы в часном порядке обслуживать такую систему в нашем подъезде (за денежку, естественно).
 
А где подъезд и почему не хотите обслуживаться на конторе которая ставила?
 
+1
кста..а они дают коды доступа к устройству?? или придется ковырятся, делать "ресет" и "прошивать" все ключи по новой??? :)
 
Ищу специалиста по CYFRAL, который мог бы в часном порядке обслуживать такую систему в нашем подъезде (за денежку, естественно).
ППЦ,прям эпидемия какая то в Харькове,раз в неделю звонок,надо единоразово обслужить,жители Харькова дружно посорились с Цифралом?
Добавлено через 1 минуту
+1
кста..а они дают коды доступа к устройству?? или придется ковырятся, делать "ресет" и "прошивать" все ключи по новой??? :)

Ихние монтажники,как правило,мастер код не меняют,и зайти в подъезд без ключа не проблема,и ессно обслуживать
 
А если не сикрет какой код :D. А то у девушки не стоит домофон.
 
:-)
ага кидай сюда код!
:-)
и начнутся "суровые 90е"
 
Поломать цифрал проблемы не представляет. Система тупейшая.
 
что такое метаком не знаю, но как работать с цифралом подробно описано на хакер.ру.
Нормальной надежностью обладают ключи iButton по технологии фирмы Dallas Semiconductor, но и цена у них соответствующая. Игрался я с ними, понравились.
 
Re: Ищу специалиста по CYFRAL

Что бы не создавать новую тему, апну эту. В моём подъезде установлен замок с домофоном cyfral. Все работало годами, но как только дело каснулось оказалось нас никто не обслуживает, и в жеке сказали обращайтесь к цифралу, в цифрале к жеку, так нас и футболят. Так что ищу специалиста знающего этот домофон и умеющего его ремонтировать, у меня вдруг при наборе с подъезда стало соединять две квартиры, сосед при этом может открыть дверь внизу я нет, этажом выше та же катовасия.

31cc2b6163fac37982b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу