Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Я протестую. Добавьте на карту Воронеж и Лиски.
 
Арсен Аваков
5 ч. · отредактировано ·

Летим транспортником с бойцами в зону АТО под Славянском. Везем новое обмундирование и средства защиты для бойцов "Омеги". Хорошо, когда Премьер помогает и участвует лично. Дело спорится быстрее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если бы не роися, то на данный момент
- работали бы все предприятия, которые и работали (изв за тафтологию) до НГ на ЮВ, а следовательно, хуже уж точно не было бы.
- Была бы проведена люстрация над частью госслужащих. и похуй, что это были бы те, которые неугодны нынешней ВРЕМЕННОЙ власти. После выборов - тенденция под вопросом.

И я о том же. РФ это смертельно невыгодно, как когда то развитой социализм в Европе :)
 
Среди пополнивших список лиц, на которых распространяются санкции ЕС в виде запрета на въезд и замораживание активов – народный депутат Украины Олег Царев, самопровозглашенные лидеры восточного региона Украины, в том числе Славянска Вячеслав Пономарев, так называемый генпрокурор Крыма Наталья Поклонская и другие.

Эти имена содержаться в списке, обнародованном в понедельник в Официальном журнале ЕС, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. В частности, в отношении Царева* сказано, что он публично призвал к созданию Федеративной Республики Новороссии, состоящей из Юго-Восточных регионов Украины. В пояснении к Пономареву указано, что он является самопровозглашенным мэром Славянска.
"Пономарев призвал Владимира Путина отправить российские войска, чтобы защитить город, а затем попросил его поставлять оружие. Люди Пономарева участвуют в похищениях", - сказано в пояснении.

Смотрите: Прославившаяся в постановках российских СМИ "солдатская мать" возглавляла "комиссию" на "референдуме" сепаратистов Луганщины. ВИДЕО

Далее в списке указано имя Игоря Безлера, который является одним из лидеров самопровозглашенной милиции Горловки. "Он взял под свой контроль Управление Службы безопасности Украины в Донецкой области, а затем захватил районное отделение милиции в городе Горловка. В соответствии с информацией СБУ, он связан с Игорем Стрелковым, под командой которого он был причастен к убийству депутата горловского местного муниципального совета Владимира Рыбака".

Смотрите: США вводят экономические санкции в отношении ключевых секторов экономики России, - Обама. ВИДЕО

Фигурирует в списке и один из лидеров вооруженных сил самопровозглашенной "Донецкой Народной Республики" Игорь Какиджянов, глава Центральной избирательной комиссии ДНР Роман Лягин, глава Центральной избирательной комиссии "Луганской Народной Республики" Александр Малыхин, так называемые прокуроры Крыма Полонская и Севастополя Игорь Шевченко. Кроме того, в списке указан Олег Козюра, и.о. начальника Федеральной миграционной службы в Севастополе и Петр Ярош, и.о. начальника Федеральной миграционной службы Крыма. Для обоих указано, что они "ответственны за систематическую и ускоренную выдачу российских паспортов для жителей Крыма".

Смотрите: Подруга "Гоблина" прокурорша-няша готова по приказу начальства сняться в мужском журнале. ВИДЕО

В "российскую часть" списка вошли Вячеслав Володин - первый заместитель начальника Администрации Президента России, Владимир Шаманов, командующий ВДВ России, генерал-полковник, Владимир Плигин, председатель Юридического комитета Думы. В списке также указаны два предприятия - "Черноморнефтегаз", в отношении которого 17 марта парламент Крыма "принял резолюцию об объявлении присвоения активов, принадлежащих предприятию от имени Республики Крым". Предприятие, таким образом, конфисковано "властями" Крыма, и предприятие "Феодосия", которое было конфисковано тем же числом. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Путин откровенно предлагает Западу разделить Украину.

Смотрите: Царев строит путинскую "Новороссию" с помощью российских СМИ. ВИДЕО Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это на хф все харьковчане за Украину. А в реале в Харькове половина хотят в Россию к высоким пенсиям и зарплатам. У меня все коллеги на работе ждут путина.
Так что, и Харьков отдать?

у меня среди знакомых единицы, но это при том что знакомства у меня весьма разные, пророссийски настроенные в основном: работники низшего звена больших заводов аля совок (ХАЗ, Турбоатом - верят в тезис о том что без РФ их заводы закроют), работники метрополитена (не все, но большая часть, почему хз), преподы, особенно технические (надеются на большую ЗП), пенсионеры (но не все, что удивительно, из пенсионеров кто против РФ большинство или умеют пользоваться инетом или имеют родственников в глубинке РФ, или рассуждают так: "Я уже ничего не решаю, а внуки в РФ не хотят"), малая часть ЧПшников, которые тем или иным способом зарабатывали на властьимущих и сейчас потеряли источник дохода
 
оттуда же
Путин - яркий пример человека Иоанновского типа, с характерным духом согласия, любви и примирения.
В противоположность Прометеевскому и фаустовскому (западному) типу, богоборческому, антихристианскому,
готовому для сделки с дьяволом ради знания, власти и материального благополучия
 
вы представляете себе, чтобы в Киеве или Днепропетровске (не говоря уже о областях, что западнее) сбрасывали украинские флаги с гос.учреждений, объявляли о выходе из состава страны...а никакого сопротивления и ответа от народа? вообще глухо.
Увы, представить несложно.

мне за них стыдно, это да! вместо того, чтобы бороться против власти, они предпочли бороться против родины.
Мне за нас стыдно вдвойне.


Вчера приехал к нам в гости друг из Донбасса, его мнение таково - Донбасс это балласт для Украины, который тянет ее на дно...это гнилой регион...И это говорит человек, который родился и вырос в том регионе.
Передайте, что гнилой он сам.
 
та мне кажется это специально выращивали биомассу в подпольях кремля, чтобы потом их внедрить во все сферы. не может быть столько ебанутых прямо здесь и сейчас :)
 
Это , в свою очередь, приведет через тройку-пятерку лет к росту экономики и уровня жизни.
Сильно вырос уровень жизни в той же Литве после вступления в ЕС?

Не передергивай. Не было речи "" о вступлении.."" - это пока невозможно технически. Речь только об развороте в сторону и создании фин-эконом - технич. основ для сотрудничества..
кстати , про Венгрию (за остальных не знаю) - все нормально! нам бы так..
Прибалты - да, в .. опе, сами нарвались, резко ушли, развалили нац. основы экономики, сидят на дотациях..,

Арсен Аваков
Летим транспортником с бойцами в зону АТО под Славянском. Везем новое обмундирование и средства защиты для бойцов "Омеги". Хорошо, когда Премьер помогает и участвует лично. Дело спорится быстрее.

Новыми берцами и экипом завтра воевать??
Непроверенно, если правда, то хорошо - на вооружение таки отдали БТР-4, пусть с треснутой броней, но хоть вооружение и оптика норм. Заодно обкатают, рейтинг на рынке повысится... ))

Силовикам, окружившим Славянск, дали новые БТРы
07.05.2014
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пресс-служба правительства Украины сообщила, что Яценюк "передал украинским защитникам первые четыре из 42 бронетранспортеров, приобретенных по специальной программе правительства для спецподразделения "Омега" национальной гвардии Украины".
 
Останнє редагування:
я и моя молодая команда... что-то делаем... бЕндеровцы... путен... водка... менингит... бродяга
Вот еще у#баны с тридебилингом и руSSью головного мозга (его правда еще поискать надо)
[VIMEO]94753822[/VIMEO]
 
Останнє редагування:
Вы не учитываете, что он лайн голосование не посещают пенсионеры, которые любят ходить на выборы, затем сельские жители. А Ляшко может объединить восток и запад? Он сможет достойно на международном уровне представлять страну? И получится, что хороших кандидатов 4 и наберут они по 20%, а президентом станет Допкин,что=Янукович при очередной продаже своих голосов Тигипко. Вспомните выборы в Харькове. За "хороших", если сложить голоса, был больше %, но победили Допкин и Кернос. Из соображений приведенных выше, наверное, всё таки Порошенко.
Спасибо за вашу "целесообразность";)
 
Честно, не читайте и не расстраивайтесь.
В пятнашке на буйняке люди гораздо более адекватнее этих..., с путинизмом мозга, серьезно и без преувеличений.
Ничего вы им не докажете, в лучшем случае окажетесь банеровцем, в худшем - фашистом, с пожеланием смерти вам и вашем детям до десятого колена, патаму чта "вы за хатынь ответите"! Проходили...
 
Бродяга Тимур и его команда не трезвели с тех самых пор, как рисовали звёзды на воротах. Душераздирающее зрелище.
 
Круче всех на Украине устроились львовяне и остальные галичане.
Отправили всех своих отморозков, и борцов "за Единую Украину" сначала в Киев, а теперь на Юго-Восток - и наслаждаются спокойной жизнью)
Красавцы - всех развели, прагматизм не пропьешь все-таки)
эка ,как тебя торкнуло :D:D:D
601850_huyasetorknulo.jpg
 
шо це за бодяга? :D
 
Назад
Зверху Знизу