• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Привет из Латвии!

кривич сказав(ла):
В Украине я не был ни разу

Ну, а откуда знаешь про 3 гривны в час?

Ну, например, русские подарили украинцам Крым.

Спасибо, а теперь

Теперь, кажется жалеют об этом.

назад хотят? :) Веселый, все-таки, Самый Великий Русский Народ, сначала дарят, потом жалеют, забрать пытаются...

Не "самый" великий. Русские и украинцы примерно на равных.

Примерно ;) От підлабузник :-)
А латыши - Великий Народ или не очень?

Но поскольку украинцы более древний народ, значит они более великий народ чем русские. Но менее великий, чем китайцы.:) Великий народ, испытывающий временные трудности, так бы я сформулировал. Но вот россия (страна-террорист) похоже, выбирается из ямы, а Украина пока что остается на дне.

Так че-то я и не понял, чем такой великий Самый Великий Русский Народ?

Децкий сад :-)
 
Чтобы увидеть будущее Украины в ЕС

f107da355b73.jpg


заходите на мой сайт

Посилання видалено
 
KRAK сказав(ла):
Конечно болтает, он ведь бот. :-)

Думаешь, это Полуавтоматический Майор ФСБ, новая модель, бета-версия? Он как-то сильно отличается от предыдущих версий, те обычно долбят по программе, не обращая внимания на реплики в ответ, этот что-то цитировать пытается, хоть и невпопад.
 
кривич сказав(ла):
Чтобы увидеть будущее Украины в ЕС

f107da355b73.jpg


заходите на мой сайт

Посилання видалено


Хватит тут своих латвийских алкашей постить :) А то я щас кэээк найду фотку будущего Украины в России, так и окажется, что будущего просто нет. Хочешь, найду? :)
 
Он походу сайт спамит свой. В латвии вряд ли живет вообще. Админы гляньте IP ради интереса.
 
Bladerunner сказав(ла):
Он походу сайт спамит свой. В латвии вряд ли живет вообще. Админы гляньте IP ради интереса.

Угу.
Ну и вялый он какой-то для Настоящего Борца и Проповедника :)
 
Украине не нужно в Россию. Украине вообще никуда не нужно. Зачем обязательно надо "куда-то"? Никому вы не нужны, не в России, не тем более в Европе. "Украина хочет в Европу". Пойимите же вы, наконец, над этим хохочут в Европе. ХОХОЧУТ! Ну нахрен здесь еще вы нужны? Что вы можете дать Европе в вашем теперишнем плачевном состоянии, что вы можете покупать, что потреблять? Европе нужны потребители, а с зарплатой ( сколько там у вас средняя?) 100 евро ну какие вы потребили? Разве что как свалка ядовитых отходов? У нас в магазине иногда продают сладкий перец из Украины. Почему он такой бледный, а? Я беру фрукты и овощи из Испании, как и все европейцы. Великий Украинский народ станет в Европе посмешищем со своим перцем и цибулями. Идите своим путем, как это делают русские. Стройте самолеты и ракеты. Вам же не дадут в Европе этого делать. Идите своим путем. И вас будут уважать.
 
Останнє редагування:
кривич сказав(ла):
Украине не нужно в Россию. Украине вообще никуда не нужно. Зачем обязательно надо "куда-то"? Никому вы не нужны, не в России, не тем более в Европе. "Украина хочет в Европу". Пойимите же вы, наконец, над этим хохочут в Европе. ХОХОЧУТ! Ну нахрен здесь еще вы нужны? Что вы можете дать Европе в вашем теперишнем плачевном состоянии, что вы можете покупать, что потреблять? Европе нужны потребители, а с зарплатой ( сколько там у вас средняя?) 100 евро ну какие вы потребили? Разве что как свалка ядовитых отходов? У нас в магазине иногда продают сладкий перец из Украины. Почему он такой бледный, а? Я беру фрукты и овощи из Испании, как и все европейцы. Великий Украинский народ станет в Европе посмешищем со своим перцем и цибулями. Идите своим путем, как это делают русские. Стройте самолеты и ракеты. Вам же не дадут в Европе этого делать. Идите своим путем. И вас будут уважать.

Ба, яфропеец разошелся :) Так у тебя не первое, не второе, а третье! Это ты говоришь "не ехайте к нам, у нас плохо", только длинно так, да? Только что ныл, а теперь оказывается, что ты там сам хочешь испанский перец есть, а нам, значится, не давать, чтобы мы нашим бледным украинским давились?
 
Я голосовал против вступления Латвии в ЕС. Членство в Евросоюзе никак не повлияло на географическое положение Латвии, она и до этого геграфически находилась здесь. Только теперь из Брюселя указывают какой высоты двери и какой ширины окна должны быть в Латвийском свинарнике. Какой диаметр макарон. Украине не нужно стремиться в Евросоюз. Если вы считаете себя европейцами, что от этого челнства измениться влучшую сторону? Да, вам будет позволено работать на грязных работах в Европе, в том числе в Латвии. Из магазинов исчезнут украинские продукты. Закроются сотни заводов за "нерентабельностью". Я просто рассказываю как было у нас. У вас значит тоже будет нечто подобное, только намного хуже. Ибо у нас к моменту вступления в ЕС, эеономики уже не существовало. РОссийский транзит и торговля лесом, которого почти уже не осталось - вот единственные источники существования. У вас то еще хоть заводы работают.
 
кривич сказав(ла):
Я голосовал против вступления Латвии в ЕС. Членство в Евросоюзе никак не повлияло на географическое положение Латвии, она и до этого геграфически находилась здесь.
Здесь - это где? :)
Только теперь из Брюселя указывают какой высоты двери и какой ширины окна должны быть в Латвийском свинарнике. Какой диаметр макарон.
А ты против именно таких диаметра макарон и ширины окна? Невкусные и непрозрачные? :)
Украине не нужно стремиться в Евросоюз. Если вы считаете себя европейцами, что от этого челнства измениться влучшую сторону? Да, вам будет позволено работать на грязных работах в Европе, в том числе в Латвии.

Угу. Только нормальный человек не брезгует грязной работой. Не белая кровь, как некоторые представители Очень Великого Русского Народа. А почему только на грязных? :)

Из магазинов исчезнут украинские продукты.

Вот опять ты нам наш бледный перец хочешь скармливать, а сам там хрустишь ярким сочным испанским! :-)

Закроются сотни заводов за "нерентабельностью".

Нерентабельные заводы давно пора закрыть.
 
Вот тут мы говорили о бледном украинском перце. Сегодня был в магазине. На разных лотках лежали томаты из разных стран, около 5 видов, в том числе и Латвии. Вот я купил по штуке, Латвийских и Бельгийских. Угадайте, который из них стоил дороже?

bee07c6448d5.jpg
 
Это не специално подобранные. Они были все одинаковые, калиброванные и те и другие. Тот что большой, размером с кулак шахтера, чтобы было понятно.
 
Два бота сошлись в неравной борьбе... :-)
 
кто ж вам виноват что в Латвии шахтеры такие мелкие? :)
 
Останнє редагування:
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
ару!!!
валяюсь!!!!
давно так не ржал!!!
Тему в ЛОЛ! или переименуйте Главный в ЛОЛ!!!!
 
Так вот, тот томат который с кулак с шахтера и весом пости в пол-кило, из Бельгии, стоит 1,2 евро за килограмм, а тот что маленький, размером со спичечный коробок, из Латвии стоит 1,8 евра, то есть в полтора раза дороже. И как вы думаете, какие томаты я покупаю?

Но это к чему это я. Латвия же тоже, до вступления в ЕС позиционировала себя чуть ли не как житницу Европы. В результате крестьянам платят за то, чтобы они ничего не сеяли. А в магазинах местных продуктов почти не осталось. ТАк и в Украине будет, ваш перец бледный будет обходится покупателям дороже испанского.
 
Э не, у нас тут хозяевов земли до ... много вобщем:) так шо на засилие сельхоз продукции, мяса и пр. у нас лобби найдутся. :)
 
Razgon сказав(ла):
пасиб :пиво:
Ну мы же понимаем, кто это и зачем он здесь :)

А МЫ это кто? Ну Гонзалес МЫ знаем, а "вы чьих будете?" (с) :-) Чей клон? Судя по слогу "ПАПА" он же "Лонгер" ? ;) Я конечно могу ошибаться, но громкое "МЫ" от человека, три дня как на форуме читать смешно. ИМХО ;)
 
Назад
Зверху Знизу