• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про баб ЖФ.

Спиноза правда кусок дерьма:незнаю:
Чем можно на ХФ так обидеть, чтобы кого-то считать к.д.? Я еще понимаю больным на голову, неадекватным, без чувства юмора и т.д. Но чтобы к.д., это значит что мнение человека вас задело, а раз задело, то вы прислушиваетесь к его мнению. Не хочу лезть не в свое дело, просто пытаюсь понять.
 
Чем можно на ХФ так обидеть, чтобы кого-то считать к.д.? Я еще понимаю больным на голову, неадекватным, без чувства юмора и т.д. Но чтобы к.д., это значит что мнение человека вас задело, а раз задело, то вы прислушиваетесь к его мнению. Не хочу лезть не в свое дело, просто пытаюсь понять.
Попробую объяснить... этот человек - это женщина, имя и фамилию писать не буду, но знаю... на ХФ создала кучу клонов, и с них всех поливает грязью, модераторы уже устали её клонов банить... А еще очень любит в личку писать всякие гадости...
А еще давным-давно, не знаю, может и сейчас это делает, давала объявления в Харьковском курьере, что мол молодая девушка делает сексуальный массаж, и указывала телефоны разных девушек, без их ведома, и к ним звонили всякие извращенцы... как думаешь, это нормальный человек?
 
Чем можно на ХФ так обидеть, чтобы кого-то считать к.д.? Я еще понимаю больным на голову, неадекватным, без чувства юмора и т.д. Но чтобы к.д., это значит что мнение человека вас задело, а раз задело, то вы прислушиваетесь к его мнению. Не хочу лезть не в свое дело, просто пытаюсь понять.

Что за бред? Мне не обязательно оскорбляться до глубины души, если я вижу, что кусок дерьма это кусок дерьма и констатирую сей факт. С чего это вы впрягаетесь? Нашли за кого.
 
Попробую объяснить... этот человек - это женщина, имя и фамилию писать не буду, но знаю... на ХФ создала кучу клонов, и с них всех поливает грязью, модераторы уже устали её клонов банить... А еще очень любит в личку писать всякие гадости...
А еще давным-давно, не знаю, может и сейчас это делает, давала объявления в Харьковском курьере, что мол молодая девушка делает сексуальный массаж, и указывала телефоны разных девушек, без их ведома, и к ним звонили всякие извращенцы... как думаешь, это нормальный человек?
Если это правда, то это больной человек. Спасибо за объяснение.
 
Вы меня осуждаете?
22049827_285759808586298_8053054897588238643_n.jpg
 
Что за бред? Мне не обязательно оскорбляться до глубины души, если я вижу, что кусок дерьма это кусок дерьма и констатирую сей факт. С чего это вы впрягаетесь? Нашли за кого.
Вообще ни за кого не впрягаюсь. Я и за себя не всегда впрячься то могу. Просто интересуюсь, в свете ХФа я человек тёмный.
 
По каждой могу выложить досье.
Общий диагноз - нет мужика.
Ебать достижение...
Под 40 лет или 40 + Страшные, как моя жизнь.
У меня крепкая психика.
Работают офисным планктоном и кокетничают тут с мужиками. Внеше все поголовно страшные целлюлитные пристарелые бабы.
Повторяешься. Не стоит вываливать свои фобии и комплексы, вам, мэм, стоит таки обратится к психиатру, пардон, пока к психологу.
Я написала чистую правду.
И как обычно всем похуй...в этом сакральный смысл ХФ, смирись, твоя правда в хуй никому не впиралась.
Мужики, с любой встретьтесь в реале и увидите как я была права ))))
Разочарую, ты была не права.
 
Назад
Зверху Знизу