Для поржать За взятку в 150 тысяч - 25,5 штрафа

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 1141
Для поржать За взятку в 150 тысяч - 25,5 штрафа

Взятка в 150 тысяч гривен: один из богатейших налоговиков Харькова отделался штрафом
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди одному мне смешно?
 
Терпи молча
 
Нуачо, поделился, не скрысятничал, все по понятиям
 
Нюансик есть - если бы его закрыли, то коллеги закрытого пришли бы к тому, кто его закрыл. А у нас в стране, насколько я понимаю, у налоговой вопросы могут быть практически к каждому.
 
Жду торжественный пост югачки по этому поводу, как он там любит пафосно расписывать когда кого-то задерживают.
 
Нюансик есть - если бы его закрыли, то коллеги закрытого пришли бы к тому, кто его закрыл. А у нас в стране, насколько я понимаю, у налоговой вопросы могут быть практически к каждому.
Теперь закрыть его можно вместе с судьей, и пусть коллеги приходят к ним на зону.
 
Взятка в 150 тысяч гривен: один из богатейших налоговиков Харькова отделался штрафом
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди одному мне смешно?

Дак там же ещё такое "наказание"
Кроме этого, суд лишил его права занимать руководящие должности сроком на 1 год
аж целый год! Это победа! :браво:
 
Хм, а где петяботы с разговорами о рвущихся у ваты пуканах?
Судова реформа хня..
Мало их видно осталось, не успевают ватку разоблачать в темах поглобальнее, поважнее..
 
борьба с коррупцией - это показуха и фикция.
даже если и ловят взяточника - мусора и прокуроры поделят наворованные деньги, если дойдет до суда - еще и судья в долю войдет.

хреновы борцуны с коррупцией..
 
Взятка в 150 тысяч гривен: один из богатейших налоговиков Харькова отделался штрафом
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди одному мне смешно?

В суде Михаил Макаренко заключил сделку с прокуратурой и признал свою вину. Суд утвердил эту сделку и приговорил экс-руководителя Восточной объединенной государственной налоговой инспекции Михаила Макаренко по ч.2 ст.369-2 УК к штрафу в размере 25,5 тысяч гривен. Кроме этого, суд лишил его права занимать руководящие должности сроком на 1 год.

Т.е. не только 25 тысяч гривен, но и потеря работы.
 
:увага:
В суде Михаил Макаренко заключил сделку с прокуратурой и признал свою вину
он теперь ссученый и с таким пиво выпить в западло
 
борьба с коррупцией - это показуха и фикция.
даже если и ловят взяточника - мусора и прокуроры поделят наворованные деньги, если дойдет до суда - еще и судья в долю войдет.

хреновы борцуны с коррупцией..

Сам делил? Или просто хочешь матерым волком показаться?
 
Назад
Зверху Знизу