Владельцам собак! Внимание!

я за то, что б ебашить псин сразу на поражение.

кинулась собака на человека = сдохла.

очень хочу посмотреть как ты заебашишь пита,который кинется на тебя:D
к травмату ты просто не успеешь дотянуться.
 
Ты знаешь такое слово - УТОПИЯ?
раз выполнение пункта №1 - утопия.

значит владельцу собаки насрать на жизнь самой собаки, или не так?

владелец выполняет пункт№1, значит его питомец не умрет.

не выполняет пункт№1, значит нарушает закон... раз ему можно, значит можно всем.
можно всем, я иду разбрасывать яд.
 
ну так пусть получают отравленную колбасу, все по справедливости.

выдавай порционно отравленную колбасу конкретному заводчику, или собаке. Ты что действительно не догоняешь,что если ты разбросаешь колбасу по дворгу, то крупная собака даже не факт, что съест, их строго приучают ниче не жрать, а маленькие дурные карманные собаки сожрут, а твой неприятель так и будет пугать своей собакой детей. это однозначно не метод. это глупость.
 
очень хочу посмотреть как ты заебашишь пита,который кинется на тебя:D
к травмату ты просто не успеешь дотянуться.

типун тебе на язык.

вот тут я за разрешение огнестрела, поверь ТТ илимакар успокоит любого пита быстро и навсегда.
 
раз выполнение пункта №1 - утопия.

значит владельцу собаки насрать на жизнь самой собаки, или не так?

владелец выполняет пункт№1, значит его питомец не умрет.

не выполняет пункт№1, значит нарушает закон... раз ему можно, значит можно всем.
можно всем, я иду разбрасывать яд.

как ты знаешь, что умрет именно его собака? чем ты лучше, если убьешь маленькую собачку ребенка?
 
типун тебе на язык.

вот тут я за разрешение огнестрела, поверь ТТ илимакар успокоит любого пита быстро и навсегда.

ты видел этих собак в деле?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к травмату ты просто не успеешь дотянуться.
после того как пит вцепиться зубами, да больно не приятно, но главное выставить левую руку, чтоб правой достать ТТ и в упор ебануть в глаз.
 
Да, но инициатива должна от кого исходить ?

От общества. Всего.
Вы локализуете проблему. И, извините, просто поддерживаете кладущих болт на исполнение законности настаивая только на запретительной части.
Обще...
Нас возмущают курильщики но мы не задумываемся где им это делать.
Гоним на бросающих мусор, но попробуйте найти урну на той же сумской.
Велохрусты на дорогах, а дорожки есть?
ярчайший пример. Подходом к магазину. Табличка.
Без собак, мороженого, сигареты, велосипеда.
Урна, привязь, парковка где?
Велосипедист свою более привезти?
 
тем более как ты говорил, следи за собакой, чтобы она не ела с земли, так же владелец пита последит и какой тогда смысл??
Вы выбрали наиболее тупой и безмозглый способ, который не решает проблемы вообще.
 
выдавай порционно отравленную колбасу конкретному заводчику, или собаке. Ты что действительно не догоняешь,что если ты разбросаешь колбасу по дворгу, то крупная собака даже не факт, что съест, их строго приучают ниче не жрать, а маленькие дурные карманные собаки сожрут, а твой неприятель так и будет пугать своей собакой детей. это однозначно не метод. это глупость.

сам как собаковод, знаю, что отучить хавать на улице колбасу не получается в 99%.

как ты знаешь, что умрет именно его собака? чем ты лучше, если убьешь маленькую собачку ребенка?
а я не знаю, мне похуй, пусть сдохнет любая шавка без намордника и поводка.
 
после того как пит вцепиться зубами, да больно не приятно, но главное выставить левую руку, чтоб правой достать ТТ и в упор ебануть в глаз.

не приятно?да она просто ломает кости и рвет кожу.из-за болевого шока ты уже ничего не вытащишь...
 
Останнє редагування:
народ вы розогнали всех упоротых, читать не интересно :D
 
сам как собаковод, знаю, что отучить хавать на улице колбасу не получается в 99%.

ну а что тогда троллишь?

а я не знаю, мне похуй, пусть сдохнет любая шавка без намордника и поводка.
так любая и сдохнет, только не так, которая надо, в том числе и твоя сдохнет, ты же собаковод.
У тебя стольтко агрессии, что здравый смысл выключается. ты злишься, но это все равно не метод. Даже если сдохнет та большая собака, заводчик-быдло не сделает вывод скорее всего. как ты не хочешь бороться правильно соблюдая закон, так и он не будет вновь его соблюдать.
Кстати, а мелкие шавки на минуточку стоят от 3000 грн. нужно не быть скотиной и подумать, что родители дитю может с трудом купили за такие Мы так ничего не изменим, если сами не изменимся, если не станем принципиальными.
 
ебанутая, и правильно травят шавок. шоб и твою отравили.


ну так и пиздуй на красную площадь и раскрывай там свой вонючий рот.


а как иначе?!?! :eek: ещё и на поводке!
и без вариантов, иначе травить нахуй.

не нравится, пожалуйте за черту города и гуляйте с вашими шавками в чистом поле, ну сколько влезет.


выгуливать собак без намордников и поводков, тоже противозаконно.

да и отравление ваших псин, ещё дело весьма не доказуемое.

я вашей псине отраву сам в рот засунул? нет? ну так то-то и оно.

любой суд меня оправдает. Ну нес я отравленную колбасу (сам хотел съесть), а она ничаяннно выпала из пакета.
а уж поверьте, то что схавала ваша псина на улице, исключительно ваша вина.
при том ещё на лицо и серьезное нарушение закона, выгул собак без намордника и поводка. ещё и вам впаяют ;) уж поверьте встречный иск будет незамедлителен.


ой, пиздарвань булькнула шото.


а почему невинные животные, которых выгуливают без намордников. кусают до смерти иногда. не менее не винных детей?

или ты не против, чтоб какоето собайло загрызло до смерти твоих детей?


а маленькие собачки не кусаются?

знаю случай, шавочка весом в пару кило, куснула за ногу проходящего гражданина, так мелочь, просто царапинка от острого зуба...

через две недели скончался в больнице от заражения крови и столбняка.

или одна человеческая жизнь уже нихуя не стоит?


выгуливать на поводке и наморднике и нихуя ему не грозит.


а ниче, если собака вашему ребенку глотку перегрызет, которая гуляет без намордника.
это ж ниче страшного! ещё одного забалабените!!! ;)
а собачек не дай божэ травить! пусть живут и глотки грызут. они же милые и беззащитные.

пока блять на себе не испытаете, собачники хуевы, нихуя вы не поймете.

а блять идешь с ребенком маленьким, и тут шавка на него метется с диким лаем, может это чмо и не укусит, а если даже, то не сильно... но один вопрос, НАХУЯ МНЕ ПЕРЕПУГАННЫЙ РЕБЕНОК? это стресс серьезный для ребенка.
шавка ростом в 30см для ребенка ростом в 1метр, это все равно, что на взрослого челоовека будет нестись целый БЫК, не испугаететсь господа взрослые?
а вот тото и оно, шо в штаны жиденькое сразу пустите.

потому выгул собак исключительно в намордниках и поводках.
ЛЮБЫХ и БОЛЬШИХ и маленьких.

будете придерживаться этого элементарного закона, никогда не потеряете своего любимца.

а те кто разбрасывает яд, тем респект.

P.S. да и пошли вы нахуй.

Слышишь писатель, ты какойто то упоротый ей богу, лижбы что написать, ты или больной или неадекват. Впрочем какая разница?:D
 
Когда человек покупал собаку, то чем он думал ?

Не рожать? Не есть? Не жить?:confused:
Чем думал если медицина платная или в школах собирают "на шторы"?
PaPanya, это нормальное право, такое же как переход на зебре.
Пешеход виноват если не увидел неадеквата на дороге?

Пока мы с вами будем так рассуждать...:(
 
давай начнем с самого начала.

1е. выгул собак исключительно в наморднике и на поводке (для маленьких, ладно только поводок)

2е. если все собачники выполняют пункт №1, то яды разбрасывать просто не зачем.

ВСЁ.

Блин, или тупой, или неадекватный? Отраву кидают не для домашних собак. Это уже перетералось не раз!
 
Не рожать? Не есть? Не жить?:confused:
Чем думал если медицина платная или в школах собирают "на шторы"?
PaPanya, это нормальное право, такое же как переход на зебре.
Пешеход виноват если не увидел неадеквата на дороге?

Пока мы с вами будем так рассуждать...:(

Это называется - насрать на всех. Покупая машину - подумай куда ее ставить. Рожая ребенка - подумай как ты его будешь поднимать. Покупая большую собаку в высотках - думай...... думай перед, а не после покупки. И т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу