Любимое место кота. Немного позитива.

Хочу и свою котейку показать :)
 

Вкладення

  • P3031131.JPG
    P3031131.JPG
    39.9 КБ · Перегляди: 533
  • P3171154.JPG
    P3171154.JPG
    29.7 КБ · Перегляди: 526
  • P7130034.JPG
    P7130034.JPG
    29 КБ · Перегляди: 555
  • P7140037.JPG
    P7140037.JPG
    31.2 КБ · Перегляди: 570
  • P7260151.JPG
    P7260151.JPG
    32 КБ · Перегляди: 534
  • P8050152.JPG
    P8050152.JPG
    32.7 КБ · Перегляди: 501
Хочу и свою котейку показать :)

Показываю любимое место сразу десяти (!) котят - вчера впервые увидел. Одиннадцатый, чуть постарше, гулял по двору. Пятихатские определят место по сокращённому адресу - В7[3]. Желающим забрать усатых предоставлю координаты подъезда в личку.

Налетай, торопись!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, котэличество как господствующая религия - наиболе приемлема для объединения граждан. :пиво:
Да пребудет с вами милость Баст, братья и сёстры во котэ!
 
Показываю любимое место сразу десяти (!) котят - вчера впервые увидел. Одиннадцатый, чуть постарше, гулял по двору. Пятихатские определят место по сокращённому адресу - В7[3]. Желающим забрать усатых предоставлю координаты подъезда в личку.

Налетай, торопись!
НАдо бы тему создать. Глядишь, разберут Повелителей сердобольные форумчане, желающие встать на Путь Просветления.
 
Кошки - еще ничего, а коты - это наждак нулевка.
Для котэ, язык - это и ложка, и вилка, и рассческа, и и щетка для одежды/обуви, и мочалка, стиральная машина :-)

и туалетная бумага :rolleyes:
уже опередили :)
 
Останнє редагування:
для нашего вислоушки сделали все условия для счастливой жизни, домик, дралка для когтиков и другие прелести для кота, НО, когда ему что-то не нравится или показывает свое фи, он залазит на полку и ложится на черные замшевые туфли мужа..но как видит мужа метров за 10- 20 все таки стремительно убегает..

Сиротливо оглядел свои хоромы и представил сколько это - 20 метров. :D

Мой Котэ в данный момент храпит вниз головой в кресле, на моей футболке. А так он храпит где и когда угодно, котэ же, чо.
 
А то! Зовут Тори, прекрасен, умён и доброжелателен.:любов:
Беспощаден к врагам Рейха. Характер нордический. Связей, порочащих его, не имел. Тока после предъявления родословной.:D:D:D

шоколадный брит, что ли?
 
Это мой красавец:
 

Вкладення

  • Фото-0080_2011.jpg
    Фото-0080_2011.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 405
  • Фото-0413_24082013.jpg
    Фото-0413_24082013.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 369
Моя звезда любит спать в самом центре квартиры - в прихожей, где сходятся все пути :) чтобы никто и ничего мимо не прошло :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Киса Дыма, терпящая ребенку все выходки. Спит с нами в кроватях. Любит вздремнуть на краю гладильной доски, на уголке письменного стола.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя звезда любит спать в самом центре квартиры - в прихожей, где сходятся все пути :) чтобы никто и ничего мимо не прошло :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Класс!
в такой позе и моя селедка спит :D
 
Пару дней назад оставил на диване пакет - пришел Лёха (это котэ так зовут, естественно), и на ночь... устроился именно в этом пакете. Всю ночь, сабака, не давал спать, так как шелестел изнутри этого самого пакета, а встать, и вытряхнуть наглое животное из пакета было лень... На следующий день, не найдя пакета на, как котэ резонно считало, положенном для него месте, закатил скандал, по итогу - обиделся, и ушел дрыхнуть в кладовку на сушилке для фруктов :)

Сейчас-то Лёха уже дедушка - 2002-го года рождения, а вот когда был молодой и наглый - выгонял из будки сучку Дуську, и спал в будке вместо неё. Она, впроочем, не сильно возражала, так как по причине повышенной лохматости ей там было жарковато :)
 
У нас вот. 2 кошки: мама и дочь. Но такое бывает редко, только когда устанут друг за другом носиться :D
Диван пострадал, но то такое.
В числе любимых мест: шкаф с вещами, лежак цепляющийся на батарею и полка на балконе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё Боня на даче
 

Вкладення

  • IMG_1495.jpg
    IMG_1495.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 393
  • IMG_1572.jpg
    IMG_1572.jpg
    142.5 КБ · Перегляди: 349
  • Кот спит 1.jpg
    Кот спит 1.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 346
Назад
Зверху Знизу