Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

..как он после этого , смог сосать кровь из Украины еще целых 10 лет..
Янукович — президент Украины с 25 февраля 2010 года.

В 2004 году Путин успел поздравить Януковича "на президентство", а потом его "ушли", после пересчета голосов.
Вот, наверное, с тех пор и зародился страх потери президентского кресла, что так за него держится и согласен идти на все, ради своего кресла, что даже войска другой страны, согласен своему народу ввести (((((((
Но на протяжении 10 лет то в премьерах, то Ющенко его на политическую арену через "УНИВЕРСАЛ" вытащил вновь на политическую сцену.
 
Останнє редагування:
Крым объявил независимость, думаю все так и останется по примеру Абхазии, непризнанная республика и полная жопа!!
 
нормальный.в России ЖИРИНОВСКИЙ у нас ЛЯШКО.Похожи неправда ли???
 
Что делают люди в масках в Крыму? Они боятся того, что Путин их узнает?

Они боятся не Путина а Счетную Палату РФ - там жалованье на сколько человек выписали, ась? А реально сколько - фиг поймешь, лиц-то не видно и не докажешь был человек участником или нет, а деньги из казны вынь-да-положь. :D А без маски показали по ТВ только чукчу - и то потому что они все на одно лицо.
 
Ну не всем же про вражину Путлера и воныжедитэй!;)
Natasha M, хорошо, посмотрим на ваши 184 поста
ваш первый пост 12.05.2011, 19:46 в Политике - несколько постов, дифирамбы президенту януковичу, потом 30 постов в теме «На детской площадке напала собака», все заканчивается постом 28.06.2012, 15:38

потом два года перерыва без единого поста(!)

и с 24.02.2014, 20:30 все посты в теме «Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1», меняются только цифры Part 1, 2,... и дальше 150 постов только в этой теме:confused:

так вы сюда как на работу не ходите?))
 
Он же ясно ответил. Что буду президентом, порешаю, а пока нет полномочий.
Буду голосовать за Ляшко.



Я за него собиралась голосовать и до этого момента, но он не вызывался, а теперь точно проголосую.

Тоже всегда уважал этого чувачка. Но имхо президент не его уровень
 
На первый взгляд темы такой не нашол, поэтому хочу спросить у знающих: "Налог на майдан" естественно выдумака некоторых деятелей (противников майдана дабы подкинуть дров в пламя ненависти/попытка своих же срубить бабла на ровном месте) можно ли при получении зп потребовать у буха бумажку в которой указано за что и куда сняли бабки с печатью предприятия и подписью буха и после следовать в прокуратуру/налогувую ?
 


Не знаю, кто этот дядька...
Ладно, убедили. Правый сектор разгромил офис Оплота.
Молодцы. Если бы еще Жилину череп проломили, я бы еще спасибо сказал.
Мы живем в стране, где закон давно уже втоптан в грязь. Требовать соблюдения закона от революционеров бессмысленно.
А помните исчезновение журналиста Клименко? Ходят слухи, что это дело рук Жилина.
 
На рудники пидорка
 
На первый взгляд темы такой не нашол, поэтому хочу спросить у знающих: "Налог на майдан" естественно выдумака некоторых деятелей (противников майдана дабы подкинуть дров в пламя ненависти/попытка своих же срубить бабла на ровном месте) можно ли при получении зп потребовать у буха бумажку в которой указано за что и куда сняли бабки с печатью предприятия и подписью буха и после следовать в прокуратуру/налогувую ?
В прокуратуру, наверное
 
Янукович — президент Украины с 25 февраля 2010 года.
Я с Рю согласен. Закон даже Остап Ибрагимович чтил. Мы живём в правовом государстве. Я за Януковича не голосовал, но закон есть закон. Как бы он мне не нравился, но я вынужден уважать выбор народа. История рассудит. Ющенко набрал 4% голосов, Янукович может быть и меньше наберёт. Во времена правления Ющенко, извините за выражение проебали остров Змеиный с нефтегазовым шлейфом. История повторяется, бютовцы проебали Крым. За что им велика подяка.
 
А шото у него дата рождения исправлена? Непорядок! :мораль:

Мсправлено гелевой ручкой,которых 18 лет назад,кажись,не было!Полный непорядок!:eek:
А Вконтакте пробить всех Ляшко Олегов???:confused:Сколько их?Тёзка ?
 
Назад
Зверху Знизу