Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
Не, какая разница, верю-не верю. Логично озвучить количество голосов! А прикиньте, на следующих выборах будет подсчет - выйдет дядька из счетной комиссии и скажет: увага, за результатами усенародного голосування перемиг ...

По поводу Евровидения - мне прикольно смотреть эти прямые включения из разных стран и баллы когда раздают, тоже прикольно.
 
1357 за Машу Рак и 1674 за Алексея Кузнецова. Ну что, веришь мне?

:D та не, Оксанка, поздно пить боржоми, теперь не верю я тебе. Надо было вчера, во время гала-концерта это говорить, у видеокамеры!
 
Особенно порадовал вынос победившего "тела" вперед ногами.
 
Виктор Романченко ! Лучшиий!!! Это действительно откритие х-фактора!!! Лучше б он победил!!!
 
+100!
Интересно, по какому критерию там проводилось это голосование? Где данные о количестве отправленных SMS, я вас спрашиваю?:D Шоу и только!
Впрочем, думаю, что СТБ крепко облажалось с финалом этого шоу, подписав ему смертный приговор. Ведь в любой сказке должен быть счастливый конец, где побеждает добро, а тут все с ног на голову поставлено. У Леши лицо было, шо у Януковича...
Делайте выводы, господа!;)

Так Леша тоже из донецких! Что и требовалось доказать.
 
Судя по результатам голосования, большинство таки отдает предпочтение "делать нечего".
 
Справка. Алексей Кузнецов. Дата рождения: 28 мая 1991 года. Образование: студент Донецкого музыкального училища, факультет академического пения, специальность - вокал. Вокальный стаж: 10 лет. С детства - лауреат конкурсов.

Ему 19 лет?? Ни фига себе, чувак раскачался - постарел лет на 10...
 
Sander77 сказав(ла):
Так Леша тоже из донецких! Что и требовалось доказать.
Лёша ещё ,какбэ случайно,крепко рожей на Допкена похож. Видимо однояйцые близнецы. :ги:

Агент Малдер сказав(ла):
Ух я бы Оксанку насодил бы на свой КОЛ!
Точно?! :D
 
Сам не участвовал - ну жадный я и все тут...
А вот жена брата несколько смс отправляла, и моя разок отличилась кажется.

Имхо отличное шоу и почему бы добровольно не заплатить малость за зрелище, даже если там все вдруг подтасовано.

Мне Мария Рак понравилась и пацанчик с тунелями в ушах (имидж конечно ужас нах, но голос блин !!!)
 
а понравился учитель физкультуры-его скорпионс!-а унылый боксер-только приглашать на траурные церемории да и на сторонних ресурсах появилась инфа-за него болела главная леди страны:D
 
боксер победил? нда... он же никакущий. фе
 
Очень уж понравилось (взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

"Те, кто утверждает, что всё куплено, правы на все сто. Вы не представляете, какие суммы там
крутились. Маша Рак, например, чтобы набрать 4 «да» на кастинге, раскошелилась на 8,75 грн.
Эта сумма распределилась так:

Кондратюк – 2,78 грн.
Серёга – 2,23 грн.
Елка – 3,69 грн.
Соседов – 0,05 грн.

Всё, всё делали деньги. Кузнецов оказался самым изобретательным – на финал он
добирался пешком, сэкономив тем самым на местном транспорте 10 грн.

Когда Оксана Марченко открыла конверт (а он изначально был, естественно, пустой), она
не могла скрыть замешательства, т.к. перед этим от Маши получила 8,32 грн. и уже собралась
объявить её победителем, но вдруг – в конверте десятка с автографом от Алексея!
Кто её осудит? Люди, бывало, не могли устоять и перед меньшими искушением…
На её месте так бы поступил каждый…

Единственное темное место в истории восхождения Кузнецова на Олимп – как ему
удалось незаметно пропихнуть десятку в конверт? Но чего не знаю, того не знаю.
Выдумывать не люблю." (Евлампий)
 
Ниче не отправлял, даже не задумался....
 
А мне Маша Рак больше нравилась, хотя я не голосовала.
 
Назад
Зверху Знизу