Спасете ли Вы собаку?

Спасете ли Вы собаку


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
За изониазид надо отрывать уже не пальцы, а яйца, если они, конечно, изначально имеются.
Этот яд, если не путаю, парализует дыхательные мышцы животного, и оно мучительно умирает от удушья. Лучше уж просто повесить(ся), если так мешают несчастные животинки.
Бугага.
Скажи-ка, отрыватель яиц - знаешь ли ты хотя бы примерно механизм "усыпления"? Того самого, любимого зоофилами, "гуманного" метода?
Погугли, и не пиши больше подобную чушь.
 
Бугага.
Скажи-ка, отрыватель яиц - знаешь ли ты хотя бы примерно механизм "усыпления"? Того самого, любимого зоофилами, "гуманного" метода?
Погугли, и не пиши больше подобную чушь.
Вы ожидаете, что собакофил адекватно воспринимает информацию, и способен что-то понять или осознать. Они больные на голову люди.
 
вытаскивал такую. только из колодца в селе.
 
И все обратно возвратилось к проивостоянию собакофилов с собакофобами. Печально какбе...
 
Ну так а как же иначе. Обязательно найдется тот , кто пязнет : " да я насру в люк" , " кину туда кирпич" и т.д. вызывая очередное бурление говн.
 
сама не полезу, собака может кусаться и вырываться, у нее же стресс. Да и вообще собака может быть больна бешенством, укусит , потом проблемы будут, уколы в живот и все такое, мчс-ников вызову, у них специальные приспособления есть ,ч тоб собак вытаскивать.
 
Хотелось бы написать, что спасу и все дела, на деле в люк не полезу точно, т.к. даже свое перепуганое зверье может исполосовать, опыт съема кошки с дерева есть, не знаю, попробую позвонить , хотя куда звонить то?
 
Ну так а как же иначе. Обязательно найдется тот , кто пязнет : " да я насру в люк" , " кину туда кирпич" и т.д. вызывая очередное бурление говн.
и очередные персонажи начнут срать кирпичами
 
А свинью из погреба никто не доставал?
Было мне лет 12, жили мы в деревне, держали пару хрюшек. В мои обязанности входило их кормить. Зимой я выпускал их из сарая побегать по двору, по снежку, пока жратву им приготовлю - тёртый буряк с кашей. Полез в погреб за бурячком, а хрюшка открытую ляду не заметила, и с разгону - как вскочит в яму, рядом возле меня приземлилась. Еще бы чуть-чуть - и мне бы шею свернула. А так ничего, и я, и хрюшка остались невредимы. А хрюшка весом за 100кг была. Выбрался я, созвал соседей - надо ж доставать животное. Достать - казалось бы, дело нехитрое: уложить свина на брезент и вытащить, но не тут-то было! Свин ведь входил в яму вертикально, вниз головой - так сказать, щучкой. А тащить мы его пытались горизонтально, ибо по-другому на брезент не уложишь. Но не проходит свин - горловина ямы узкая. Уже хотели его прямо в яме зарезать, и достать по частям, но до рождества было еще далеко, как бы рано. Решили сделать еще попытку. Когда свина тащили за ноги, вертикально - это был тот еще номер! Никогда не забуду! Орала свинюка сильнее, чем при забое.
Потом она счастливо дожила свой век до набора критической массы.
зы. Сало было вкусное.
зызы. Закрывайте ляду!
 
Буницын сказав(ла):
Сосед однажды вытаскивал такого собаку-долбоеба, так та его еще и укусила. По теме кину кирпичем или просто закрою люк что б не выла. Расплодилось этих собак уже хуева туча, жить мешают, нападают на людей. Кстати, в других регионах таких проблем не заметил (опа, получилось почти как у вейдера).
+100 - даже в таких ситуациях кусаюцца сцуки
 
ТС, а где пункт - налью в люк ртуть и закрою его?:ги:
 
А взамен покажешь сиськи? Это еще дурака такогго найти надо что бы за то что бы посмотреть на сиськи согласился быть покусаным бродячей бешеной псиной.

:іржач::іржач::іржач:

и никто! никто не захотел покормить собачку фаршем с изониазидом, негодяи!

:іржач::іржач::іржач:

Жжоте, ребята!!! :пиво:
 
Бугага.
Скажи-ка, отрыватель яиц - знаешь ли ты хотя бы примерно механизм "усыпления"? Того самого, любимого зоофилами, "гуманного" метода?
Погугли, и не пиши больше подобную чушь.
Ну и чего ты этим хотел сказать, товариСЧ? Что ты ничуть не лучше "зоофилов", которые калечат и мучают своих животных, кастрируя их и содержа в городских квартирах ради забавы?
Поздравляю, доказал: ты - не лучше :)

так что не нервничай, товариСЧ, и береги свой хой :D :D :D
 
с удавкой - это как-то по садистски... :(

Ну - назовем не "удавка", а "петля". Заводится, насколько я понял, за передние лапы, и перехватывает поперек туловища. Ну и даже если и за шею в крайнем случае - если действовать достаточно быстро, то большого вреда не будет. Конечно, крупную, тяжелую собаку такой штуковиной не достанешь - это скорее для кошаков на деревьях, карнизах и телеграфных столбах.
Опять же - никто не называет "садистской" пороховую катапульту современных истребителей - и это при том, что в момент "выстрела" она придает пилоту ускорение в 12g, которое запросто может и ребра переломать, и хребет повредить, да и вообще вполне можно склеить ласты.
 
Я бы вызвал кого-то, но если реакции 0 попытался бы сам вытащить.
 
вытащу, это не так сложно, как многие думают, приходилось разных раненых зверей спасать... хотя, да, реакция такой собаки может быть совсем обратной, от благодарности и, согласен, бездомных животных (по крайней мере собак), быть не должно...

Скажу по секрету, что ненавидеть собак я начал по похожей причине, вот только, дорогой как память, шрам не на подбородке, а в сантиметре от яиц, причем псина была домашней, а не дворнягой, промахнулась, сука.... Но при всей ненависти к этим животным....

просто одно дело ненавидеть, а другое дело пройти мимо чужой боли и безисходности....

таже фигня, согласен с каждым словом.... совсем недавно затаскивал в дом тещиного пса, разрыв грудных мышц в две ладони (у пса, не уменя, его машина сбила)... пес отчаяно сопротивлялся, но укусить смог всего два раза и то, не сильно.... опыт, великое дело ;)
 
я бы попыталась спасти

Это ж не сложно, а собак жалко...


Очень бы хотелось на это посмотреть. :іржач: Как вы в своих юбочках, колготочках и блузочках лезете в вонючий люк и достаете грязную шавку. Не нада говорить чепуху барышни.
 
Очень бы хотелось на это посмотреть. :іржач: Как вы в своих юбочках, колготочках и блузочках лезете в вонючий люк и достаете грязную шавку. Не нада говорить чепуху барышни.

в люк лезть не нужно... нужна длинная крепкая палка, шнур, жесткий, но гибкий, чуток скотча, фонарь (чтобы видеть, кого ловишь) и терпение... собаку любого веса (которую способен сам поднять), можно вытащить и за голову, если ситуация критическая и действовать быстро... а так, на туловище набрасываете и тащите... палку (швабру, грабли и т.д.) можно отдолжить у дворников или жителей соседних домов, как и другие приспособы...
 
в люк лезть не нужно... нужна длинная крепкая палка, шнур, жесткий, но гибкий, чуток скотча, фонарь (чтобы видеть, кого ловишь) и терпение... собаку любого веса (которую способен сам поднять), можно вытащить и за голову, если ситуация критическая и действовать быстро... а так, на туловище набрасываете и тащите... палку (швабру, грабли и т.д.) можно отдолжить у дворников или жителей соседних домов, как и другие приспособы...

Все просто в сумочках носят крепкую палку, шнур, скотч, фонарик...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу