Строй Сити отзывы

Статус
Тема закрита
нервная и спортивная!! Бегать по разным ЖК и показывать квартиры
 
Кстати, не только малогабаритки. А "клубное жилье" на Салтовке ...:D
Именно клубное...:пиво:
 
А что не так? На Салтовке своя атмосфера, поглубже если особенно, на Светлую, например!
 
а, венский который? не для всех, для меня цена здесь не подъемная будет. Остается только мечтать
 
Видела рекламу «Паркового квартала» звонила никто не взял трубку, ладно думаю бывает, но самое обидное, что даже не перезвонили( За это ставлю минус
 
Это они сотрудников еще недобрали в отдел продаж, что даже трубку взять не могут?!
 
Может вы на выходных звонили ? Они ж не круглосуточно
 
Я смотрю сейчас в новостройка тренд делать два сан узла. У каждого второго застройщика в квартирах по несколько сан узлов, причем даже в однушках встречала. Не понятно для чего туда их по лепить?
 
Так наоборот удобнее очередь не собирается из домочадцев))
 
Один гостевой считается, а второй для домашних. Как в лучших домах Парижа))
 
93 Да, в одном туалет умывальник, а во втором ванная и туалет. Как по мне удобно)
 
А мне все равно!
 
Что вообще классного в ваших современных жк, чего нет в обычных домах старого образца??? …разве что два санузла)))
 
Планировка совсем другая, площадь больше, жилые комплексы облагораживаются, все для людей делается. А в домах 70х все через государство. Ничего не добьешься, то у них денег нет, то в очереди стоять нужно.
 
Конечно, вы же за это деньги платите. Коммуналка тоже выше должна получаться.
 
Планировка совсем другая, площадь больше, жилые комплексы облагораживаются, все для людей делается. А в домах 70х все через государство. Ничего не добьешься, то у них денег нет, то в очереди стоять нужно.
Не хочу вас обидеть, но чего вы так завелись? Такое ощущение, что вы хотите сменить квартиру на более лучшую чем у вас сейчас есть, но возможности это сделать нет, не хватает на новостройку. Зависть плохое чувство!
 
Нашим кирпичным и бетонным коробкам очень далеко до домов 21 века)))
 
Я не понял, комплекс Dixie уже начали строить или нет? А то на сайте такой информации не нашел
 
Дааааа, движение на стройке есть
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Реклама
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу