Какие фильмы Вас зацепили?

На днях дивився фільм: "Шлях додому". Фільм показує пригоди собаки Белли, яка одного разу погналася за білкою і втратила дорогу додому. Після цього Белла опиняється в лісах і горах, знайомиться з лижниками, заводить дружбу з дикими звірами і вчиться виживати в повній самоті. В ході своїх пригод собака продовжує шукати шлях додому. Дуже сподобався!!
 
привет!
бойцовский клуб по мне оч неплохой:)
 
Офигенный :) Оочень редко смотрю фильмы, и люблю такие, чтоб по душе во всех смыслах были. Вот этот из таких.



И этот, я люблю корейские военно-исторические. Пожалуй, два лучших фильма моего января-2019. :)

 
Мужчина в поезде...есть еще Девушка в поезде, оч.понравился, кстати. Детективчик.
 
я посмотрела человеческую многоножку - зацепило
 
Я очень люблю фильм Disclosure с Деми Мур и Майклом Дугласом.
 
разоблачение...................
 
Как переводится "Дисклозурэ"?

Дисклоужа. Обожаю психологические драмы такого плана. У французов этот фильм идет под названием Harcèlement (арсельман), т.е. сексуальное домогательство. Но все-таки более точное название это да, разоблачение. Потому что главный герой разоблачает очень хитросплетенный заговор.
 
Из последних:
Маленькие секреты, Франция
Одна встреча, Франция
Любовное настроение - красивый фильм
Лев
 
девушка в поезде!
культовый фильм
 
Выстрел в пустоту.
временами моторошно аж становится от тех ихних реалий
 
Выстрел в пустоту.
временами моторошно аж становится от тех ихних реалий

Спасибо за рекомендацию, посмотрела с удовольствием.

Если не смущает тематика криминального мира и сцены крови-насилия, то советую к просмотру.
 
мне Дурак не понравился
А почему? Цепляющий, динамичный сюжет, непредсказуемый финал, отличная игра актеров, крутой саундтрек и множество запоминающихся сцен.
Хотя знаешь, сколько людей, столько мнений. Подруга посоветовала посмотреть Интерстеллар. Блииин, фигня такая....жаль вчерашнего вечера. На очереди "Марсианин", посоветованный другом. Даже не знаю-смотреть, или нет.
 
А почему? Цепляющий, динамичный сюжет, непредсказуемый финал, отличная игра актеров, крутой саундтрек и множество запоминающихся сцен.
Хотя знаешь, сколько людей, столько мнений. Подруга посоветовала посмотреть Интерстеллар. Блииин, фигня такая....жаль вчерашнего вечера. На очереди "Марсианин", посоветованный другом. Даже не знаю-смотреть, или нет.

а мне понравился. А Обливион смотрела? А Эллизиум?

А Дурак какой-то недоделанный.
Вот, если б дом в оконцовке, хоть дальше разрушаться начал, то хоть шо-то. А так..
 
Назад
Зверху Знизу