Советское прошлое

Посмотри статистику аэропортов за 2015-2017 (особенно по Харькову), посмотри оф статистику по тур.агенствам.
А потом можешь умничать, если есть чем...

Та зачем. Я же вижу,у меня весь дом каждое утро собираются и летят потусить в Париж.Говорят там воздух другой и кава вкуснее. А вечером прилетают и в койку. Это уже у них как болезнь летать в Европу. Я один такой отшельник - не сокил и нэ литаю
 
attachment.jpg



тыб всё равно был таким же нищебродом, и точно так же ездил на трамвае..
для тебя - ничего не поменялось..
максимум шо для тебя добавилось - ЗАВИСТЬ..

жабка тебя раздирает.. шо у кого то получилось, а ты так и остался никчемным лузером.. :yahoo::yahoo::yahoo:

отсюда и сопли по совку :браво::браво::браво:
Спасибо братело что глаза открыл на жизнь. Правду всю мне рассказал. Теперь и у меня смысл жизни появится
 
ооо... неужтА работать пойдёшь ??? :D

А что есть места депутатом? Я так понимаю-то чем я занимаюсь это не работа уже. Это в совке преподаватели как-то катировались, а сейчас не очень. Может ушкуйники нужны где? Или черные клабуки.. Там можно с коленок денег с кистенем-то
 
обьясните ему ктонить.. шо депутаты горсовета работают не за деньги..

Бедняги, какая не справедливость. А тебе никто не говорил, что с начала образования Киевской Руси, деньги на этой территории имели меньшее значения чем власть. Ты же не в Париже живешь, где Дартаньян который имеет 3 камня имеет титул и это навсегда. А тут все течет, меняется, сегодня ты Дартаньян, а завтра Януковичан
 
Да. На балалайке они лабать не умеют. Ну тупыеее...

Одно слово Европа. Можно управленцем ставить и тупого , хоть Кличко. В свободной стране -кадры ничего не решают. Думаю, что в нынешней ситуации можно и пРезидентом назначить табуретку. Ничего не поменяется. В худшую сторону конечно.
 
Бедняги, какая не справедливость. А тебе никто не говорил, что с начала образования Киевской Руси, деньги на этой территории имели меньшее значения чем власть. Ты же не в Париже живешь, где Дартаньян который имеет 3 камня имеет титул и это навсегда. А тут все течет, меняется, сегодня ты Дартаньян, а завтра Януковичан
Только скоморохи с балалайкой вечны.
 
не правильно.. ПРИПЕЗДОС..

у пороха были заводы и особняк, который он построил на деньги, заработанные его заводами.. и шо характерно - заводы построены на кредитные деньги с нуля.. не отжатые.. не "прихватизированные"..
а именно с нуля, с новым европейским оборудованием и технологиями.. это было задолго до его президентства.

Порох вообще трудяга. Я помню, грядку только начинаю, а он уже три грядки отмотыжил, как святой Франциск понимаешь. Чего не отнять, того не отнять.
 

Вкладення

  • кличко двери.jpg
    кличко двери.jpg
    128.9 КБ · Перегляди: 87
Назад
Зверху Знизу