Разом нас багато, нас не подолати!

"Молодой" перспективный российский сайт о намерениях, но это немножко не то...
А еще, чем Вы руководствуетесь?

А, понял, нет, рефератами не пользуемся...:D
Гуглом , знамо дело и прошлым опытом...
 
Вопрос не совсем понял: головой стараемся :D
То есть все-таки думаете?
А опыт себе подобных - то есть людей, не?
Ну, например, о вполне конкретных программах НПО Польши Вы ничего не знаете?
А если читали, то что Вы думаете по поводу их "Активных местных сообществах"? Мне будет очень интересно Ваше мнение...
 
То есть все-таки думаете?
А опыт себе подобных - то есть людей, не?
Ну, например, о вполне конкретных программах НПО Польши Вы ничего не знаете?
А если читали, то что Вы думаете по поводу их "Активных местных сообществах"? Мне будет очень интересно Ваше мнение...

Да читать уже надоело . Даже пробовали..:rolleyes:

А вот недавно пошло шевеление...
Посилання видалено
 
То есть все-таки думаете?
А опыт себе подобных - то есть людей, не?
Ну, например, о вполне конкретных программах НПО Польши Вы ничего не знаете?
А если читали, то что Вы думаете по поводу их "Активных местных сообществах"? Мне будет очень интересно Ваше мнение...

Да, интересно почитать и попробовать приспособить к нашим условиям.

Вот я живу в обычной хрущевке. Хорошо бы найти инвестора для постройки мансарды на нашей плоской крыше, которая иногда катастрофически подтекает. Инвестору офис, а жильцам пару комнат для клуба и небольшого "общепита". Надо будет спросить у этих ребят из "Щит520"
 
.....
Вот я живу в обычной хрущевке. Хорошо бы найти инвестора для постройки мансарды на нашей плоской крыше, которая иногда катастрофически подтекает. Инвестору офис, а жильцам пару комнат для клуба и небольшого "общепита". Надо будет спросить у этих ребят из "Щит520"
Спросите...
Я Вам и так скажу: пройти действующее Законодательство Украины с Вашим проектом будет очень тяжело, если и вообще возможно!
 
Революция- это быстропотекающая сменя власти, сопряженная с некими знаковыми и имеющими рещающее значение действиями низов- движущих сил революции
толпа же на майдане никакого значения, тем более , рещающего , не имела- это была массовка для сми с кучей статистов с вербальной ролью в одно слово- многократно повторяемую фамилию кумира,для большено экстаза с ударением почему то на посл слог
а Ющ стал бы презом и при пустом майдане- такова была тогда воля запада
так что в 2004 в киеве была не революция, и не переворот, п росто сценарий
да, грязный укрооранжевый сценарий

Ну, ты и заторможенный...:eek::eek::eek:
Мало того , что никакой связи с моим постом так и еще с таким опозданием.:confused:
 
Спросите...
Я Вам и так скажу: пройти действующее Законодательство Украины с Вашим проектом будет очень тяжело, если и вообще возможно!

Я видел несколько таких мансард на московском проспекте. Так, что дорогу осилит идущий. и как раз Законодательство надо пройти ОДИН раз , если объединиться.
 
wegeras, я вот подумал, а вас случайно на Александр Ильич зовут? А то по стилю общения что-то сильно смахиваете....
 
wegeras, я вот подумал, а вас случайно на Александр Ильич зовут? А то по стилю общения что-то сильно смахиваете....

А мне кажется, что он более деликатно выражается всегда..
И потом, я -атеист.
 
Я видел несколько таких мансард на московском проспекте. Так, что дорогу осилит идущий. и как раз Законодательство надо пройти ОДИН раз , если объединиться.

Интересно... ориентировочно это какие номера домов?
 
Интересно... ориентировочно это какие номера домов?

На перекрестке Московский проспекта и ул. Ак. Павова, в этом 7 (?) этажном доме сталинских времен, напротив новой автозаправки. Еще напротив бывшего дома политпросвещения (Московский 75).

Был бы инвестор, я бы попробовал своих жильцов сагитировать кондоминиум сделать и разрешить пристроить мансарду.
 
На перекрестке Московский проспекта и ул. Ак. Павова, в этом 7 (?) этажном доме сталинских времен, напротив новой автозаправки. Еще напротив бывшего дома политпросвещения (Московский 75).

Был бы инвестор, я бы попробовал своих жильцов сагитировать кондоминиум сделать и разрешить пристроить мансарду.
Так, там, если я не ошибаюсь, не блочные хрущевки...?:confused:
 
Так, там, если я не ошибаюсь, не блочные хрущевки...?:confused:

А какая разница? Если речь идет о весе конструкций, так сейчас уже есть весьма легкие материалы, пенопластовые стены , например.
 
А какая разница? Если речь идет о весе конструкций, так сейчас уже есть весьма легкие материалы, пенопластовые стены , например.
Дело в том, что уже ни один проет пытались запустить в Украине по реконструкции 5-этажек блочного типа. Были предложения, даже из Англии.
Как Вы сами понимаете, реализация проекта в масштабах Украины - вещь грандиозная и "сладкая".
Но, кому то, кажется, что это можно будет осуществить в будущем. Именно по этой причине, я предполагаю, что у первых желающих будут проблемы.
Варианты того, под каким предлогом будут возражать мне писать нужно?
Почему "первому" тоже, надеюсь, понятно?
Принципиально и, прежде всего, технически проблем нет! Более того, почти все дома этой серии строились как раз с усиленным фундаментом для подобных целей расширения жилищного фонда. НО!
 
....Именно по этой причине, я предполагаю, что у первых желающих будут проблемы.
Варианты того, под каким предлогом будут возражать мне писать нужно?
Почему "первому" тоже, надеюсь, понятно?
Принципиально и, прежде всего, технически проблем нет! Более того, почти все дома этой серии строились как раз с усиленным фундаментом для подобных целей расширения жилищного фонда. НО!

Ну, вот "Щит520" пробьет дорогу... Надо к ним присоединиться бы.
 
Назад
Зверху Знизу