Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
тю, так если они есть, выгоднее и проще заплатить ими, чем обналичивать

Выгодно или нет зависит от момента, и элементарно просчитывается.
Например, на сегодня wmu стоят 26.19/26.43. В то время, как гривна 26.50/26.70. WMU дороже, следовательно, выгоднее заплатить гривней. Завтра может быть наоборот.
 
Лично я платил за домофон через терминал в Приватбанке.
А в Мегабанке плачу всё остальное кроме городского телефона и домофона.

Насчёт оплаты за домофон в квитанции мегабанка:
1) учитывая то разводилово с гепиными лифтёрами, отжавшими домофоны сразу по всему городу, я принципиально не доверяю Мегабанку в этом вопросе. Мало ли куда эти деньги попадут.
2) я плачу заранее сразу крупную сумму. Так меньше комиссия, и если компания поднимает цену, то меня это не коснётся, пока не кончатся заранее оплаченные месяцы.
3) большинство домофонов установлено и обслуживается фирмами "Цифрал сервис" или "Тех-Ком сервис".
У Цифрала есть свой сайт с "личным кабинетом", где можно проверить поступление денег.
У Тех-Кома сайт есть, но без личного кабинета, так что проверить, наверное, можно только позвонив по телефону

Кстати, у Цифрала в прайсе есть видеодомофоны. Ну, чтобы морду лица входящего и звонящего видеть. Правда, дороговато удовольствие выходит - 111 баксов на каждую квартиру.
 
Панове, а шо нынче в городе с домофонами?

Уже смотрю не Цифрал никакой и не Техносервис, очередное трехколесное чудо - ТОВ "Центр домофонізації Ціфрал - Схід".
Стали даже судами порядочных граждан запугивать, которые эти лохотроны накуй послали.
 
Назад
Зверху Знизу