нужен квалифицированный совет по покупке бронированной двери

Хотим купить и установить хорошую, добротную входную дверь. На что нужно обратить внимание при выборе дверей и какого производителя лучше выбрать? Нашли несколько вариантов, не знаем кому отдать предпочтение(Коммунар, Икар, Страж, Белорусские двери), помогите советом. Заранее благодарю!


p.s. остановили пока выбор на серии АВАНГАРД производства КОММУНАР, цена двери 6500грн, возможно есть варианты похожие, не уступающие по параметрам других производителей и дешевле :confused:

у меня дома коммунаровский Авангард, у родителей и тестя - аврора 2, ставили каждый год по двери. Чтоб пострадало качество за эти годы - сказать не могу. Всем довольны.
 
Себе дверь заказывал у знакомого, который изготавливает их в небольшом ангаре, но знаю что моя дверь лучше любой из вышеперчисленных, так как в ней стоят лучшие замки (которые я привозил ему сам), с грамотными броненакладками ибронепластинами. То что ставят на потоке - кал.


Ой ребята... напишу я вам в следующий раз историю, про то, как Коммунаровцы изготавливали, а потом ставили дверь одному моему знакомому в частном секторе, после чего ему пришлось полторы недели жить вообще без двери и внутренними разрушениями дома.

Я тоже двери брала у знакомых, которые в частном секторе двери делают. Всегда можно посмотреть как делаются двери, что внутри, выбрать замки и т.д. Люди сами отвечают за качество, в отличии от работяг, которым "хозяин" платит копейки. Им ваши будущие проблемы "до лампочки", главное наряд на зарплату закрыть.
 
Я свою дверь заказывала у Natadoors. очень хорошие установщики, большой выбор дверей от недорогих до очень дорогих (как для меня конечно), по крайней мере это единственный магазин, где мне помогли разобраться чем двери отличаются друг от друга
 
я б взяла обычную метал. дверь приятного вида.если захотят открыть будет пофиг хоть вы там стену возведете.
 
я б взяла обычную метал. дверь приятного вида.если захотят открыть будет пофиг хоть вы там стену возведете.
Это точно...+ "крутые" двери, будут привлекать нах, не нужное внимание... как в анекдоте, "бабка, а нахрена ж тебе такие двери". Если собрались из квартиры ДОТ сделать, тогда флаг в руки... ps и помните, кроме дверей еще окна есть;)
 
заказывал в очаге. хорошие металл двери и дешевле чем др. фирм
 
Заказал в Страже за 3700 + установка, как поставят отпишусь
 
Хотим купить и установить хорошую, добротную входную дверь. На что нужно обратить внимание при выборе дверей и какого производителя лучше выбрать? Нашли несколько вариантов, не знаем кому отдать предпочтение(Коммунар, Икар, Страж, Белорусские двери), помогите советом. Заранее благодарю!

Зачем вам бронированная дверь? С головой в 99% домов хватит нормальной железной.

зачем ставить бронированную как по мне достаточно крепкой металической с уплотнителями и нормальным замком.Я взял на рынке не Китайскую а нашу цеховую с дополнительными уплотнителями внутри обошлось 1700 с доставкой и установкой единственный минус секретка апекс поменял на кале и все тип топ.

Что то дешево как-то. Жестянка чтоле?

З.Ы. Кстати бронированные двери идут без глазков.
 
спасибо всем за участие в теме. Вчера поставили двери фирмы ПИОНЕР.
 
Назад
Зверху Знизу