Утверждение питерского ученого: Лжепророка Грабового закодировали пришельцы

"о Петрозаводском инциденте" - не нашла эту тему...про Пермскую аномальную зону- недавно смотрела передачу...

Про пришелцев...это несколько статей процитированы?..А то я не пойму..они роостом "от 1,7 до 2 метров" или "ниже 1,60 м"...
 
Якобы есть несколько рас из разных ...мм...мест. Совсем маленькие от 1,2м до 1,6м. Эти наиболее часто встречаются в описаниях.
Далее около 2 м, как мы.
И совсем редко гиганты под 3м и более.
 
Петрозаводский инциндент был зафиксирован официальной наукой, кажется в конце семидесятых (или 1978 или 1977, может ошибаюсь).
Объяснение не найдено до сих пор. Или не искали.
 
Щаз я выйду из под воды и начну учить кого то земледелию , да грибоведению :-)
 
Разве не интересно вырваться за очерченый социумом круг интересов и заглянуть в бездну ?
Только не забудь защитные очки одеть, а то инопланетяне оттуда могут говном брызнуть или лучом тепловым :-)
 
vehelentor, я как резидент галактической полиции на планете Земля требую немедленно прекратить палить секретную информацию. В противном случае буду вынужден просить санкцию на ваш арест и дехуманизацию у регионального представителя Конвента.
" как резидент галактической поллюции на планету Земля " :ги:
 
- Неужели вы ни с кем из явно «подселенных» не встречались? - спрашиваем мы.

- Грабовой! - внезапно осеняет ученого. - Вот он точно - пришелец. Я это понял, еще когда впервые увидел его по телевизору. Потом убедился при встрече: Грабовой приезжал к нам в комиссию по аномальным явлениям. Рассказывал про свои контакты с НЛО и как с помощью мысли смог на расстоянии увидеть все техническое устройство тарелки пришельцев. А я так думаю, он и без того все знал. Потому что он - инопланетянин. Сами посудите: совершенно без эмоций, говорит практически без пауз и остановок. Всесторонне развит, любит точные науки. У него даже методы работы с людьми, как у пришельцев!

- Почему же тогда Грабовой сидит за решеткой? - удивляемся мы. - Не похоже, чтобы инопланетяне особенно пеклись о его участи.

- Сидит, значит так ему удобно. Он и оттуда способен людьми управлять. Типичный «подселенец». Я бы не стал с ним связываться. У этого типа вся Галактика за спиной.

Источник: Посилання видалено

Если бы Грабовой действительбно был пришельцем, тогда бы вот этого он не делал - Рассказывал про свои контакты с НЛО и как с помощью мысли смог на расстоянии увидеть все техническое устройство тарелки пришельцев. Блин, нашли козла отпущения, матерей Беслана на него повесили, хотя ничего такого не было - это факт, этого нет и в обвинении, кроме гипноза с экранов телевизора. Блин куда не зайдешь все одно и тоже бедные матери, Грабовй козел, ВО ТЕЛЕВИДЕНИЕ РАБОТАЕТ.

Открытое письмо Сусанны Дудиевой в газету "Известия"

--------------------------------------------------------------------------------

Главному редактору газеты «Известия»
В. Мамонтову
Москва, 127994, ул. Тверская, 18, кор.1
От потерпевшей в результате теракта 1-3 сентября 2004 года в г. Беслане.


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

За последние два года в газете «Известия» печатались статьи с информацией не являющейся достоверной. В статьях Вашей газеты печаталась клевета о том, как матери погибших в Бесланской трагедии детей, якобы платили деньги за их воскрешение Академику Григорию Грабовому. Номера газеты: от 25 ноября 2004 года, статья «Беслан захватили сектанты и мошенники»; от 24 декабря 2004 года, статья «Грабовые деньги»; от 14 января 2005 года, статья «Президента Назарбаева зачислили в сектанты»; от 25 марта 2005 года, статья «Секта в Кремле»; от 21 сентября 2005 года, статья «Использовать нас в таком состоянии бесчеловечно»; от 05 октября 2005 года «секта Грабового не имеет никакого отношения к религии».

Данные статьи несут к читателю информацию не соответствующую действительности, являются провокационными и клеветническими, умаляют нашу честь, достоинство, репутацию, а также нашу свободу на вероисповедание.

Я являюсь председателем комитета «Матери Беслана» и очевидцем всего происходящего в г. Беслане и ответственно заявляю, что ни одна мать ребенка, погибшего в Бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег академику Г. Грабовому за воскрешение погибших детей, более того, сам Григорий Грабовой и ни один из его учеников никогда не были в г. Беслане.

Я, мать погибшего ребенка, до конца своей жизни буду нести ответственность за своего сына. Я никогда не предам память о нем и считаю своим материнским долгом познать тайну мироздания, узнать - где начало и где конец. Перед этими вопросами, перед этой дорогой меня поставила моя судьба. Меня и многих, таких же, как я, матерей, чьи дети стали жертвой Бесланской трагедии. Мы пройдем этот путь до конца.

Еоть наука «О Воскрешении» и автор этого научного труда академик Грабовой Григорий Петрович. Кто смеет нас осуждать за то, что мы первые открыто заявили о своем страстном желании изучить этот труд и хотим, применяя знания Григория Грабового, воскрешать своих детей. Кто и что может противопоставить нам в нашем материнском желании исправить то, что произошло. Мы выбрали свой путь к Богу и никто не вправе осуждать нас и указывать каким путем нам идти. Мы хотим вернуть своих детей, мы хотим не допустить повторения подобного с вашими детьми. Мы желаем вечной и счастливой жизни для всех. Жизни в гармонии с Природой и со всем Миром.

Желаем этого и тем, кто писал эти клеветнические статьи о нас.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ТС, смотри фильм Дж. Карпентера "Они живут" (= "They Live" = "Чужие среди нас").

Узнаешь много интересного ;) Так, на долларовой банкноте на самом деле только одна фраза: "This is your God" :D
 
Народ,а реально кто-нибудь что-то необычное видел?нло,полтергейст,привидения?
 
Я всегда знал что не с этой планеты !!!!
Падите же к моим ногам низшая цивилизация - ха ха ха (долгий истерический смех со слюноизвержением) !!!!
Пиздец - фантастики пересмотрели - нах им когото посылать - а не просто нами управлять - ведь мы же легко управляемы - подумайте сами мы биороботы !!!!
 
у меня есть видео как падал мой космический крейсер Нагамота, я телепортировался на землю, гопстопом отмутил телефон у землянина и снял.
 
ох и бред , вобше вобше бред,прочитал почти половину дальше не смог
 
чувак знает де товар покупать...а может сам выращивает гг
 
У кого нибудь есть ПАТЧ для XP под сириусианскую раскладку клавы?
 
Судя по всему, у Евгения Литвинова, инопланетяне украли мозг...
 
все мы здесь временные, а может быть и лишние.
 

Вкладення

  • 527397_-ne-hochu-vas-pugat-no-po-moemu-u-vas-lyudi.jpg
    527397_-ne-hochu-vas-pugat-no-po-moemu-u-vas-lyudi.jpg
    31.4 КБ · Перегляди: 42
Освежу-ка свой пост линком на фильм (1988).

aYJIIPs-5rQ

Блин, как же моя планета называется... Вообразилия, Никогдания... А, вспомнил, Neverland! ;)

Кстати, в "South Park" утверждают, что на Землю пришельцы в своё время свезли представителей 17 планет. И теперь, каждый вечер в 20:00 по местному времени, смотрят реалити-шоу "Earth!" :D
 
Гм, мы в Саус-парк ничего такого не утверждаем))))

Сабж - кыгы\амы. У людей в головах Бэтмены и Черепахи: Вот это реально пугает:)
 
Назад
Зверху Знизу