domenik555 - Интернет магазин алкоголя Duty Free - sommelier.org.ua

А как его на сайте затроллишь?
 
Копы слились
 
Ты думал, из-за бутылки вискаря освободят от дел всех следаков Харькова и бросят на поимку мелкого торгаша?
я думал что из-за моей бутылки вискаря и еще нескольких обратившихся этого мудака таки прижмут. Но или у него крыша в ментуре, или его таки прижали и струсили денежек. Ото и всьо
 
я думал что из-за моей бутылки вискаря и еще нескольких обратившихся этого мудака таки прижмут. Но или у него крыша в ментуре, или его таки прижали и струсили денежек. Ото и всьо
Думаю, там третий вариант: у ментов и так дохера глухарей и висяков, чтобы ещё какой-то копеечной фигнёй заниматься. Положили заяву вниз стопки бумаг, ото и фсьо.
 
Дык в данном случае проблем нет - тридвараса найти нефиг делать. Можно было бы отчитаться о раскрытии
 
Дык в данном случае проблем нет - тридвараса найти нефиг делать. Можно было бы отчитаться о раскрытии
Ты не понял. Потратить время и отчитаться о поимке мелкого барыги - значит получить пиздюлей от начальства за то, что опер занимается всякой хуйнёй, а не тем, чем ему положено заниматься по разнарядке от начальства. Это как со спизженным телефоном - если тел не засветился в другом криминале, или тел спиздили не у дочки генерала, или ты не оплатил услуги по поиску твоего тела, что обычно превышает стоимость самого тела в разы - никто телефон искать не будет, сколько бы ты заяв не написал. Им такая раскрываемость в хуй не тарахтела, хотя телефонов воруется ежедневно сотни, а ты тут им из-за какой-то бутылки, на которую даже бумаги из метрологии, или кто там занимается проверками на палёнку, нету.
 
А-а-а, диванный эксперт... Ну или я дочка генерала. Или я денег заплатил. Уж и не знаю. Но мобилу мне нашли. Бесплатно. И менты оооочень любят их находить. Как раз по причине того, что это зачастую сделать достаточно легко.
Пасипа, с тобой все понятно
 
Ну или я дочка генерала. Или я денег заплатил. Уж и не знаю. Но мобилу мне нашли. Бесплатно. И менты оооочень любят их находить. Как раз по причине того, что это зачастую сделать достаточно легко.
Так чё ж ты до сих пор своего обидчика за жопу не взял, а жалуешься тут на копов на форуме, если ты такой прохаваный? Я копов не оправдываю, но их мало, а мошенников много, и твоя бутылка вискаря уж точно у них не в приоритете.

 
Да-да, я понял. Как и телепон спижженый. Они сплошь воровством составов занимаются. Ну или самолетов
 
Ну может еще контейнерным мошенничиством
 
Та и я понял. Ты даже не удосужился заказать экспертизу на предмет подделки твоего пойла, наверное, ждёшь, что это сделают копы за свой счёт, и потом тебе ещё спасибо скажут.
 
Да, они и на работу тоже за свой счет ходють, и форму покупают за свои, и пестики. О! Еще помещение под кабинет арендуют.
 
Да, они и на работу тоже за свой счет ходють, и форму покупают за свои, и пестики. О! Еще помещение под кабинет арендуют.
Тут ты прав, они должны выполнять свою работу - защищать интересы налогоплательщиков, которые оплачивают им и форму, и кабинет. Но мы живём не в идеальном мире, и уж тем более не в идеальной стране. Заслуживает уважения желание отстоять свои права законным путём, но тут важен результат, а не процесс, поэтому надо понимать, почему в данной ситуации слились копы.
 
По словам копов слились в связи с недоказуемостью преступления. Поскольку я мог это бухлишко сам замутить. Как и другие пострадавшие. Вобщем, такое чувство, что они начитались местного Админа.
Ну хотя бы не предполагали что я решил просто слить вероятного конкурента на ХФ. И на том спасибо.
 
Ага, тот еще тридварас.
 
Теме ап. Этот весьма недальновидный продавец продал мне бурду под видом виски. Бутылка была распечатана, внутри - подкрашенная вода.

Актуальные телефоны "героя": +380660724763 , +38 (066) 075-70-98, +38 (068) 987-57-15, +38 (073) 018-22-04
 
Назад
Зверху Знизу