Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Да, для пешеходов был закрыт проход
машины пропускали, и таксюки сразу воспользовались
а вообще кумовство процветает
Практически все авто с укр номерами, туда и обратно
но видел и машины с 31 и 46 регионами с мужчинами за рулем
какое то движение идет
 
Так Вы же написали, что
Ну так все понятно он написал -пешеходный был закрыт, никого не пускали. Автомобильный открыт. Они ж разные.

Да, таксисты в доле с погранцами скорее всего.

UPD: А, вижу, уже выяснили.
 
Ну так все понятно он написал -пешеходный был закрыт, никого не пускали.
Я поначалу понял, что вообще проход был закрыт. Если честно, пешеходным никогда не пользовался. Большей частью на своем пепелаце. Несколько раз на автобусе, когда уезжал с Южного вокзала.
 
Вообще атмосферка так себе, везде на границе
единственные положительные герои, продавщицы в дьютике на РФ:клас:
 
Бензинщиков меньше стало?
 
Вчера нас на Гоптовке развернули россияне. Приятель вёз к матери детскую кровать для племяша. Я поехала за компанию- надо было навестить человека.
Наши покапризничали и пропустили, те упёрлись- только граждане России имеют право везти НЕ более 35 кг веса, а вы вообще за каждый кг должны платить. В общем плюнули и домой вернулись. Так противно на душе было.
Как они к нам танки, БТРы- нормально, а как мы с детской кроватью- так нет экспертизы, что это не красное дерево. Там у них толпа офицеров была- проверка какая-то бешеная.

Ну и не надо. Фиг меня снова туда заманишь.

Так это нормально. Почитай правила пересечения границы. Просто в отличие от наших погранцов с ними особо не "договоришься".
 
пипец к этим мразям еще и кто-то едит.
Походу дальше досок ты не смотришь

В Щебекино,говорят еще хуже переход границы
Не правда, в Шебекино если ты проходишь пешком всё прохождение занимает 30 минут, на машине лучше проезжать рано утром...
 
да как, - минус Белгород, но это лучше чем каждый день осознавать что ездишь к упырям армия кот убивает наших сограждан.

Вряд ли проблема в этом.
На сколько мне известно мебельный рынок сейчас переживает кризисный период. И ёмкость сильно упала.
 
Бизнес есть, бизнес, в какой бы стране он не был, чел просто повыебывался, а кормить семью надо таки, здесь западенских полно и им пофиг политика, молча работают, завтра все изменится, властьимущие помирятся, а мы подстраивайся что ли каждый раз? Да и нелегко сейчас свое дело открыть, есть существующее и терять его глупо из-за амбиций.

А, да, и я не вата и мое окружение все понимает.

Западная потихоньку забивает куй на хуйлостан. В европе и денег больше и работы за эти деньги меньше.
 
Так это нормально. Почитай правила пересечения границы. Просто в отличие от наших погранцов с ними особо не "договоришься".

Да аж бегом! Но бывает конечно и показательная порка.
Вчера на Гоптивке(туда) 10 часов очередь была.
 
Назад
Зверху Знизу