• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что Сейчас на Рымарской?

Как правило, если что-то происходит, то это устраивает то говно, которому это выгодно.

А выгодно это только одному человеку, тому который хочет сюда танки ввести. И это вовсе не ПС.

Ни одному человеку не выгодно стоять на грани третьей мировой.
Мы могли бы обсудить и привести аргументы, но здесь люди настолько глубоко и необратимо ускакали в свой закат, что их едва ли можно вернуть..
И поговорить нам не дадут .. Будет сыпаться куча агрессивных .. даже не комментов .. а каких-то полоумных звериных рыков ..

Правому Сектору, говорите, не выгодно ..
Да когда Правый Сектор так близко подходил к власти ??
Никогда. Вот только сейчас.
Это их звёздный час и они боятся его упустить ..

От этого и беспорядки в стране ..
 
не забывайте кланяться портрету обамы
Кому кланяются путинососы даже нечего спрашивать.
Почему это Путин бандит?
Да какой он бандит? Террорист он. Взрывы домов маскве,теракт на Дубровке,Беслан и пр.
А, т.е. на майдане стояли агенты кремля, а еспрессо - прикрышка ОРТ?
Ты идиот? Это был Майдан виновен в периодическом нагнетании ситуации типа разгона студентов с особой жестокостью, принятии идиотских законов, снайперского отстрела?
 
Знакомый ехал из Виницы, получил по голове от правого сектора, остановили с ментами и полтора часа издевались. Заставляли петь гимн Украины. Били.
Расскажи мне, что это вранье!
Я посмеюсь.
Такое ощущение что улыбка не сходит с твоего лица никогда!
 
Тут я могу сказать словами Януковича "покращення вже зараз".
И это полный пиздец, товарищи.
 
Это норма сейчас для украинских майданов. Сами такую норму установили - кушайте не обляпайтесь.

А будете стрелять по мирным протестующим.... сами знаете что будет....
у тебя галлюцинации, надо меньше пить
этот стиль поведения - как раз норма для тупых колорадов ;)
 
по ходу мы становимся зверьем:confused: и ради чего и кого??
ради кучки бонз которые всеми методами хотят сохранить то что наворовали:confused:
 
Когда на ТВ в РФ говорили про танки на улицах? Хватит врать!

бля, я ссылаюсь на живых людей и то насколько им промывают мозг что они в это верят. дословно еще раз - "говорят что в киеве как в грозном в 90-е", это было неделю назад. уж извини, тв рф не смотрю
 
И до сих пор, в Киеве спокойно нельзя ходить. Могут ограбить посреди улицы. Могут дать по голове за русское слово.
Родственники живут в Киеве . Русскоговорящие . Раз в три дня созваниваемся. Ни о чем подобном ни разу не упоминали. Это точно про Киев? Может имели ввиду Донецк и вместо русского украинский ?
 
Цитата:
Сообщение от Roxy
а кстати гуляла инфа, что под оранжевых ресурс и был создан
сколько можно постить эту херню??? пруф будет хоть один??? вот только без посылов в гугл .
не обращайте внимания, это местная сумашедшая
 
Сколько ходил по рымарской , даже не знал , что там просвита. И никто в меня не стрелял. Выглядит как будто оплотовцы пошли на штурм , а те защищались.

Да я работаю на Книжном рынке и 2 раза в день хожу по Рымарской и, тоже, первый раз узнал. Наверное, где-то во дворе?
 
Смотрел стрим с Рымарской. Убедительная просьба всем, кто уверен, что там "привозные", завалить хлебало. Узнал на видео 2 голоса. Знакомые ребята с Северной. В них уверен - за деньги бы не пошли. Пусть вам "кровавая гэбня" не мерещится. Прекращайте пропускать всю информацию через призму "5го канала". Думайте. Хотя бы чуть-чуть. Хотя бы пытайтесь...
 
У россии есть только один враг - это она сама.
 
Zurab Alasania
about an hour ago
Ночной Харьков. Площадь Свободы. Группа с г-лентами. Появляется микро-бус. Оттуда начинают задирать. Группа кидается на бус, разбивает стекло. Бус отъезжает, давит одного из группы и уезжает.
Группа разростается и бежит на Рымарскую. Где обитает "Просвита". А также "Патриот Украины".
Дальше разгром, коктейли, выстрелы.
Милиции будто бы на свете не существует.
Всё это прямо сейчас.

PS — да, микро-бус — синий фольксваген. Похоже, правда? — 5-е марта и стрельба за Госпромом. Сценарий один в один. Тогда не подпустили ни одно сми, кроме рф "лайф-ньюз". А на следующий день — заявление мид рф. То ждём завтра ещё одного.
 
Ну хоть гимн выучили? Или памяти мало?
Надеюсь тебя ждет участь такая же. Будешь петь и улыбаться с дулом у виска.
Свобода, хули.


И таки да, это вранье!
Окей, я так ему и передам. Скажу, что вася с форума говорит, что разбитое ебало, это тебе показалось.
 
В русских новостях (lifenews) уже знают, что произошло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бойцы "Правого сектора" в Харькове напали на отряды самообороны
А в Харькове есть отряды самообороны?! Ах, ну да, это же русские новости.
 
Назад
Зверху Знизу