Культ анимэ - гавно. Фанаты - . Кто смотрит и молчит в тряпочку, не някает - хорошие. имхо

Что есть Анимэ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    651
Вспомнил еще приколное анимэ

Пираты Черной Лагуны
 
От пиво с таранькой - это по-нашему, а суши это уже и есть анимэ...менталитет культуры.
 
Я вообще охуиваю, чё это за религия такая, писец!!! А еще с ушками и хвостиками ходят... И еще больше я не поймо, почиму на Йороконде Хоро была с белым хвостом? От охуения, наверное, поседела.

Просто-напросто в наше время, время доступности интернета и всего говна, которое оттуда проливается, подавляющее большинство народу с инетом на что-то подсажено: на онлайн-игры, аниме, американские сериалы, индийскте, бразильские и т.п...

Кохуя доипались именно до анимешников?!! Кроме просмотре аниме, можно еще заниматься изучением японского, английского, французского, немецкого, китайского языков... Учиться рисовать, актерскому мастерству и еще много чему, но это только, если человека от этого прет.

Да еще и тот фактор, что при просмотре видео, в отличие от игры в игры, не требуется вообще никакого физического воздействия на среду. Пассажир просто пассивно зрырит в ящик, а Интернет позволяет созерцать "любимое" без реклам и ожиданий следующей серии. Смотреть можно скопом несколько сезонов... Почему обязательно аниме, я, например, ЗвездныеВрата смотрел, пока грипповал неделю, а потом надо было просто досмотреть до конца и в топку улетел еще месяц-два =)

ИМХО, аниме завлекает тех самых, которым нефига больше делать в Инете, кроме как смотреть эту рисовку, а рисованность позволяет авторам воплощать свои извращенные (а у японцев они как раз такие) образы; раскрепощаться самим и позволять делать это зрителю... Зритель, будучи один-на-один с образом в мониторе сам собою постепенно превращается в кактус... (не, но это я утрирую, люди всякие бывают и в нашей небогатой стране превращение в кактус маловероятно). А вот в Японии - вполне допустимо. даже диагноз есть для этого - Хикикомори.

Ну это так, написано по-приколу. А если серьезно, давайте жить дружно, помогать ближним, любить Менму-тян, смотреть аниме с сабами и постепенно переходить на озвучку (потому что сабы читать впадлу, или читать и есть не удобно, или читать сабы и работать при этом тоже не удобно)... И слушать анимерадио-точка-су через nkkGARPlayer плеер, который не глючит при нехватке инет-канала =)

Анимешниками не рождаются, а зомбируются, ибо кто показывал детям по телевизору "пчелу Майю", "Кенди", "Пакемонов"? Наше телевидение... Епта, кстати, о ТВ, на сегодня мне известен только 1 (но хоть один) укр-канал, сам озвучивабщий аниме на укр. мовi - это КуйТВ!!! Слава ему! =)))

Аиме смотрят хотя бы потому что его много. Почему ходят в одежде из секонда и барабашево, а не из ателье? - потому что такого тряпья не просто большинство, а просто дохуя!!! Так и аниме - его много нарисовано. Не верите -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут список нового аниме, которое выходит ОДНОВРЕМЕНО, то есь порядка 70 сериалов, а это 70 * 13 * 25 / 60 = 379 часов за 3 месяца! И так постоянно! Но это не считая манги, и не считая того, что оно бывает разного качества. Весь этот материал попадает в инет, переводится и попадает к нам. 1 серия переводится от 2 часов до 3 недель. В зависимости от интереса публики. Хули так долго не переводили Hidan no Aria?! - затягивали, суки!!!

Не нравится? - А сможите снимать столько сериалов? - Их будут смотреть. Но это еще в зависимости от вышеупомянутого интереса публики. Ух, настрочил, хоуенно, пострачу еще, пока настроение не испортили.
Мне тоже поначалу не нравилось аниме, но в сети я больше контента на 25 серий, кроме Red Garden не нашел. С того времени, смотрю и охуеваю! А смотрел, чтобы отвлечься от зубрежки какой-то теории по системмному программированию на 3 курсе и в принципе, что смотреть: аниме или какой-то другой контент (хоть передачу в мире животных), было пофиг...А в КС играть на то время уже надоедало.

bibip, а еще, на Hellsing Ultimate OVA не-анимешники хорошо клюют!
 
Останнє редагування:
Простоквашино в стиле аниме

LLqcWU8bttw
 
Тема сисек раскрыта с другого ракурса
eRTugqDo1WM
 
Да еще и тот фактор, что при просмотре видео, в отличие от игры в игры, не требуется вообще никакого физического воздействия на среду. Пассажир просто пассивно зрырит в ящик,

а что, при просмотре всей остальной видеопродукции пассажир непассивно зырит в ящик? :)
 
а что, при просмотре всей остальной видеопродукции пассажир непассивно зырит в ящик? :)
Я это к томУ, что проще смотреть, чем в игры играть, хотя, лично меня программирование чего-то интересного может оторвать даже от просмотра аниме.

rabbid, пуля не может так пролететь между сисек! :D
 
---

сорри за ап! Сегодня ехал в метро (в нашем, без вай-фая) и видел, как телочка (страшная, шо пиздец) смотрела на девайсе-электронной книге (охуенной) - комиксы на японском языке (страшные и с непонятными буквами) и делала вид (очень убедительный), что ей охуеть как довподобы вся эта шняга!

Нам пиздец? или есть шансы?

Кстати, недавно ехал урэканым в метро и играл в легендарные "яйца" (когда Волк из "Ну погоди" ловит сабж) на телефоне - дык - 4 чела залипли мне в телефон, а у этой дуры никто не разглядывал подробности "электронного журнала" (кроме меня, дабы с вами поделиться. Там Наруто-хуето по-ходу полнейшее). Наверное, мы спасены?

И это так хуево, когда другие смотрят тебе в телефон, газету или журнал. Это пиздец. но, я так часто делаю. Интересно же!
 
меня это анимЭ вгоняет в страшный депресс.
***** не в счет. :D
 
---

сорри за ап! Сегодня ехал в метро (в нашем, без вай-фая) и видел, как телочка (страшная, шо пиздец) смотрела на девайсе-электронной книге (охуенной) - комиксы на японском языке (страшные и с непонятными буквами) и делала вид (очень убедительный), что ей охуеть как довподобы вся эта шняга!

Нам пиздец? или есть шансы?

Кстати, недавно ехал урэканым в метро и играл в легендарные "яйца" (когда Волк из "Ну погоди" ловит сабж) на телефоне - дык - 4 чела залипли мне в телефон, а у этой дуры никто не разглядывал подробности "электронного журнала" (кроме меня, дабы с вами поделиться. Там Наруто-хуето по-ходу полнейшее). Наверное, мы спасены?

И это так хуево, когда другие смотрят тебе в телефон, газету или журнал. Это пиздец. но, я так часто делаю. Интересно же!
Я на плеере слушаю иппонскую музыку и анимешную в том числе. Представляю, что думают разные бабушки вокруг и 3эмы, учитывая, что через наушники хоть и хреново, но слышно наружу:D
 
смотрела на девайсе-электронной книге (охуенной) - комиксы на японском языке (страшные и с непонятными буквами) и делала вид (очень убедительный), что ей охуеть как довподобы вся эта шняга!

Нам пиздец? или есть шансы?

Кстати, недавно ехал урэканым в метро и играл в легендарные "яйца" (когда Волк из "Ну погоди" ловит сабж) на телефоне - дык - 4 чела залипли мне в телефон, а у этой дуры никто не разглядывал подробности "электронного журнала"
дык яйца понятнее японских комиксов.

меня это анимЭ вгоняет в страшный депресс.
а я скачала для мелких "Ариэтти". Там поёт Сесиль Корбель. ^ ^
 
---

сорри за ап! Сегодня ехал в метро (в нашем, без вай-фая) и видел, как телочка (страшная, шо пиздец) смотрела на девайсе-электронной книге (охуенной) - комиксы на японском языке (страшные и с непонятными буквами) и делала вид (очень убедительный), что ей охуеть как довподобы вся эта шняга!

Нам пиздец? или есть шансы?

Кстати, недавно ехал урэканым в метро и играл в легендарные "яйца" (когда Волк из "Ну погоди" ловит сабж) на телефоне - дык - 4 чела залипли мне в телефон, а у этой дуры никто не разглядывал подробности "электронного журнала" (кроме меня, дабы с вами поделиться. Там Наруто-хуето по-ходу полнейшее). Наверное, мы спасены?

И это так хуево, когда другие смотрят тебе в телефон, газету или журнал. Это пиздец. но, я так часто делаю. Интересно же!
Дык к комегзам подобным все привыкли, а для большинства электронные яйца в диковинку :D
 
Нам пиздец? или есть шансы?
Я думаю, что у тех, кто не парится и смотрит/читает то, что хочет, шансы есть сто пудов. А вот те, кто так реагирует..долго не протянут, скорее всего, нервов не хватит Х)
 
Назад
Зверху Знизу