• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что вас раздражает?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
что вас раздражает?

есть вот мелочи жизни, которые как не странно сильно раздажают. у всех они разные. меня вот сильно раздажают брюки клеш на женщинах и люди, стоящие на эскалаторе слева(преимущественно это полные женщины из сельской местности)
а у вас какие тараканы? :)
 
Курящие девушки.
 
Курящие девушки.
Лихачи - мигающие и сигналящие сзади.
 
Шансон в маршрутках и понедельники.
 
Продолжая тему об эскалаторах: и те которые по ним ходят, постоянно двигая тех, кто стоит.
А в целом меня раздражают люди которые не сложат себе цены и кичатся этим на людях. Меня это просто заводит от желания попустить таких уродов. Это очень четко проявляется у людей, которые в каком-то тесном мирке являются начальниками, или хозяевами. Естественно привыкнув к поклонению они также ведут с себя и с совершенно незнакомыми людьми. Причем очень сильно это проявляется в сфере обслуживания, когда на работников, продавцов просто со старта наезжают, относятся к ним как к быдлу. А ведь продавцы такие же люди, может быть даже куда более интеллектуальные и воспитанные. Каждый день, как менеджеру, приходится решать такие запары.
 
Да, кстати еще более раздражают люди с ксивами, самыми разнообразными, от ментовских до помощников народных депутатов. Тычат их везде где не попадя забывая, что не народ служит им, а они народу.
 
Ой - забыл.
Молокососные крутые перцы в шестерках и т.п....
А еще неуместный тюнинг авто...
 
Вот ведь...
Подумала и ничего не придумала такого.
А, вот, меня раздражают девушки-фифы, даже ине знаю как их описать.
И парни в сортивных костюмах гуляющие по улице, такие, с бритыми затылками...
Еще раздажает когда меня называют по имени.
Реклама раздражает.
И лицемерные люди еще - в понедельник пришлось такую лицезреть - осадок на всю неделю...
 
ДА - РЕКЛАМА В ЛЮБОМ ВИДЕ!!! НЕНАВИЖУ ОСОБЕННО КОГДА ПРЕРЫВАЮТ ФИЛЬМ РАЗ ПО ДЕСЯТЬ НА 10МИНУТ... :диявол:
 
А мя раздражают раздраженые:)
А вообще последнее время оч попустился в плане раздражения и отношусь ко всему философски..;)

- А как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь;) (ц)
 
Раздражает когда люди в транспорте столбычат возле двери с громадными сумярами
и хрен идут по салону по которому можно на велосипеде кататься. а еще меня кумарит мой начальник который целый день может провисеть за моей тачкой изучая какие-то географические карты мест в которых никогда не был, и никогда не будет .....
 
А меня раздражают праздники на площади, когда со всех окрестных сел съезжается толпа и пива не возможно на Универе попить
 
да.. ржавые копейки обклеянные наклейками пердящие "спортивными" глушаками. гонщик бля, стритрейсер нах :)
 
"Когда у меня хорошее настроение:я все могу, у меня все есть" (из мультика), а вот когда хреново, то раздражать может все что угодно и кто угодно.
А вообще, уникальная "раздражалка" на все случаи жизни, когда приходиться повторять... Вроде бы и сказала понятно, и большинство присутствующих понимает, но обязательно надется кто-то, кто будет уточнять, уточнять и еще раз уточнять...
 
Особенно это касается анекдотов, раскажешь, все смеются но найдется 1 тогодум до которого не доходит, правда ему никто не разьясняет - все ржут уже снего
 
Да с анекдотами в этом плане попроще. А вот когда происходит примерно такой диалог:
- я завтра иду в кино.
- В смысле?
Что непонятного было во фразе??? Вот тут я уже начинаю нервно потикивать глазом...
 
m i c сказав(ла):
Продолжая тему об эскалаторах: и те которые по ним ходят, постоянно двигая тех, кто стоит..

Странно :) а почему?
 
Greedged сказав(ла):
А мя раздражают раздраженые:)
А вообще последнее время оч попустился в плане раздражения и отношусь ко всему философски..;)
(ц)
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Когда кто-нить идет впереди меня медленнее чем хочу я, да посредине дороги - обогнать нельзя. И когда в полупустом транспорте кто-то становится на расстоянии 5 см от меня - особенно если впереди или сзади (в метро так часто).
А еще когда кто-то разговаривая жестикулирует так, что чуть не руками по лицу :).
 
Назад
Зверху Знизу