пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
насильственного воспрепятствования деторождению;
принудительной передачи детей;
либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.
 
Да у нас давно геноцид, пиво в нем - капля в море
Нашли первопричину...
 
Стране просто не нужно рекламировать образ бухающего осла. Ибо нужно понимать, что очередная попойка - это просранный следующий день на работе - соотв. в целом хуевый перфоманс - и хуевая жизнь в итоге, что собственно мы и наблюдаем.
вот именно.
также не секрет, что большинство употребляет зачастую в неприличных количествах и всякую дешевую бурду.

в разумных дозах приличный алкоголь как минимум не наносит столь непоправимый вред (сравнительно), впрочем обязательным его употребление я конечно не считаю :)

здоровый образ жизни у нас, наверное, фактически невозможен, т.к. как минимум нужно прекратить есть, дышать, пить воду и т.п., а в условиях, когда многие стараются "экономить" - просто смешно читать про вред пива: давайте обсудим пользу соевых сосисок, картонного фаст-фуда и прочего. отдельная тема - наркота (любая, в т.ч. "легкая").

а на психическое здоровье и общее отупление никак не меньше влияет инет-зависимость, игромания, анимешки всякие и прочая "пища для мозга", включая выпуски теленовостей. все это не менее вредно и отупляет с гарантией.

не вполне понятны такие темы: якобы боремся с пивом, но не за качество продукта, с его рекламой, нарушением правил торговли и т.п, так же и с сигаретами и со всем остальным. а кто заботится (реально) о качестве продуктов питания? если кто не в курсе, то есть у нас почти ничего нельзя, включая якобы детские и диетические продукты, ни один состав на упаковке не соответствует на 100% действительности и на все это закрываются глаза.

так что хуже? почему нужно столь однобоко и, главное, странно бороться за т.н. "здоровье нации"? на самом же деле это здоровье никого не волнует, просто попиариться на той или иной теме интересно, да и все.
 
Лично мне до жопы реклама пива.Я его и без рекламы пью.Вчера 12 дециметров кубических закинул,сёдня 6,потом просплюсь и на работу пойду.И при этом не обссыкаю подъезды,деревья на улице,и никому не иду ебало бить,как пишут на форуме.Всё можно культурно делать

А какого пива 12 литров, а потом 6, если не секрет?
 
ну и что же тут "отлично написано"?! Пьяне не понравилось что его назвали дегенератом. Вот он и разродился возмущённым спичем.Пьянь,по причине ущербности своего мышления(есть такое выражение "пропить мозги"),так вот,пьянь,пропившая свои мозги не понимает,что повсеместная реклама пива,это не просто способ заработать деньги на продаже пива,это ещё и спланированный геноцид нашего народа. Особенно если учесть, что все СМИ являются проеврейскими,т.е. принадлежат и контролируются евреями. Недаром ещё известный учёный Валерий Николаевич Емельянов говорил "куришь,пьёшь вино и пиво-ты пособник Тель-Авива".
Сейчас против нашего народа ведётся необьявленная война.Это и повсеместная реклама спиртного, и видимость борьбы с наркоманией,и легализация абортов,и некачественые медикаменты,и генномодифицированные продукты,и снижающие иммунитет прививки,и "экология",и доведения народа до нищенского существования. И за всем этим стоит пархатый картавый мировой сионизм.
Единственное утешение,это то, что преимущественно спиртное употребляют дегенераты-люмпены. Пусть какой-никакой а естественый отбор....больше пьёт-скорее подохнет. Плохо только то,что они в это дело втягивают представителей народа. Вот с этим надо бороться....народ надо беречь.


Распространённая ошибка. Вы пытаетесь оправдать пьянство культурой пития.А ведь организму пофик где вы выпили..на улице,в метро или цивильно сидя перед камином.Организм деградирует в любом случае.

Алкоголь вреден и вреден в любых количествах. Единственное исключение,..это его дизенфицирующее свойство.И то..не для принятия во внутрь.

кто о чем, а вшивый о бане 8)))) конечно же в бедах гоев виноваты евреи 8)

ну что тут можно ответить?! если человек ничего не имеет против пьянства,то он или сам пьяница,или идиот,или наживается на продаже алкоголя(сука т.е.). Я не знаю какой вариант твой,но какой бы ни был....чести он не делает полюбому.

8)))))) патрик, ты реальный последователь своего идеала бабы наты 8)
а вот ежели такой тезис: если человек что-то имеет против пьянства,то он или сам скотина,или идиот,или ебанат редкий. Я не знаю какой вариант твой,но какой бы ни был....чести он не делает полюбому.
 
мда... больше ниче не могу сказать... каждый пьет как умеет.. или не пьет вообще.. а не расслаблятся в наше время чревато нервными срывами и прочим... имхо
 
12 шота реально дохуя, мой рекорд в дни молодости был 12 пинт (пинта 600-700 грамм) за вечер и это было однажды и на след день охуел от того как чердак трескался 8)
 
В пиве содержится дигидроген моноксид.
Насколько мне известно, многие люди пострадали от этого вещества.
 
В пиве содержится дигидроген моноксид.
Насколько мне известно, многие люди пострадали от этого вещества.

:іржач::іржач::іржач:
Дигидрогена монооксид — научная шутка, мистификация, предназначенная для иллюстрации того, каким образом отсутствие научных знаний и преувеличенный анализ может привести к панике[1].

Ложную тревогу подняли Эриком Лехнер, Ларс Норпченер и Мэтью Кауфман в 1989 году, распространив в кампусе Калифорнийского университета в Санта-Крусе листовки, предупреждавшие о заражении дигидрогена монооксидом [2] Мысль возникла у Мэтью по аналогии с предупреждением о «гидроксиде водорода», опубликованном в мичиганской газете «Дюранд Экспресс», после чего трое приятелей решили придумать термин, который «звучал бы еще опаснее». Эрик напечатал предупреждение на компьютере, после чего листовка была размножена на копировальном аппарате.

Монооксид дигидрогена — одно из научных англоязычных названий воды [источник?], как известно, имеющей формулу Н2О, где H2 «дигидроген» (анг. водород), а O — монооксид (кислород).

После пересмотра номенклатуры ИЮПАК, для неорганической химии 2005 года не существует единого правильного названия для каждого соединения[3]. Основная функция химической номенклатуры заключается в том, чтобы обеспечить отсутствие двусмысленности в отношении химических соединений: каждое название должно обозначать одно и тоже вещество. Менее важным считается обеспечить единое название для каждого из химических веществ, хотя число допустимых имен ограничено. Название «дигидрогена монооксид» является приемлемым, в данном случае, для воды.

Посилання видалено
 
Что-то тут все перешли на личности. Не надо путать понятия. Есть культура употребления напитков, еды, спиртных напитков, сигарет и прочего. Если человек свинья, то он, извините, срал исрать на всех будет. Дело же не в пиве и не в плане и не в водке... если человек хочет, чем-то травиться с получением при этом удовольствия, то он придумат чем. Почитайте "Хищные вещи века" Стругацкие - как раз про это. Уважайте других и не гордитесь своими не достатками.

ЗЫ Если регулярно пить водку, или пиво, или говорить, что ты дурак, то ты обязательно им станешь. Думайте чаще, чем все остальное.
 
Решите простенькое уравнение.
я конечно не из приведенной категории, но уравнение и вправду слишком простое :)
хотя бы уже систему с логарифмами нарисовал бы... что-нить из Сканави, группы "В"
ответ "минус единица", решается в уме за полминуты, после решения более трех минут (без бумаги)... я бы уже не смотрел, что человек пьет :D
 
Геноцид, геноцид в духовку всех
Злой чечен, злой чечен ползет с ножом
Цунареф, мертвый лучше цунареф
Миру нет, миру нет - давай войну!
 
вот вам собственно и пример пьющего дегенерата. Он бравирует и похваляется тем,как много он может выпить. Вот оказывается в чём счастье и что является смыслом жизни для дегенерата....способность много выпить.
упейся квасом до усерачки. может, попустит
 
хуясе
это ж как надо хуярить чтоб 12 литров выпить, в старгороде еле 2-й литр допиваешь, а тут все 12))

Ну не знаю... В СТаргороде пиво хорошее, я в последний раз около 6 литров за вечер выпил. А утром в 9 часов поехал в гаи временный талон делать - голова не болела!!!
:)
 
Назад
Зверху Знизу