Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
можно, но только к пенсии)
 
Да, я тоже слышал именно эту версию, а не ту, что они столик в ресторане не поделили:rolleyes:

я еще одну слышала версию, что та что на белом припарковалась на мести черной и та ее таким образом "подвинула":)
 
я еще одну слышала версию, что та что на белом припарковалась на мести черной и та ее таким образом "подвинула":)

А я слышал, что та на черном лехусе, выставила фотку вконтакте, где она в очках наполебала, а та что на белом, откоментила ей *коза*, ну та и двинула ей с обиды :eek:
 
можно запросто, если не бухать с детства :D
 
я тоже думаю, что там парковка как минимум не разрешена, ибо такое паркование препятствует движению. даже если знака нет, были гайцы у нас честные, вздрючили, а так они ложат на парковку в центре.

К Слову в Харькове по моему только на южд есть парковочные места, все остальные же парковки самовольные...
 
тупорылый еблан,закрывай нахуй тему,идиот\сука мечтаю о камазе,ПЕРЕЕХАТЬ БЫ ТЕБЯ НА НЁМ,ДИБИЛ БЛЕАТЬ
 
за трудов правденых не наживешь палат каменных. я не против того что кто то работал в 3 смены, не спал ночами и днями и заработал, но на Украине я думаю этот процент очень невелик и стремится к 0.
 
И почему я должен сидеть за инженерной доской, потом добывать сырье, потом из сырья изготавливать детали, а уже из деталий собирать доргое авто.
Над одной единицей автопрома может вложено много часов труда ни одного человека.

И много, по твоему, в Харькове людей, которые заработали себе на дорогое авто, сидя за инженерной доской (кстати, что это такое?), добывая сырьё, и, самое главное, изготовляя детали для авто?
 
Конечно один. Тут правда несколько месяцев назад была Юромания, когда в течении 2-3 дней залогинилосЬ более десятка человек почти с идентичными никами, но затем все они были забанены за троллизм.
я знаю ту историю с клонами дебилами,я имею виду именно с твоего ника ,может пароль зламуют или ещё что там всякое возможно ,я все случаи не собираюсь обдумывать и потом перечислять их

поверю что ты один пишешь ,только почему тогда у меня такое чувство что ты пишешь не один ?хотя не это не чуйка-интуиция, а это вполне реальная вешь , разнятся очень твои посты по смысловой нагрузке и всё тут
 
Назад
Зверху Знизу