Давно Вы стриглись?

стриглась в прошлом месяце-35 грн
 
1 раз в месяц 30грн.
 
Актуальная тема. Сегодня с утра хотел сделать это нехитрое дело...(подпарихмахиреться). Звякнул парикмахерше, а она, блядь, занята, понимаете. Пиздец какой-то раньше чуть бы не один клиент был у неё, а теперь с 8 до вечера всё занято. Пришлося на работу лохматым идти.
 
20 грн если не в САЛОНЕ.
Но САЛОН у нас понятие условное -цена соответствует, а вот остальное . . .
 
это сколько? а вообще, заведи себе жену и пускай она стрижет

Да фиг там. Моя ни в какую учиться не хочет. Слава богу, шо в подъезде девченка живет, парикмахерша из местной цирюльни, хоть ее периодически позвать можно. Берет пятнарик, стрижет аккуратно.
 
неделю назад стригся. 30грн
 
Актуальная тема. Сегодня с утра хотел сделать это нехитрое дело...(подпарихмахиреться). Звякнул парикмахерше, а она, блядь, занята, понимаете. Пиздец какой-то раньше чуть бы не один клиент был у неё, а теперь с 8 до вечера всё занято. Пришлося на работу лохматым идти.

Та то хуйня, я вот не бреюсь неделю уже, впадлу:)
 
Та то хуйня, я вот не бреюсь неделю уже, впадлу:)

100 пудов. Такое дело гиблое это бритьё, стрижка, была б моя воля я б даже и не мылся. Но чё-то всем запах не нравиться, поэтому - приходиться
 
Зашел в парикмахерскую. Сняли денег как раз столько, что хватило бы на оплату интернета. При моих доходах и скромных потребностях, очень даже кусюче.
А расплодилось парикмахерских/салонов, как и аптек, почти в каждом доме. Наверное,
из-за сверхприбылей.
Кто знает, есть ли в Харькове парикмахерские, где стригут по божеской цене? Без особых претензий. Была такая на Салтовке, но закрылась.

лучше работу другую поищи.
 
вот это вопрос...
я поражена..
вы еще спросите как часто вы моетесь потому что счетчик на воду стоит и мыло дорогое :)))

так не надо по салонам ходить особенно тем, что в центре :))
25-45 грн обычная цена за стрижку
 
стрижка стрижке рознь. Я стригусь обычно под машинку 6мм. Последний раз стоило 18 грн.
 
стрижка стрижке рознь. Я стригусь обычно под машинку 6мм. Последний раз стоило 18 грн.

:eek: Балын, меня там выскубывает пол часа и берёт 20 грн. А тебе машинкой проехалась за 10 мин. и берёт 18 грн. Это же обдкрадаловка!
 
Если дорого стрижка в салоне....то вот выход, договариваетесь с соседом, другом, знакомым покупаете машинку одну на двоих и стрижоте друг друга, так через пол годика не нужна вам будет парикмахерская и будите сами друг друга стрич...
А купив машинку за 300 грн. можите отбить её полностью за пол года при желаниии...
Это так для тех кто хочет экономить:)
 
кто знает где делают хорошие мужские стрижки?:)

62-1019.jpeg
 
стригу малого раз в 2 месяца. стоимость 20 грн.машинка+ножницы
 
Моя знакомая преподает на курсах парикмахеров. Каждый раз, когда у них выпуск, она приглашает меня на экзамен побыть "моделью" и заодно поспрашивать выпускников по кожным болезням или по первой медицинской помощи. Модельные стрижки у них делаются бесплатно. Качество гарантируется - все стрижки контролируются и при необходимости подправляются мастером экстра - класса. Единственное, что неудобно, так это то, что на стрижку уходит около полутора часов, ученики стригут медленно и очень аккуратно. Но для малоимущего, порядочного и чистоплотного студента это тоже может быть подспорьем. Если таковые на форуме бывают, то можно написать мне в личку, я дам адрес и время, когда можно приехать на курсы и пару часов поработать моделью, получив взамен бесплатную модную прическу.
 
Останнє редагування:
Я тоже было дело ходил в бесплатные парикмахерские. Стригли нормально, но долго - 1-3 часа.
А так 25-30 грн. средняя цена.
 
Единственное, что неудобно, так это то, что на стрижку уходит около полутора часов, ученики стригут медленно и очень аккуратно.
но ввиду того, что ученики - в основном молодые девочки - время летит быстро.
 
Назад
Зверху Знизу