• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полторак підписав наказ про призов офіцерів запасу на військову службу на 18 месяцев

Очень рад за молодых людей, у которых появилась уникальная возможность доказать что они не зря принимали подарки от коллег женского пола на 23е февраля

))) усе, опездал. сколько он у нас как отменен, года три? так шо не канает
 
))) усе, опездал. сколько он у нас как отменен, года три? так шо не канает
Помню, как в одной конторе, где я работал году эдак в 2010-м, на 23 февраля молодые менеджеры и отжимались от пола, и портянки мотали на корпоративном конкурсе, и армреслинг, и "господа офицеры" пели, и "третий - стоя!", и "за мужиков!". Все, кто после кафедры, в бумажных погонах ходили))). В общем, было-было...
 
Помню, как в одной конторе, где я работал году эдак в 2010-м, на 23 февраля молодые менеджеры и отжимались от пола, и портянки мотали на корпоративном конкурсе, и армреслинг, и "господа офицеры" пели, и "третий - стоя!", и "за мужиков!". Все, кто после кафедры, в бумажных погонах ходили))). В общем, было-было...

не, ну это ж конкурс.
 
И пока мы охранеем их имущество, олигархи во главе с Порошенко будут жиреть и дальше да еще и набирать подешевевшую раб силу из числа демобилизовавшихся...
 
При СССР это еще было понятно - за всеми призванными сохранялось место работы, поскольку все предприятия были государственными.
А сейчас? Если призванный - это ФОП, то за 1.5 года он потеряет всех клиентов, если работал в конторе, то никто ему место стеречь не будет, если это ІТшник - то в окопах потеряет квалификацию.
В общем, пересрут всю жизнь.
Правительство делает все, чтоб у него не было сторонников на будущих выборах.

ручки, ножки и головку печальней потерять, чем квалификацию
 
... офицеров до 43 лет :)
 
А кто мою семью будет 1.5 года кормить? На военную я платную ходил, так какие долги государству?
 
Мусоров лучше бы в ато кинули. Не патрульных а мусоров.
 
Наконец-то появилась тема объединяющая ватников, кацапов, зрадофилов и их единомышленников! :yahoo:
 
Лучше б полторак написал указ, что кто не хочет служить, тот должен принести в РВК голову дамбасянина или кацапа. Ото б проредились ряды сепаров в приграничных регионах.:D
 
Лучше б полторак написал указ, что кто не хочет служить, тот должен принести в РВК голову дамбасянина или кацапа. Ото б проредились ряды сепаров в приграничных регионах.:D

Так приноси, точно не возьмут :іржач:
 
А кто мою семью будет 1.5 года кормить? На военную я платную ходил, так какие долги государству?
За присягу тоже заплатил, долбоёба кусок?
Мусоров лучше бы в ато кинули. Не патрульных а мусоров.
Ну я же и говорю, половозрелый одноклеточный опездень. И бомжам трахтаматы раздать, чтоб по метро не побирались и мусорные баки не ворошили.

Следи лучше за ГБО своим, АТО участились случаи по городу.
 
Назад
Зверху Знизу