О смысле политики в жизни не политиков! (так лучше) )Строго БФ

Я бы предложил разговор о смысле политики для тех, кто не планирует идти в профессионалы, даже в том смысле, что вступать в политическую партию.
Могут-ли такие люди участвовать в политике, какой в этом смысл, как это может быть и т.п.

Вполне. Мы все - это прежде всего общественное мнение. И, общаясь здесь, мы формируем его. Кроме того, даём работу банде мусоров, которые, стопудов, всех нас уже знают - и даже досье позаводили.
Я вполне могла бы организовать хунту. Блять, они б, суки, у меня не то что откаты брать - дышать бы боялись.

Тебе нет, до сих пор здесь не было, но это не значит, что вообще не возможно. Я предлагаю собраться здесь, в этой теме, тем, кто думает по-другому. Точнее, кто хочет попробовать подумать по-другому. У тебя такое желание есть? ;)

Вегерас, я всегда "за" любой кипиш, кроме голодовки. Ты ж знаешь.
 
Вполне. Мы все - это прежде всего общественное мнение. И, общаясь здесь, мы формируем его. Кроме того, даём работу банде мусоров, которые, стопудов, всех нас уже знают - и даже досье позаводили.
Я вполне могла бы организовать хунту. Блять, они б, суки, у меня не то что откаты брать - дышать бы боялись.




Вегерас, я всегда "за" любой кипиш, кроме голодовки. Ты ж знаешь.

Я предлагаю здесь подумать. А кипишь в других темах. Ты уже флудишь. Это здесь не надо.
 
О чём ты хочешь меня подумать? Скажи, и я подумаю.:D

Читай тему или здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и думай. Если ничего не получится -жди пока повезет.
 
Нет никакого смысла во всём этом. Просто выпускаем пар - больше ведь негде. А сейчас, когда покращення косяком повалили, такое общение как раз для того нужно, чтоб не сбеситься и не начать кусать сограждан. ИМХО
Вот и российские товарищи заради этого сюда приходят - дома-то на власть попиздеть никак. Ну, и великодержавность демонстрируют - типа: я и Путин решили...:ги:

А вот и типичный пример из моего поста.
Мне вообще-то тренировки очень помогают (карате или ушу, бокс - не суть важно), перчатки, битки, если 40 мин разминки не отобьют желание поговорить, то спарринг в помощь. Обычно 15 мин максимум и никуда пар выпускать уже не надо. Просто пара уже не будет.
 
О смысле жизни и политике.
Вегераз с Губителем наобщался - глобализм всеохватный попер. По теме: ахуенный смысл, только этим и жив.
 
О смысле жизни и политике.
Вегераз с Губителем наобщался - глобализм всеохватный попер. По теме: ахуенный смысл, только этим и жив.

В других темах можно как обычно, а здесь предлагается почти без споров. Даже интересно было бы так попробовать. Разве нет? На контрасте сыграть.
 
Вегерас упал в детство, стал непосредственным :)
 
Кому в принципе выгодна демократия, выборность власти, тем, кто стремиться во власть, собственникам недвижимости, средств производства или наемным рабочим или пенсионерам? Т.е. разные выгоды могут быть у всех, но какие и у кого.

Только обратите внимание на это "в принципе": не надо рассказывать в сотый раз, какие у нас сейчас имеются безобразия в этой сфере. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Эти безобразия устроили, некоторые люди при нашем попустительстве..

PS. Передайте Габруку, чтобы не флудил и тему не посещал.
 
смысл жизни - в достижении поставленных целей. бедняку не хватает копейки, миллионеру миллиона.
Когда цели достигнуты, то можно умирать...

Поручик , не несите ересь.
Вы допустили ошибку , что в терминологии смысла -если вдуматься в ваши слова , то получается , бедняку дать 10грн , а состоятельному (заметьте не состоявшемуся пишу) дать миллион -они сразу наложат руки на себя . Нет !!!!
Каждому нормальному человеку , который чего то достиг , на нашем примере миллион , хочется (стремится ) приумножить свои результаты , т.е. получить 2-3-10 и т.д.
Так что перед тем , что бы писать такое , вдумайтесь в свои слова
 
Кстати, в этой теме можно ввести дополнительное правило: обходиться без жесткой критики и уничижительных оценок..
Да, я слышу гомерический хохот...:збентежений: И поэтому клянусь Фаталексу, что здесь я этого не буду делать, если он будет удалять посты тех, кто будет грубо не желать вести себя прилично..
 
Я вполне могла бы организовать хунту. Блять, они б, суки, у меня не то что откаты брать - дышать бы боялись.

А я мог бы организовать республику на тех же условиях. А тебя назначить заместителем генерального прокурора.

Кому в принципе выгодна демократия, выборность власти, тем, кто стремиться во власть, собственникам недвижимости, средств производства или наемным рабочим или пенсионерам?

Демократия выгодна тем, кто хочет передать имущество по наследству. Демократия - это такой лечебный порошок от революций. Не более того.
 
Посмотрел я вот на все эти перепалки довольно бессмысленные и предлагаю попробовать придать им смысл. Здесь есть люди неглупые и почти умные, давайте обменяемся мнениями на сей счет.

Какой смысл мог бы быть в этом общении в разделе Политика?

Или он есть? И видите-ли вы смысл в своей жизни вообще? Что придает смысл вашей жизни?

Веги, лично для меня этот раздел существует для нескольких предназначений... 1) Тупо попиздеть о политике... 2) почитать новости с независимым анализом... 3) Не отупеть окончательно на работе...

Вот для чего он тебе, это секрет...

Что касаемо смысла жизни, то для меня ни чего не изменилось... На первом месте семья и их благополучие... На втором - яхты и шлюхи...
 
А я мог бы организовать республику на тех же условиях. А тебя назначить заместителем генерального прокурора.



Демократия выгодна тем, кто хочет передать имущество по наследству. Демократия - это такой лечебный порошок от революций. Не более того.

Про наследство непонятно.
Но мне так кажется, что она более выгодна тем, кто внизу, точнее посредине. При демократии социальный лифт работает быстрее.
Собственно говоря ты это тоже имел виду.
 
Про наследство непонятно.
Но мне так кажется, что она более выгодна тем, кто внизу, точнее посредине. При демократии социальный лифт работает быстрее.
Собственно говоря ты это тоже имел виду.

Веги... Ты на все мои посты бужешь в жалобу тыкать.. :D
 
Кому в принципе выгодна демократия, выборность власти, тем, кто стремиться во власть, собственникам недвижимости, средств производства или наемным рабочим или пенсионерам? Т.е. разные выгоды могут быть у всех, но какие и у кого.

Только обратите внимание на это "в принципе": не надо рассказывать в сотый раз, какие у нас сейчас имеются безобразия в этой сфере. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Эти безобразия устроили, некоторые люди при нашем попустительстве..

PS. Передайте Габруку, чтобы не флудил и тему не посещал.

Я понял почему ты такой недобрый, потому что у тебя нет велосипеда:іржач:

По теме, целесообразность общения в политике, агитация и пропаганда ОГАС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с целью формирования общественного мнения и поучиться у Feroxа, например или у Лепшика, или у Флудермена, у Пост хумен, у Са, у Диониса, у Харона и не только, у многих других :)
 
Останнє редагування:
Про наследство непонятно.
Но мне так кажется, что она более выгодна тем, кто внизу, точнее посредине. При демократии социальный лифт работает быстрее.
Собственно говоря ты это тоже имел виду.

Ты до седых волос дожил, а ума так и не набрался. Демократия, этот как раз инструмент стабилизации общественных процессов. "Социальный лифт" быстрее всего работает при дяде Сталине - от сохи на скамью в институте, а оттуда главным инженером завода, а оттуда в ЦК. Ни при какой демократии такого не бывает.

Демократия нужна тем, кто оставляет имущество по наследству, для того чтобы "социальный лифт" их наследников не спустил в расстрельный подвал на Лубянке. Для того чтобы революций не было. Для гарантий стабильности.

Еще можешь для сравнения посмотреть с какой скоростью социальный лифт в 90е работал. Чтобы понял, что при демократии вертикальная социальная мобильность пожалуй одна из самых низких. Ниже только в кастовом обществе.
 
О смысле политики в жизни не политиков! (так лучше) )))

Ты до седых волос дожил, а ума так и не набрался. Демократия, этот как раз инструмент стабилизации общественных процессов. "Социальный лифт" быстрее всего работает при дяде Сталине - от сохи на скамью в институте, а оттуда главным инженером завода, а оттуда в ЦК. Ни при какой демократии такого не бывает.

Демократия нужна тем, кто оставляет имущество по наследству, для того чтобы "социальный лифт" их наследников не спустил в расстрельный подвал на Лубянке. Для того чтобы революций не было. Для гарантий стабильности.

Еще можешь для сравнения посмотреть с какой скоростью социальный лифт в 90е работал. Чтобы понял, что при демократии вертикальная социальная мобильность пожалуй одна из самых низких. Ниже только в кастовом обществе.
При Сталине лифт работал ибо верхних отстреливали..

А разве при монархах собственность совсем не охранялась?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу