• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бездомная и неимущая Юлия Тимошенко истратила миллион долларов на покупку шуб и на рестораны

Это не я несу пургу, а ты: у Януковича или Ахметова нет личного счета на миллион долларов на шубы и унитазы? Есть, конечно. А почему Тимошенко сажают? Да чтобы не вякала и не мешала испытывать удовольствие от завоевания страны и покупки за государственный счет того, без чего можно было бы обойтись до выхода из кризиса по крайней мере.
Ты здесь уже до314 до того, что сказал, что госбюджет-это собственность чиновников, пусть что хотят, то и делают, тебя :баран: это не обворовывает.

если у них и есть, то его не скрывают, а вот она пиздела что нищебродка, и счета у нее криминальные, в нарушение закона Украины. В общем Печерский суд разберется ! Не ссы Вегераз!! А спустя пяток лет разберется и какие счета были у Януковича. :D
 
если у них и есть, то его не скрывают, а вот она пиздела что нищебродка, и счета у нее криминальные, в нарушение закона Украины. В общем Печерский суд разберется ! Не ссы Вегераз!! А спустя пяток лет разберется и какие счета были у Януковича. :D

Ты оптимист, веришь в демократию при Януковиче... Это хорошо, видно, что и ты демократией заразился..

Хотел я тебе посоветовать полечиться от женофобии да поздно уже наверно, не переделаешь...
Я лучше совет тебе дам: найди место на мужском кладбище, что бы эти стервы тебя не беспокоили и не обижали хоть тогда...:D

если у них и есть, то его не скрывают, а вот она пиздела что нищебродка, и счета у нее криминальные, в нарушение закона Украины. В общем Печерский суд разберется ! Не ссы Вегераз!! А спустя пяток лет разберется и какие счета были у Януковича. :D

Ты оптимист, веришь в демократию при Януковиче... Это хорошо, видно, что и ты демократией заразился..

Хотел я тебе посоветовать полечиться от женофобии да поздно уже наверно, не переделаешь тебя..
Я лучше совет тебе дам: найди заранее место на мужском кладбище, чтобы эти стервы тебя не беспокоили и не обижали хоть тогда...:D
 
Ющу тоже брат строил дачи и пасеки в Яремче и т.д. не за свой счет, и что? Так и с Януковичем будет - никакого суда над бывшими президентами, так как у них пожизненная "нэдоторканнисть". А у Юльки такой привилегии нет, поэтому она и стремилась ее заполучить и стать президентшей, но пока не успела
 
Ющу тоже брат строил дачи и пасеки в Яремче и т.д. не за свой счет, и что? Так и с Януковичем будет - никакого суда над бывшими президентами, так как у них пожизненная "нэдоторканнисть". А у Юльки такой привилегии нет, поэтому она и стремилась ее заполучить и стать президентшей, но пока не успела

уже вряд ли и успеет
 
Ющу тоже брат строил дачи и пасеки в Яремче и т.д. не за свой счет, и что? Так и с Януковичем будет - никакого суда над бывшими президентами, так как у них пожизненная "нэдоторканнисть". А у Юльки такой привилегии нет, поэтому она и стремилась ее заполучить и стать президентшей, но пока не успела
Слишком хитро.опой была, сама себя переиграла.
 
Воровка брехливая она!! Ее сцуку садить надо!

Лепшик олигофрен! Его в дурку надо! Он один раз проголосует, мы после него ещё 5 лет золотые унитазы уркам строить!
Зы. Ничего личного, стиль изложения скопирован с поста.:D
 
Лепшик олигофрен! Его в дурку надо! Он один раз проголосует, мы после него ещё 5 лет золотые унитазы уркам строить!
Зы. Ничего личного, стиль изложения скопирован с поста.:D
Скопировано не грамотно.
И стоило ли тогда копировать?:)
 
Слишком хитро.опой была, сама себя переиграла.

В принципе прокуратуре и надо было во главу угла в обвинении Юльки ставить ее заявленные доходы (декларации) и отследить расходы. Как в штатах в свое время посадили Аль Капоне. А так из нее делают мученицу и страдалицу по политическим мотивам, а она обыкновенная мошенница. Это касается всех правителей - и бывших, и нынешних и наверняка будущих. Быть у корыта и не сунуть туда рыло - это смертный грех для них:D
 
А почему Тимошенко сажают? Да чтобы не вякала и не мешала испытывать удовольствие от завоевания страны и покупки за государственный счет того, без чего можно было бы обойтись, до выхода из кризиса по крайней мере.

:іржач::іржач::іржач:
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и
спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С энгельсом или с каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А
что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы
какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по
скатерти, - именно так и полагал.

Какбе характеризуе, ога...
 
В принципе прокуратуре и надо было во главу угла в обвинении Юльки ставить ее заявленные доходы (декларации) и отследить расходы. Как в штатах в свое время посадили Аль Капоне. А так из нее делают мученицу и страдалицу по политическим мотивам, а она обыкновенная мошенница. Это касается всех правителей - и бывших, и нынешних и наверняка будущих. Быть у корыта и не сунуть туда рыло - это смертный грех для них:D

За что даму и презираю, что не кается, а продолжает к народу аппелировать, - за скот держит.
 
Лепшик олигофрен! Его в дурку надо! Он один раз проголосует, мы после него ещё 5 лет золотые унитазы уркам строить!
Зы. Ничего личного, стиль изложения скопирован с поста.:D

ничего личного, интересно как среагирует модератор?;) Готов "постраждать" за неимоверную страсть к Юлии Владимировне?:D

В принципе прокуратуре и надо было во главу угла в обвинении Юльки ставить ее заявленные доходы (декларации) и отследить расходы. Как в штатах в свое время посадили Аль Капоне. А так из нее делают мученицу и страдалицу по политическим мотивам, а она обыкновенная мошенница. Это касается всех правителей - и бывших, и нынешних и наверняка будущих. Быть у корыта и не сунуть туда рыло - это смертный грех для них:D

мученицу? Клоуна она из себя делает! А на зоне ее опустят и сделают розовой!:D
Будет у Юльки новая кликуха - Юлька-ковырялка!
 
Вообще люди, которые приходят во власть или получают мандат депутата любого уровня становятся страшно набожные, по церквям свечки ставят, причем по всем конфессиям сразу. А как заповеди свято блюдут. Только из всех заповедей, данных богом, частицу "не" выбросили. И получилось - (не) укради и т.п. А там, где ее нет, поставили - (не) возлюби ближнего своего...

мученицу? Клоуна она из себя делает! А на зоне ее опустят и сделают розовой!:D
Будет у Юльки новая кликуха - Юлька-ковырялка!

Какого клоуна? Этот суд - хорошо отрежиссированный спектакль, и, к сожалению, пока он идет по сценарию Юльки:(
 
Слишком хитро.опой была, сама себя переиграла.

Чем надо думать, чтобы придумать такое объяснение?

.....

Какого клоуна? Этот суд - хорошо отрежиссированный спектакль, и, к сожалению, пока он идет по сценарию Юльки:(

А почему ты считаешь, что тебе выгодно, чтобы ПР осталась единственной партией??
 
Какого клоуна? Этот суд - хорошо отрежиссированный спектакль, и, к сожалению, пока он идет по сценарию Юльки:(

По Юлькиному сценарию? не смеши! Она ведет себя как клоун, хамит, теряет лицо, истерит!
 
А почему ты считаешь, что тебе выгодно, чтобы ПР осталась единственной партией??

А из чего такой глубокомысленный вывод? Глядя на потолок или посмоктывая пальцы? Я вообще ПР партией не считаю - это больше на шайку похоже:іржач:
 
Воровать плохо. Я сомневаюсь что такое благосостояние заработано честным трудом.
 
Назад
Зверху Знизу