Василий Вирастюк стал двукратным чемпионом мира

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Василий Вирастюк стал двукратным чемпионом мира

Немного запоздал с новостью :D

Василий Вирастюк второй раз получил титул сильнейшего человека планеты. Победой украинца закончилось в Южной Корее главное соревнование стронгмэновского сезона - индивидуальный чемпионат мира.

:украина :пивасик:
 
интересно а их на допинг проверяют, если мне не изменяет память то Верастюк толкал ядро и на допинге погорел в свое время в греции...хотя могу и путать :)
 
интересно а их на допинг проверяют, если мне не изменяет память то Верастюк толкал ядро и на допинге погорел в свое время в греции...хотя могу и путать :)

никак их не проверяют :)
 
Вася силен!!!!!!!!!
 
официальная позиция - никакого допинга. сaмо собой, допинг контроля там нет. тестируют на наркоту. на этом в свое время Пудзяновский попался - коксом между подходами разминался.
 
Рома!! ты что такое говоришь!!! какой допинг?? Вася же очень много молока пьет - 3-4 литра в день!!! :-)
 
Рома!! ты что такое говоришь!!! какой допинг?? Вася же очень много молока пьет - 3-4 литра в день!!! :-)

а я про Васю ничего не говорил, только про Пудзика. кстати, он тоже натурал. хоть и наркоман. а рельеф у мего из-за того, что шиповник пьет и не ест после 6 :D
 
гыгыгыгыгыгыгы!!!
 
официальная позиция - никакого допинга. сaмо собой, допинг контроля там нет. тестируют на наркоту. на этом в свое время Пудзяновский попался - коксом между подходами разминался.

У федерации ИФСА была задолженность по бабкам перед Пудзиком , он чел с гонором (судя по словам одного известного нашего стронга ) , и послал их нах , и обещал в суд подать . Они недолго думая обвинили его в употреблении допинга , в частности шел гон на амфетамины и ооо- боже -- Энантат . Вот так дело было . В итоге порешили на том , чтобы выгнать его с федерации с позором . Последнего вроде и не особо вышло , а вот выступать в федерации он теперь к сожелению не может .
 
Назад
Зверху Знизу