Как "Лидер обуви" "обувает харьковчан

Согласен с автором. Магазин действительно продаёт некачественную обувь. Я покупал туфли (позарился на более-менее пристойный вид и низкую цену), так у меня через 4 месяца протёрлась подошва (+ испортился носок). Первый раз с таким столкнулся. Теперь обхожу этот магазин стороной!
Хорошая, качественная обувь не может быть дешевой.
Вся обувь в етих магазинах делается в Харькове.
 
Всё очень просто - перед тем, как покупать, нужно "разуть глаза"!
Рассказывать, что магазин и вся обувь в нем - говно, не надо
Кроссовки, купленные мною там за 99 (!) грн, и сделанные в китае, не могу убить уже 3-й год. В их биографии даже было пару матчей в футбол.
 
В Пазолини и подобных магазинах возврат денег и обмен пар уже заложен в цену первой пары.Поэтому не особо качественные туфли Пазолини стоят тысячу гривен,
а похожие,сделанные в Китае на соседней фабрике,в Лидере стоят в 2-4 раза дешевле.
 
Блин, капец, жалко что я раньше в черный список не зашел. Купил 12 января у них ботинки, а уже вчера отнес обратно - отвалилась подошва. Ну взяли на какую -то экспертизу, посмотрим, что скажут. Но такого гавна я даже на Барабане не покупал, а свиду приличные бренд правда не Esse, а ..... Wolf, точно не помню.
 
Мужу купили зимние ботинки V.Wolf, разлезлись через 5 дней носки. После экспертизы их как-бы починили(поставили внутренние латки на места, где кожа лопнула от подошвы), а через 2 недели произошло то же самое в других местах. Отвезли на повторную экспертизу. Я понимаю, что это безполезно, просто выкинутые деньги, кстати 1/2 зарплаты.
 
Мужу купили зимние ботинки V.Wolf, разлезлись через 5 дней носки. После экспертизы их как-бы починили(поставили внутренние латки на места, где кожа лопнула от подошвы), а через 2 недели произошло то же самое в других местах. Отвезли на повторную экспертизу. Я понимаю, что это безполезно, просто выкинутые деньги, кстати 1/2 зарплаты.

это грустно...но, интересно, какая у вас зарплата, если, в принципе, дорогой обуви в этих магах нет...
 
Правильно сказано кемто выше из постов -Разуй глаза! Мне хватило 10 секунд для оценки "качества" представленного товара и услуг- полный отстой!!! Ни хера в таких забегаловках покупать нельзя! ПЫ,СЫ Разве что бабок с семками посадить.:D
 
Ну, в моих глазах они реабилитировались. Я имею ввиду не качество обуви,а само отношение. Я ранее писал, что купил у них ботинки V.Wolf, они разлезлись за 2 недели. В четверг отнес их обратно, а сегодня мне позвонили, что бы я зашел и предложили на выбор или обмен или вернуть деньги.

Так что все нормально, кроме разумеется самого качества.


Кстати, кто может посоветуйте нормальную деловую обувь в Харькове. Я имею ввиду такую, что бы хотябы 2-3 сезона отходила. Раньше всегда ходил в полуспортивной или совсем спотривной обуви типа Саломон, Экко, все было ок, а теперь по работе нужно ходить в костюме, никак не найду надежную деловую обувь.

Пишите.
 
Кстати, кто может посоветуйте нормальную деловую обувь в Харькове. Я имею ввиду такую, что бы хотябы 2-3 сезона отходила. Раньше всегда ходил в полуспортивной или совсем спотривной обуви типа Саломон, Экко, все было ок, а теперь по работе нужно ходить в костюме, никак не найду надежную деловую обувь.

Пишите.

нигде

закажи из Европы ,за 30евро нормальные кожаные ботинки купишь

у нас похожие будут стоит по 1000грн (а-ля интертоп)
 
даже все коменты не смогла дочитать. тут уже и оскорбления начались! я уж точно не касирша и может продукция действительно стала хуже, но я ноябре прошлого года я купила зимние ботфорды ( за 720 гр,не дорого!) . качество отменное, кожа до сих пор блестит как будто только с магазина.
 
Три года у них покупаю обувь, качество нормальное, ничего не расползалось. А сервис конечно х@ёвый
 
В декабре купила там сапоги, не относила месяц - лопнула подошва. Отнесла в ремонт, в магазин даже не ходила выснять. На днях узнала, что себестоимость этих сапог 4(!) доллара. О каком качестве может идти речь. Конечно, может, на другие модели и побольше будет, но по качеству все ясно. Поэтому покупать там олбувь больше не буду никогда и никому не советую.
 
Нет, не бред, моя работа связана с этими вопросами. Сейчас на ихние магазины многие подали жалобы и будет подробное разбирательство.
 
4$ или 20$ это что?Одно и тоже?
Четыре доллара могут стоить тапочки,но не сапоги.
 
4$ или 20$ это что?Одно и тоже?
Четыре доллара могут стоить тапочки,но не сапоги.

могут и сапоги ,хотя мі говорим не про стоимость а про себистоимость

лично я видел в продажи сапоги и за 5злотых (13грн ) ,правда не знаю из чего они сделаны.И я могу только предположить какая их цена на закупке :іржач:

эти - 5злот

z_c89c89f9.jpg


а вот целая куча за 32злота - 82гривны

z_4fd2c721.jpg



вся эта обувь делается в том же китайском цеху,что и обувь ,продаваемая у нас от 300 до 1500грн .
 
Назад
Зверху Знизу