Советские фотографии Салтовки

И пацаны были будь здоров:клас:. не хочу ни кого обидеть, но ботанов сейчас тьма:( а те кто как ты говоришь босота и шпана был, сейчас нормально себя чухают а вот с ботанами траблы.

Кто нормально, а кто и зону топчет;)Зато настоящий мужик - в наколках, блатной.Вышел, набухался, жену избил, соседа порезал - и опять в лагерь.Не то шо ботаны всякие:клас:
 
а есть у кого-нить аналогичное по Новым домам, Алексеевке? :))))
 
Тю, та разве это фотки.
Салтовское шоссе заканчивалось возле 8 школы, там раньше круг трамвая был, двойки. Дальше на Украинку шла грунтовая дорога. Вместо барабана было болото, на перекрестке 50/50 была свалка, между ними поселок Кирова. ВСЁ. Больше ничего не было, сады и поля. Фотографировать чистое поле на Смену 8М никому в голову не приходило.:D
А всю Салтовку можно было за десять минут по кругу объехать.
 
Птицефабрика "Яйца Ильича". Найдите десять отличий :D

laying-hens4.jpg

Мы зато ещё телевизор смотрим.
 
kht_ziu5_896_197906_x1.jpg
602 микрорайон.Станция троллей.70е ХХ века.
 
Родители молодые были...все с оптимизмом в будущее смотрели...
 
круть! так непривычно. а 17й дом изначально не был красным!

жалко, что тогда фотики были не в каждой мобиле, а пленку экономили

100%, у меня в этом доме добрая половина одноклассников жила.
А покрасили его году так в 83-м
 
Московский построили гораздо раньше чем в 84 году!,кажется в 78, но точно не помню , а шеху кажется в 90х
так оно и было:) 16-тиэтажка возле Московского вообще самый "молодой" дом в 533-м:)



это вид из 521-го микрорайона на 524-й и кусочек 531-го... или другими словами вид из 521 на Героев Труда и Широнинцев... а на месте Северной Салтовки еще поля:)
 
Останнє редагування:
Дай Бог чтоб эти Брежневские постройки простояли ещё 100 лет.Всё завист о качества матерьялов из которых их соорудили.
 
это вид из 520-го микрорайона на 524-й и кусочек 531-го... или другими словами вид из 520 на Героев Труда и Широнинцев... а на месте Северной Салтовки еще поля:)

Из 520 нельзя увидеть Героев Труда, он граничит улицами Тимуровцев, Широнинцев, Блюхера, Ак.Павлова... ;)
 
Из 520 нельзя увидеть Героев Труда, он граничит улицами Тимуровцев, Широнинцев, Блюхера, Ак.Павлова... ;)
ааа... сорри.. я говорил про микрорайон Героев Труда - Широнинцев - Блюхера - Ак. Павлова... наверное он таки 521-й:)
 
Хороши фотки, буду еще ждать.
 
Ничего подобного!!! 606 м/р ограничевался улицами :Трактора, Героев труда и Блюхера! перед тем как обозвать 606а он назывался строй городок! Там жилые дома были только по Блюхера, а остальное -общаги и бурсы.
Я тебе напомню, шохи построили в 87 году, те которые возле Дома Быта

Да,да! В 88 они были сданы.
 
Блюхера, восточная окраина.
Разница в 20 лет. 1984-2004.
 

Вкладення

  • bluhera85.jpg
    bluhera85.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 2477
  • bluh2004.jpg
    bluh2004.jpg
    88.8 КБ · Перегляди: 2527
Назад
Зверху Знизу