Одиночки!

Вы одиночка?

  • да

    Голосів: 142 55.7%
  • нет

    Голосів: 88 34.5%
  • предпочитаю легкомысленные отношение без обязательств.

    Голосів: 25 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
А нафиг фотку?)))) у меня аватар есть))))))))))))
 
Наверное, так кому-то надо:)
А если серьезно, то не всегда на себя хватает времени... Не то что на кого-то еще...
 
потому что вторая половинка попалась паршивенькая просто сразу незаметил=) впредь буду более внимательным
 
А как можно сразу не заметить?????
Мне всегда было это интересно
 
Да все люди такие... Процитирую Гоголя..."Вы нас чёрненькими полюбите, а белыми нас всякий полюбит"...
Поэтому, знакомясь с людьми, прежде всего надо замечать недостатки, чтобы знать чего ждать... А достоинства всегда найдутся)
 
отличная девушка:) и почему вот сама? Не пугает и не расстраивает?

У меня была большая большая любовь.Была. И я понимаю что такой больше не будет- потому что по второму кругу все то что было просто не вытяну. Дело вне в том что больно или плохо- эмоционально невозможно. Ты жил для другого человека. А потом бабах и тебе не для чего жить. Пустота. Постепеннно как-то все пришло в норму. Наладилась жизнь появились мои друзья, оказалось что я могу существовать и отдельно. Как человек, как личность, а не как чья-то половинка. И начинать по новой...совсем не хочется.
но понимаю, что мне уже не 15 лет. Что надо заводить семью и детей. Тоесть мозг понимает- разум. А эмоции и чувства просто вопеть начинают- ЗАЧЕМ!!!!! Вот борюсь...)))))) Плохо получается. Одиночество имеет главное преимущество- спокойствие. Нет никаких проблем. Ни с кем.
 
У меня была большая большая любовь.Была. И я понимаю что такой больше не будет- потому что по второму кругу все то что было просто не вытяну. Дело вне в том что больно или плохо- эмоционально невозможно. Ты жил для другого человека. А потом бабах и тебе не для чего жить. Пустота. Постепеннно как-то все пришло в норму. Наладилась жизнь появились мои друзья, оказалось что я могу существовать и отдельно. Как человек, как личность, а не как чья-то половинка. И начинать по новой...совсем не хочется.
но понимаю, что мне уже не 15 лет. Что надо заводить семью и детей. Тоесть мозг понимает- разум. А эмоции и чувства просто вопеть начинают- ЗАЧЕМ!!!!! Вот борюсь...)))))) Плохо получается. Одиночество имеет главное преимущество- спокойствие. Нет никаких проблем. Ни с кем.

.... и после такой вот "любови" понимаешь, что отношения, основанные не на любви, а на совместной выгоде, гораздо приятнее и удобнее... Кому что надо... Мне-секс, ему- обладание... Ему-свобода, мне- тоже... Ну вот как-то так... Такая образная модель.

Только что дошло, что все, кто ратует за одиночество кем-то или чем-то были обиженны....
 
.... и после такой вот "любови" понимаешь, что отношения, основанные не на любви, а на совместной выгоде, гораздо приятнее и удобнее... Кому что надо... Мне-секс, ему- обладание... Ему-свобода, мне- тоже... Ну вот как-то так... Такая образная модель.

Только что дошло, что все, кто ратует за одиночество кем-то или чем-то были обиженны....
Почему обижены? Нет. ))))) По крайней мере меня точно никто не обижал.
 
Неправильно выразилась....
Научились на своих ошибках- будет точнее.
 
Да все люди такие... Процитирую Гоголя..."Вы нас чёрненькими полюбите, а белыми нас всякий полюбит"...
Поэтому, знакомясь с людьми, прежде всего надо замечать недостатки, чтобы знать чего ждать... А достоинства всегда найдутся)

ага. а потом я только эти недостатки и вижу ((8 (правда)
 
я.
но понимаю, что мне уже не 15 лет. Что надо заводить семью и детей. Тоесть мозг понимает- разум. А эмоции и чувства просто вопеть начинают- ЗАЧЕМ!!!!!
Нет в этом мире ничего ценнее бога и своего ребёнка. Если вы ещё сомневаетесь, не надо никого "заводить".
 
Да все люди такие... Процитирую Гоголя..."Вы нас чёрненькими полюбите, а белыми нас всякий полюбит"...
Поэтому, знакомясь с людьми, прежде всего надо замечать недостатки, чтобы знать чего ждать... А достоинства всегда найдутся)

Та не, это только мать любит своего ребёнка сразу, даже не зная. В отношениях всё не так. Сначала парадный портрет, так сказать. А потом уже недостатки, и тогда уже решаешь: стоит первичный вариант этих недостатков или ну его на хуй. Либо готов принимать, либо нет. Но - потом.
 
конечно, сначала все мягкие и пушистые, это факт, только потом начинается...и возможно опять продолжается))))))
 
Ну, мужчин, допустим, практически через несколько дней можно увидеть... А женщин только по ситуации
 
Назад
Зверху Знизу