Кошка дура )

Не поняла - это ладно, лишь бы не распробовала:D

Реально равнодушна. Малой летом таскал улиток с улицы и они лазили по полу. Ей пофигу было)
Сколько принес столько и выносила назад ))
А вот жуков любит. Фу.
Сразу в рот тянет... ( беее ((
 
Эйфик сказав(ла):
Реально равнолушна. Малой летом таскал улиток с улицы и они лазили по полу. Ей пофигу было)
Сколько принес столько и выносила назад ))
А вот жуков любит. Фу.
Сразу в рот тянет... ( беее ((
А мышек маринованных ты ей покупала?
 
Снежная Queen сказав(ла):
Слава Богу, у меня нет кошки.
Тогда ты не знаешь какое это счастье.. когда тебе на ужин принесут слегка придавленную и живую мышь и положат на ногу! А моя жонка знает.И когда с визгом пытается сбежать,кошка вступает в игру и бежит с мышей в зубах следом...
 
А вот жуков любит.
Напомнило как ежики тараканов любят, хуст стоял на всю квартиру. В 70-х другого по-настоящему эффективного средства не было.
С братом впоймали шмеля, решили его заспиртовать..., но не успели - ежик съел быстрее, чем он заспиртовался. Некоторое время пьяный как свинья ходил, потом попустило))))
 
Теперь улитки должны сожрать корм кошака
 
Тогда ты не знаешь какое это счастье.. когда тебе на ужин принесут слегка придавленную и живую мышь и положат на ногу! А моя жонка знает.И когда с визгом пытается сбежать,кошка вступает в игру и бежит с мышей в зубах следом...

:D эта дура делает тоже самое :D
Только с жуками ))
Словит и несет, выплюнет мне под ноги и оно ползет на меня.. :D
Я веником и жука и ее- она опять его в рот.. :рл: :D
И снова за мной и под ноги :іржач:
 
Тогда ты не знаешь какое это счастье.. когда тебе на ужин принесут слегка придавленную и живую мышь и положат на ногу! А моя жонка знает.И когда с визгом пытается сбежать,кошка вступает в игру и бежит с мышей в зубах следом...

Летом, ночью на даче кот принес мышь и положил ее моей спящей маме на лицо, чтобы она обрадовалась его победе. Мама реагировала бурно, громко, только почему то не обрадовалась :D
 
Эйфик сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/biggrin.gif" border="0 эта дура делает тоже самое
Только с жуками ))
Словит и несет, выплюнет мне под ноги и оно ползет на меня..
Я веником и жука и ее- она опять его в рот..
И снова за мной и под ноги
Это точно она тебя кормит! Моя так пытается за сухой корм отплатить.Ну или меняет на корм.Както залезла во время обеда на руки и посмотрела шо я ем и.. от с того момента и стала носить нам мышей.Но потому как реакция жонки ей до вподобы- прет именно ей на ногу класть мыша
 
Летом, ночью на даче кот принес мышь и положил ее моей спящей маме на лицо, чтобы она обрадовалась его победе. Мама реагировала бурно, громко, только почему то не обрадовалась :D

:іржач::іржач::іржач:
К Куклачеву их!!))) писюков и писюх. :D
 
Не шарят дамы не в мышах ни в жуках))))
 

твоя?

может в прошлой жизни она была улиткой :D

d676833.jpg
 
Извиняюсь, что влажу в темку со своим вопросом(тоже про котов).
У меня тоже кошка. Ей год. Пару месяцев назад кастрировали. Вроде всё хорошо, но есть одно "НО" - соседские коты регулярно метят входную дверь и все вокруг в радиусе нескольких метров(частный сектор). Воняет просто жутко. Может кто знает, как с этим бороться?
P.S.: муж предлагает из воздушки котов пострелять, но я против такого средства.
 
Тогда ты не знаешь какое это счастье.. когда тебе на ужин принесут слегка придавленную и живую мышь и положат на ногу! А моя жонка знает.И когда с визгом пытается сбежать,кошка вступает в игру и бежит с мышей в зубах следом...

:D:D
Я спокойна к мышам, жукам и паукам... Меня бы это не испугало :D
 
Назад
Зверху Знизу