За кого голосовать?

Статус
Тема закрита
Oleg сказав(ла):
Ну вам бля там мозги и моют, скажу я тебе, покруче чем при Сталине ;)))
У тебя боязнь тоталитаризма, друг тебе к врачу надо, интересно там у вас всех такими словами запугали.
Даже вот недавно, Терминатор на выступлении, кажется в поддержку Буша сказал что то типа "Советского союза нет, нам теперь нечего бояться" - медецина тут бессильна.

Я не знаю где мне мозги здесь моют хоть убей подскажи, СNN, New-York times и по радио? Потому что если не везде то значит здесь есть выбор и независимые источники, а если есть таковые как ни старайся мозги не вымыешь.

А то что сказал Шварцнейгер это правда, бояться им его нечего, россия может и будет Тоталитарной, но сил у нее уже таких не будет. Но я не он, у меня там мать с братом и много друзей, я за них беспокоюсь.


Oleg сказав(ла):
А гробов и у вас там хватает без тоталитаризма, подумай над этим.

Каких гробов? из Афганистана и Ирака? Не сравнивай х... с пальцем то что было и то что сейчас это 2 разные вещи
 
Не всё в мире черно-белое. Никто о полном тоталитаризме не говорит. Говорят, как я понимаю, о движении в ту сторону. А следует, вроде, направляться в противоположную. При чем тут, блин, CNN? Насколько знаю, ресурсы типа CNN, ни Украину, ни эту тему, вообще не затрагивают.
 
Посилання видалено

сегодня знакомая по аське прислала. :)
 
Yegor сказав(ла):
Не всё в мире черно-белое. Никто о полном тоталитаризме не говорит. Говорят, как я понимаю, о движении в ту сторону. А следует, вроде, направляться в противоположную. При чем тут, блин, CNN? Насколько знаю, ресурсы типа CNN, ни Украину, ни эту тему, вообще не затрагивают.

Так я как раз и против движеия этого, но это не мешает мне боятся и его самого хоть и в ближайшее время его скорее всего в Украине не будет.

По поводу СНН - да про Украину ничего в последние пару месяцев не говорили они, или же я пропустил (что реально так как я редко смотрю его). Так что не промыли мне мозги этой идеей.



Dimoks сказав(ла):
Посилання видалено

сегодня знакомая по аське прислала. :)

Ну это конечно интересные факты, но по моему они много не значат так как я уверен что финансовое положение у Ющенро не сильно онличаеться, разве не так? А вообще интересназ инфа.
 
Oleg сказав(ла):
Ну вам бля там мозги и моют, скажу я тебе, покруче чем при Сталине ;)))
У тебя боязнь тоталитаризма, друг тебе к врачу надо, интересно там у вас всех такими словами запугали.
Даже вот недавно, Терминатор на выступлении, кажется в поддержку Буша сказал что то типа "Советского союза нет, нам теперь нечего бояться" - медецина тут бессильна.

А почему ты думаешь, что им моют, а не тебе тут?
У них доступ к информации несравненно шире, чем у тебя. Их президент не входит в первую десятку списка мировых врагов прессы.
У них предвыборные кампании проходят открыто, а не так, как в этой дерьмовой стране - когда депутатом Верховного Совета!!! - это немыслимо - командует рядовой мусорёныш, которому спустили вказивку насчёт того, куда и кого пускать. У них полиция не участвует в предвыборных мероприятиях на стороне Буша - такое американцу и любому европейцу и в самом страшном сне не присниться, это вне рамок всякой логики.

Так что сиди и не умничай, не забывай, где ты живёшь и кто ты тут есть.
Ты тут никто, и завтра любой мент надаёт тебе пиздюлей, и ему за это ничего не будет, а тебя затаскают по судам, токо рыпнись и гавкни что-нибудь против ментов. Это ещё не тоталитаризм, но демократией назвать это может только такой разложившийся моральный труп, как кучма.
 
Тока пязднул что то против системы:

Посилання видалено
Американская телекомпания NBC-TV уволила одного из ведущих своих репортеров Питера Арнетта. Причиной недовольства руководства компании послужило интервью журналиста, которое он дал государственному телевидению Ирака. В своих комментариях Арнетт утверждал, что военная стратегия США и их союзников не оправдала себя, что Пентагон неверно оценил возможности иракской армии и активность предполагаемого сопротивления. Арнетт настаивал, что это его личное мнение, однако это не спасло его от увольнения. Vip.******** публикует полный перевод открытого письма Питера Арнетта, опубликованного британским таблоидом Daily Mirror.

А я смотрю наши каналы и вижу совершенно разные точки зрения на любые проблемы, войны, терракты и т.д.
А запугивание населения Америки фразами типа "Советский союз", "ТОТАЛИТАРИЗМ!" :-)))) "СССР больше нам не грозит" это просто политика вашей партии.

А откуда ты знаешь как у них проходят выборы? Это у нас каждый журналист и кандидат пиздит о том что выборы фальсифицированы, вот тебе и свобода пиздеть по телеку. А что же в Америке, там как в 30-х, все проголосовали и тихо мирно, никто и не тявкнет. Кстати ты же знаешь что на прошлых выборах Буш набрал меньше голосов чем соперник, а вышел только по кол-ву штатов, вот тебе и супер демократическая система выборов в америке!
 
Oleg сказав(ла):
Тока пязднул что то против системы:

Посилання видалено
Американская телекомпания NBC-TV уволила одного из ведущих своих репортеров Питера Арнетта. Причиной недовольства руководства компании послужило интервью журналиста, которое он дал государственному телевидению Ирака. В своих комментариях Арнетт утверждал, что военная стратегия США и их союзников не оправдала себя, что Пентагон неверно оценил возможности иракской армии и активность предполагаемого сопротивления. Арнетт настаивал, что это его личное мнение, однако это не спасло его от увольнения. Vip.******** публикует полный перевод открытого письма Питера Арнетта, опубликованного британским таблоидом Daily Mirror.

Олег, это действительно произошло, но суть тут совсем другая. Решение уволить Арнетта было принято внутренне, так как и без того либеральный NBC (у которого несколько телеканалов), не хотел терять зрителей. Либеральные зрители NBC, впрочем нормально относящиеся к открытой критике войны и Буша в прямом эфире, потрбевали увольнения Арнетта как человека, который агитирует Иракское население против США, да ещё и со знаком "NBC" на футболке. Этого не хотят даже самые анти-Бушевские американцы, включая меня. И NBC, который платил зарплату Арнетту, и оплатил его поездку в Ирак, просто не желает такой репутации, и я лично - с ними согласен. Арнетт спокойно может этим заниматься во многих других компаниях (таких тоже много), или сам по себе, и никто его пальцем не тронет. Таких журналистов тоже уйма, но зарплата их идёт от источников, аудитории которых настроены по-другому. То есть в идеале, такие решения принимаются в атмосфере свободного рынка. Это было выгодно NBC, как свободной компании. Если узнается, что тут сыграло роль правительство, (а такие вещи здесь не скроешь), население поднимет такой шум, что Буша не выберут точно. Так что правительство себя ведёт очень осторожно, и прессу пальцем не трогает уже очень много лет.

Oleg сказав(ла):
Тока пязднул что то против системы:
А я смотрю наши каналы и вижу совершенно разные точки зрения на любые проблемы, войны, терракты и т.д.
А запугивание населения Америки фразами типа "Советский союз", "ТОТАЛИТАРИЗМ!" :-)))) "СССР больше нам не грозит" это просто политика вашей партии.

А я смотрю те-же телеканалы, и могу заверить что ни в какой стране мира, за исключением лишь нескольких стран западной Европы, пресса не может так критиковать своих лидеров, как здесь. Типичная обозревательная программа состоит из дискуссии , например войны в Ираке, где слева сидит какой-нибудь враждебно относящийся к правительству пацифист, а справа -- кто-нить поддерживающий войну и Буша. Они горячо спорят в эфире, а ведущий старается быть как можно нейтральней (у разных каналов это получается по разному). Такие програмы, длительностью обычно 1 час, занимают весь вечерний эфир таких каналов как FOX-News (самый популярный по количеству зрителей). И каждый вечер говорят такие вещи, за которые в Москве головы-бы катились.

O тысячах других ресурсов новостей которые открыто работают в стране, поддерживая все точки зрения от нацизма до коммунизма, я вообше не говорю. Пиши-что хочешь, и читай что хочешь.

А то что СССР не грозит - это краине важное замечание всех партий США, так как Америка до сих пор тратит милиарды долларов на устаревшие службы разведки, построенные во времена холодной войны, и не дающие никакой пользы в сегондяшнем мире. Так что сам факт что СССР не грозит, действительно обсуждается, но лишь в рамках обсуждения возможных реформ служб разведки.

Oleg сказав(ла):
Тока пязднул что то против системы:
Кстати ты же знаешь что на прошлых выборах Буш набрал меньше голосов чем соперник, а вышел только по кол-ву штатов, вот тебе и супер демократическая система выборов в америке

Система Американских выборов описанна в конституции, и не 5 лет назад. Это не первый раз, и не последний, что кандидат проигрывает по количеству голосов и выигрывает выборы. Я эту систему понимаю и поддерживаю, хотя жаль что Буш победил. Могу объяснить или поискать ссылки для тех кто систему не понимает.
 
Политоту с Глагнэ нах*й
14985892.gif
 
Политоту с Глагнэ нах*й
14985892.gif

а знаешь, почему она так спину сильно назад выгнула?
потому что если станет ровно и повторит сей трюк с топиком, то мы увидим два обвисших, слегка подуставших от жизни мешочка:(

Не верьте женщинам(с):D
 

и после этого они говорят, что мужЫки кАзлы:D

по крайней мере мы не носим силиконовые бицепсы под водолазкой и не пихаем в джинсы силиконовые дилдо для придания объема. :)
 
какой прозорливый юзер

как смешно читать комментарии почти четырнадцатилетней давности

если бы лохокторат небыли бы массой тупоголовых скотиняк и люди игнорировали любые выборы или какие то очередные профанации от шайки бандитов то у горлопанов не было бы возможности попрекать избирателей в стиле, так вы же сами голосовали.
Ни единого раза народ не избирал над собой сатрапа, самодура и диктатора они сами захватывают власть и потом помахивая булавой и пачкая кровавыми воровскими лапами библию нагло и лицемерно врут опираясь якобы на волеизъявление народа. Это наглая ложь и мерзкая пропаганда.
рыла у корыта меняются, а методы разворовывания, грабежа и уничтожения Украины и её "незламного та багатостраждального" народа остаются прежние.
Украина напоминает собой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И главный майданщик Арестант, снявший „майдан“, кроме продажи „гамуры“, „горчиловки“, „дыма“ и т. п., и сдачу напрокат игральных карт и костей, занимается еще ростовщичеством, по этике тюрьмы вполне законным и отнюдь не постыдным средством обирания товарищей по заключению.

очередная бредятина тему "главное не как проголосуют, а как посчитают", " на выборы не хожу принципиально, все равно результат от нас не зависит", итд.
реально - и юща в 2004, и яныка в 2010, и пороха в 2014 - действительно выбрал народ.
гепу в 2014 - тоже, в отличии от 2010
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу