Въезд в Украину на крымско-кацапских номерах

Пока за них серьезно не брались) а крымскую машину 82 региона на моих глазах развернули на украинской границе с РФ, может на "границе" с Крымом и пускают их

Развернуть могли по многим причинам, но тебе ведь приятнее думать, что именно из-за номеров )))
 
Т.е. автомобиль с номерами несуществующего (по утверждению наших чиновников) региона россии, а значит - без номеров госрегистрации, проходит контроль и к водиле не возникает вопросов ни у мытников, ни у прикордонников.
Не,тут как бы тогда вообще въезд на российских номерах запрещать.А то как то бредово решать какие циферки на госномерах и какие регионы в соседнем государстве должны существовать,а какие нет.
И да,82-ой не обязательно Крым,в России привязка номера к региону проживания при покупке авто не обязательна.
 
что значит у многих?! вы знаете тех у кого один?я нет....
Печальная у Вас статистика... По моей статистике таки "многие", но не "все" крымчане имеют по два паспорта. Лично у меня один. Кроме того есть документ подтверждающий отказ от кацапско-крымского гражданства. Он как-бы нафиг не нужен... но так как постанова была такая, что гражданство новоиспеченным "ценителям скрепов" будут раздавать в автоматическом режиме, то лучше было написать отказ и получить ответ.
 
Не,тут как бы тогда вообще въезд на российских номерах запрещать.А то как то бредово решать какие циферки на госномерах и какие регионы в соседнем государстве должны существовать,а какие нет.
И да,82-ой не обязательно Крым,в России привязка номера к региону проживания при покупке авто не обязательна.
К циферкам полагается документ который гласит откуда эта машина приехала, если номера крымские а она из Ханты Мансийска то и хуй с ней. А крымских нельзя пускать на любых номерах, вот и вся любовь. Нет в РФ такого региона - следовательно номера недействительным.
 
погранцы и таможенники должны быть в курсе того, какие номера в регионах России? А Зимбабве? А Европы?

Ах, еще и копы!:D Опять повторю вопрос - копы тоже обязаны знать номерные серии всех стран? Интересно, что про меня подумает российский полицейский, если я ему покажу машину с украинскими (прибалтийскими, белорусскими и пр.) номерами и попрошу определить область (там, где это возможно).

А что один кацап обычно думает про другого?
 
Преднестровье спокойно ездит по Европе на своих номерах и своих правах спокойно при спокойно, причём въезжают туда через тужу Украину.
 
Для кацапов нормально ездить за туалетной бумагой и одноразовыми полотенцами ....
ПС дикий народ - дети орков.

Согласен.
Есть ещё долбойобы с ЗУ, которые в Польше, каждые выходные тарятся туалетной бумагой и жратвой.:D
Дикий народ, но они там тупые, шо валенки. Как пятница так из приграничья лезет в Польшу эта гопота.
Поляки их не любят этих бескультурных людей и доверяют им самую неквалифицированную работу.
Тут был один из Тернополя такой, но что-то пропал после того, как я начал интересоваться, как он платит налоги.:D
 
да ТС видно еще наивный ребенок и верит тем басням, которые ему брехливая пропаганда на уши вешает. вот у него и диссонанс наблюдается, между тем, что ему в мозги втюхали пиздоболы всякие и реальной прагматичной жизнью
Да тут много таких одурманенных.
Они думали, что так и будет, как им по ТВ и в СМИ рассказали.:D
А всё от недостатка образования и жизненного опыта.
 
Печальная у Вас статистика... По моей статистике таки "многие", но не "все" крымчане имеют по два паспорта. Лично у меня один. Кроме того есть документ подтверждающий отказ от кацапско-крымского гражданства. Он как-бы нафиг не нужен... но так как постанова была такая, что гражданство новоиспеченным "ценителям скрепов" будут раздавать в автоматическом режиме, то лучше было написать отказ и получить ответ.

я имел ввиду тех крымчан которые там живут, я тоже с одним паспортом, а жил бы в Крыму, тоже пришлось бы скорее всего иметь и российский...без него на машине проблемно ездить...и с работой сложнее вроде как...
 
я имел ввиду тех крымчан которые там живут, я тоже с одним паспортом, а жил бы в Крыму, тоже пришлось бы скорее всего иметь и российский...без него на машине проблемно ездить...и с работой сложнее вроде как...

Вот именно, что вроде как... Ничего не мешает: оставить украинский паспорт, написать отказ от кацапо-крымского гражданства, получить свидетельство на жительство и таким образом абсолютно безпроблемно (насколько это в принципе ТАМ возможно) проживать на территории Крыма. При этом оставшись чистым перед законом своей страны и совестью.
 
Согласен.
Есть ещё долбойобы с ЗУ, которые в Польше, каждые выходные тарятся туалетной бумагой и жратвой.:D
Дикий народ, но они там тупые, шо валенки. Как пятница так из приграничья лезет в Польшу эта гопота.
Поляки их не любят этих бескультурных людей и доверяют им самую неквалифицированную работу.
Тут был один из Тернополя такой, но что-то пропал после того, как я начал интересоваться, как он платит налоги.:D
Зачем ему налоги!?
 
Мне наши харьковские "крымчане" рассказывают, что при выезде и въезде в Крым, их больше россияне досматривают, чем наши. Но мотаются туда-сюда без проблем.

По какому паспорту они туда сюда мотаются?
 
Непонятно что за проблема у автора? Тормознуть могут только машину с бывшей украинской регистрацией и с новыми рос.номерами. , т.к. формально номера не соответствуют номеру кузова из укр. базы. Если машина не была зарегистрирована в Украине, то нет никаких поводов её не пускать
 
Назад
Зверху Знизу