• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Do you speak English?

"Yep", "yup" — это "ага", "угу". А "nope" — "не-а". Просторечия, которые чаще всего употребляют южане в САСШ. Те же техасцы.
Мне не понятны ихние gona и wonna.
и еще: как перевести- "У кого ты это взял?" ( что бы било именно "У кого", а не "Кто тебе это дал").

:рл:

В интернете полно всяких ресурсов, где можно свободно общаться с носителями языка. Зачем эти хавмач сач аск с умным видом гонять между собой?
Тоже самое касается и Skype.

Повторюсь. У носителя вы ничего спросить не можете. Потому как не знаете как это сказать. Во-вторых, вы им очень быстро наскучите, ну разве что вы можете поддержать оооочень глубоко разные темы. И конечно же не нужно кидатся в крайности, можно и там и здесь. Спрос сам все расставит на свои места.
 
Просторечия, которые чаще всего употребляют южане в САСШ. Те же техасцы.
У Роулинг часто встречалось. Ну, когда Поттер был еще молодой, его в кино снять не успели и на язык не перевели. Приходилось на буржуйском читать. Так ШО британцы тоже пользуют.

вы им очень быстро наскучите,

Вы показываете хороший пример, как это сделать ;)

Мне не понятны ихние gona и wonna.

Ах, если бы Вы знали, как им непонятен наш непередаваемый "английский" с салтовским акцентом...
 
Who damn gave you that shit?

or Who has given You that fucking motherfucking shit?

Это из кокни?

Вы показываете хороший пример, как это сделать ;)



Ах, если бы Вы знали, как им непонятен наш непередаваемый "английский" с салтовским акцентом...



:рл:
 
нда....сатрю онлайн переводчик уже есть у всех)))

он всегда и был у всех у кого есть инет. Просто не все о нем знали.

Мне не понятны ихние gona и wonna.
и еще: как перевести- "У кого ты это взял?" ( что бы било именно "У кого", а не "Кто тебе это дал").



Повторюсь. У носителя вы ничего спросить не можете. Потому как не знаете как это сказать. Во-вторых, вы им очень быстро наскучите, ну разве что вы можете поддержать оооочень глубоко разные темы. И конечно же не нужно кидатся в крайности, можно и там и здесь. Спрос сам все расставит на свои места.

from why/whom - мне кажется
 
Надеюсь потом не выступишь с инициативой сделать аглицкий региональным Учите родной олухи
 
Энди Марри в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
:англія:::англія:::англія:::англія:::англія:::англія:::англія:::англія::
:барабани::барабани::барабани::барабани::барабани::барабани:
 
In my opinion this discussion does not make any sense.
 
I say so: sorry! May be.
 
shopopalo, I would say...
 
Назад
Зверху Знизу