Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 3.06.2009, 22:57   #181
Lena M

разрешите вмешаться в мужской разговор?! (я немножко)
один из моих любимых учителей "промежду" уроков физики учил нас очевидным вещам. например: законы физики обмануть невозможно! а тех, кто попытается это сделать - жизнь жестоко накажет. пример тому - яблоко и архимед. или наполненная ванна + тупое тело = злые соседи снизу.
так вот! он же научил еще одной очевидной истине: самое большое и, к сожалению, самое распространенное преступление в нашей стране - НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
это стало настоящей катастрофой! и, для того чтобы эту катастрофу преодолеть, потребуется много времени (очень много) и ЖЕЛАНИЕ! (его пока не наблюдается ни вверху, не внизу) и это самое страшное.
НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! начиная с президента, заканчивая грузчиками!
"взращивается" племя, уверовавшее в то, что оно "ковтнет" и самолет ручным тормозом остановиться! и делается это целенаправленно! чего стоит "красная шапочка" на уличном сленге на уроках русской литературы в 8 классе! думаю, начинать перестройку надо с расстрела Вакарчука! ведь "дыбилизация" общества начинается с первого класса. сами учителя возмущаются, но тихо-тихо. потому как уволить могут.

Вверх

Реклама на Харьков форуме